Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 148

Глава 148 - Мясорубка

Варвар сторона в конце концов отступили под ожесточенных атак со стороны демонов. Это было трудно защищать такую критическую точку, в то время как демоны держали осыпая их кулаками и ударами ...

Видя бесчисленные жертвы своей команды, Маньган погрузился в депрессию. Не имея лучшей альтернативы, он протянул четыре потрогал руку и помахал своим членам, как знак отступления. В то время как, в то же время, демоны были довольно кооперативной, так сказать. Они открыли путь для варвары, чтобы избежать в, а не переставая их убивать.

Однако…

На следующее утро, когда демоны счастливо лежал на земле их оккупированной месте, Маньган появился перед ними, ведя меньший по размеру группу варварами. В общей сложности насчитывалось около 10000 варвары и каждый из них выглядел сильным и мускулистым. Варвары спереди были все варварские императоры.

"Давайте атаковать!"

С громким ревом, Маньган, излучаемый нежную, желтоватый луч вокруг его тела. В то же время, другие Варвар императоры были также окутан подсвечивающего света. 10000 варварские солдаты фактически были разделены на несколько групп, так как они бросились за Маньган, и несколько Варвар Императоры соответственно. В линейном маршруте, они все вместе кинулся к смерти Бессмертного пятно, которое демоны заявляемого за день до.

- Удар! -

"Аааа!"

"Eррр!"

Варвары разблокированы все их оборонительный потенциал, в то время как топчется на телах демонов, так как они рванулся вперед. Вскоре земля сыпалась с безликими мертвых демонов.

Даже продвинутые демоны не смогли найти эффективное противодействие против такого неожиданного нападения, в течение такого короткого периода времени, не говоря уже о более низким рейтингом демонов, которые не сумели разорвать кольцо окружения вокруг элитной команды с варварской стороны. Следующие раунды атак видели самые страшные потери на протяжении всей войны префектуры. Сторона демон потерял почти 10 000 до 20 000 солдат, в то время как варвар сторона пожертвовала 1000 до 2000. Для сравнения, количество убитых и раненых было одной до десяти между варварами и демонами.

Воодушевленные этой победой, Маньган протянул руку гигантскую еще раз. На этот раз, он с торжеством приказал усилить борьбу. В этот самый момент, лидер гонки демон волк беспомощно отдал приказ отступать. Если они застряли в этой битве, все с самым низким рейтингом демоны будут уничтожены, либо будучи затоптаны насмерть, или будучи доведена до смерти. Видя ситуацию, обратившись с ног на голову, варвары в задней части формирования внезапно бросился на фронт, когда они вышли на Смерть Бессмертного Места. Варвары утилизировали оккупацию этого важного места!

......

"Это слишком много! Это место действительно оправдывает свое название, Смерть Бессмертный месте! Это просто мясорубка! В течение двух дней, поставив вместе всех солдат, которые уже погибли в этом сражении, от обоих префектур, участвующих число значительно превышает несколько тысяч ... "

Глядя на треугольник месте издалека, Циньхан был пойман в смешанном чувстве. Это был его первый раз свидетелем битвы такой жестокости. Он просто не мог выдержать. Хотя назад на встрече на высшем уровне по лезвию ломать, он уже испытал визуальный шок, вызванный многочисленными мертвых демонов и варварами. После этого боя, они фактически кремировали тела, а прах умерших были разбросаны на горе с ударом ветра. Но, прямо сейчас, Смерть Бессмертный Пятно была пропитана кровью, которая сделала уже красная земля выглядит еще более кровавым. Алый красный напомнил Циньхан кровь на белой стене обратно в замок Е, кровь, которая принадлежала его сестре ...

Что касается других молодых дам и господ, как Фэн Цзы, Хуа Цао, Цинчэн и Цину, все они вернулись в лагерь на полпути через наблюдая эту битву. Как Цинхань, это было слишком много для них, чтобы увидеть эту жестокую битву. Они решили не быть окаменела, так как они быстро убежали со сцены.

"Каждые тридцать лет, будет Префектура войны. Каждые тридцать лет, поколение будет созревать. Каждый раз, молодое поколение будет затопить здесь, чтобы достичь своей славной задачи. Большинство из них будет в конечном итоге мучеником, и никогда не сможет вернуться домой. Конечно, страстный, живой крови тех юнца способствует Кровавой Прерии, как питание на траве. Все это будет повторяться снова и снова, через каждые 30 лет ... "Хуа Цао молча стоял, с размытыми глазами и подавленное сердце. Он был быть эмоциональным.

Фэн Цзы коснулся его нос, как он ответил: "Грандер битва, тем глубже ненависть. Чем глубже ненависть, тем ожесточеннее борьба. Увы, это как неизбежную Сансары ... Может быть, это судьба пламенного дракона континента ... "

Сделав глубокий вдох, Цинхань смотрел на небесную небо, как будто он пытался найти невидимую руку, которая манипулирует судьбу Flaming Dragon континента. Оказалось, однако, что он только встретил темные облака наверху, в то время как свистит ветер дул ему в лицо ...

Продолжающаяся битва была прямо перед их глазами. Каждый и каждый демон и варвар были их глаза наполнились пламенным убийство намерения. Они, казалось, как кровь, питающихся монстров, как они врезались друг друга беспощадно. Независимо от ран и синяков на их собственных телах, они изо всех сил, чтобы принести другую сторону вниз.

В этом мире не существовало прочного друга или врага, либо может быть нарушена за счет привлечения интересов. Не так давно, префектура Варвар и префектуры Демонический были друзьями, но теперь, ситуация перевернулась. Они стали смертельными врагами. Как с ума!

Четыре дня! Там было всего четыре дня осталось!

В течение шести раундов этой кровавой битвы, каждая из сторон партии потеряли половину своих членов. Треугольник пятно теперь нагруженные с более чем 100 000 трупов. Вся Кровавая Прерия испускала сильный запах крови. Ничего не было видно, как все было покрыто толстым слоем крови ...

......

Наконец, последний день войны префектуры прибыли. Сегодня небо над головой Кровавая Прерии выглядел мрачнее, чем обычно, и ветер дул еще сильнее ...

"Убойный!"

Лысина Маньган казалась тусклой сегодня. Покраснение в глазах его предложил, чтобы он не был совсем разрядится во время битвы за несколько дней "со своим бывшим союзником. Наоборот, он почувствовал искушение убить расти, так как он обрушил все больше и больше врагов. Это было похоже, радость убийства превзошли те счастливые часы он имел с его варварскими девочек. Подсознательно, однако, он понял, что все больше и больше варвары будет убит, если он прилип к этой битве, но он просто не мог прекратить убивать. Каждый раз, когда он посмотрел на Бессмертного Смерти Пятна, его убийство импульсы будут возбуждены, продвигая его идти дальше.

"Это последний день, мои варвары! Уничтожьте всех демонов, и мы вернемся к нашей префектуре с самой высокой славой! Мой отец, вместе с нашими гражданами, будут все выйти и приветствовать нас в то время! Многочисленные варварские девушки ждут вас, наших героев, чтобы получить нас в своих руках, и в первую ночь они хотят, чтобы дать вам, ребята ... убой! Пусть буря более жестокими! "

Решительно, Маньган выдавал общий порядок атаки. Они были полны решимости, чтобы занять место любой ценой.

Лидер демон выстрелил злобный взгляд на Маньган, и поклялся быть победителем, в конце концов. В ее пару соблазнительных глаз, рвение к убийству не было нигде, чтобы быть скрытым. В последнее время она обнаружила, что привидения желанием убийства, как будто убийство было то, что было гораздо более приятным, чем флирт с молодой, красивый демон. Поскольку чувство убийства было так хорошо, почему бы не дать в него ...

"Убойный!"

"Убить их всех!"

Все они были безнадежно ... с ума!

http://tl.rulate.ru/book/304/60415

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь