Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 187

Небесный Город Демонов

Десятью минутами позже Цинхань прошёл множество метров в перед, видения ставали все яснее. Теперь он не мог заставить себя идти дальше, потому что сцена происходящего вокруг слишком часто изменялась, а белый туман быстро рассеивался. Немного позже, вблизи от него сквозь тонкий туман прорисовывалось знакомое место – отель Ань’Юэ в Диком Городе! Когда он приблизился к отелю, оттуда вышла великолепная леди в лёгкой одежде. Это была хозяйка Ань’Юэ!

Цинхань просто не мог оторвать глаз от её тела, особенно когда такая красотка напротив него стонет таким соблазнительным способом. Опьянён гормонами, Цинхань почувствовал сильное желание и нижняя часть его тела оживилась.

«Бос, это иллюзия!» В этот критичный момент Младший Блэк послал свое предупреждение через пространство призыва. К счастью, несмотря на физическую реакцию, разум Цинханя не затуманился. Он улыбнулся и отступил на несколько метров. Сразу же после этого он сел на корточки и начал культивировать.

Прошло пару недель, Цинхань все ещё не мог избавится вожделения в его разуме. Он открыл глаза и горько усмехнулся, «Должно быть это Дерево Похоти! Правда… иллюзия так сильна, даже здесь, при том, что я в сотнях метров от дерева. Увы… мне будет очень тяжело достать фрукты похоти в конце…»

Спустя полчаса после некоторых исследований в лесу, Цинхань в конце концов обнаружил местоположение Дерева Похоти. В пределах сотни метров от окружности дерева, тебя охватывает иллюзия. Чем ближе ты находишься, тем опасней она будет, поскольку иллюзии будут становится все сильнее, скорее чья-то духовная сила будет слишком слабой, чем достигнет дерево. Для Цинханя максимальная дистанция была 10 метров, в этой точке ему было сложнее всего удерживать здравый смысл. Он ясно понимал то, что если он опьянеет от иллюзии, то никогда не проснется от визуальных чувственных удовольствий, до самой смерти.

Когда Цинхань окажется прямо перед деревом, даже магический поток бронзового кольца не поможет ему в этом случае, поскольку атаки иллюзии, наложенные этим деревом, были, к сожалению, непрерывными. Это значит, что у него не будет времени для саморегулирования или культивации большого количества боевого Ци в процессе. Если он попадет в зону иллюзий, они будут слишком сильны для него, чтобы проснуться.

Сидя на корточках под маленьким деревом, Цинхань ушёл в глубокую медитацию. Он потратил целое утро тестируя силу иллюзий в радиусе действия Дерева Похоти. Дабы подготовиться должным образом, он поднялся и собрал несколько духовных плодов с ближайшего дерева. Он был рад, что после столь длительного промежутка времени он вновь сможет почувствовать теплый поток энергии после принятия нескольких кусочков. Взволновано , он собрал всю энергию и перевел её в свой Дантиан.

Приход новой иллюзии займет всего несколько минут. Как всегда, белый туман исчезнет раз за разом, и начнется новая сцена , что приведет Цинханя к ещё одной «мечте»…

Тем временем, Е Тяньлун переживал взрыв в убой.

Конечно, кроме Е Тяньлуна, множество других, кто следовали за ним, также делили это ликование. До того, как они покинули Префектуру Марса, они «навестили» более дюжины демонических поселков. Каждый раз, первое, что они делали прибыв в городок, это позволяли культиваторам Царства Песка прочищать местность, чтобы избежать столкновения с сверхсовершенным культиватором или засадой.

Опосля культиваторы Императорского Царства роились по городе, как саранча, убивая всех из львиной расы. Иронично, но продвинутые демоны в каждом из городков просто оставались скорее в роли наблюдателей, чем помогали львиной расе. Это правда, они боялись вовлечься в это жестокое сражение под началом воинственных культиваторов Префектуры Марса.

Молчание других демонических рас в какой-то мере подстрекал культиваторов Префектуры Марса убивать больше. Даже при множественных битвах среди трех Префектур, никогда ещё не было столь удовлетворительной . Количество демонов львиной расы резко укрощалось, когда они проходили мимо. Некоторые даже жаловались, что жертв было слишком мало, чтобы урезонить их желание убивать.

В таком случае, некоторые нерассудительные культиваторы стали убивать всех, кто попадался на их пути. Инициатором этакой затеи был лидер небольшой семьи.

Возможно, именно медленная скорость этого лидера привела к тому, что он был одним из последних культиваторов, которые пришли на место действия, где уже не было никаких целей для убийства. В ярости, он отшлепал по лицу младенца львиной расы на улице. Как мог младенец терпеть столь ужасную силу от продвинутого культиватора? Почти мгновенно этот ребенок разлетелся в клочья.

Тем не менее… когда этот лидер почти что не рассмеялся, в небе появились три полосы яркого света, а после этого, его улыбка застыла. Лун Пифу, Е Тяньлун и другие члены семьи Е разом выпустили свои Святые Домены! В следующий момент гигантский всплеск упал с небес, шлепнувшись прямо на этого окаменевшего лидера, разбив его на куски.

«Это битва возмездия! Мы огласили войну только против львиной расы демонов, не включая юных, слабых, старых, и немощных! Если кто-нибудь из вас нарушит эти правила…смотрите! Вы закончите так, как этот мужчина!»

Это замечание Лун Пифуна получили от группы, а также от демонов в окрестностях.

Демоны стали уважать неприкосновенность Лун Пифуна, но они, конечно же, не распространяли эти чувства на группу Префектуры Марса.

Между тем лидеры каждого демонического города все единодушно отправили приказ, заявив, что они не потрудились быть вовлеченными в битву кровопролития между префектурой Марс и демонами львов, во все места в Демонической префектуре. Это обозначало, что демонам других рас было официально запрещено помогать клану Яо Сюэ.

Поскольку войска префектуры Марса последовали на запад, у них заняло короткий день, чтобы добраться к самому большому городу Демонической Префектуры – Кровавому Демоническому Городу. В отличие от любого другого города, в который они вторглись, они встретили двух упрямых Демонических Святых от львиной расы. Демонические горожане, по правде, были эвакуированы в Небесный Демонический Город, двое Демонических Святых были единственные, кто остался ожидать прихода людей Префектуры Марса.

Оба Демонических Святых взлетели в небо, готовясь к спору с Лун Пифунем по поводу этого боя.

Эти двое уже слышали о событии , что случилось в соседнем городе, где члены Префектуры Марса наказали своего сородича до смерти, после того, как он убил демонического младенца. Тогда они решили попробовать их удачу в переговорах с Лун Пифунем , чтобы узнать, есть ли какие-либо шансы на перемирие в этом бою. В конце концов, они верили, согласно услышанному, что Лун Пифу был человеком неприкосновенности , кто-то , кто готов и открыт для разумных переговоров.

Содержание их беседы было довольно простым и сжатым. Демоны настаивали на том, что это Яо Сюэ намеривался убить Цинханя, но не вся львиная раса. Также, некоторые из них даже советовали отказаться от его плана заманить легион Префектуры Марса в ловушку. Они проявили свои соболезнования и сочувствие после всего случившегося. В конце они ясно дали понять, что хотели бы, чтобы Лун Пифу и его легион отступили и больше не убивали, они навсегда запомнят их величайшую доброту…

В то же время Лун Пифу был ясным и простым : если демоны сдадут Яо Сюэ – они отступят.

К сожаленью, демоны сами не знали о местонахождении Яо Сюэ. Как они должны были его сдать? Поскольку сделка не состоялась, Лун Пифу махнул рукой и этим приказал культиваторам Царства Святых прикончить двоих Демонических Святых. В течении секунды демоны были растерзаны.

Теперь львиная раса была в абсолютной панике, так как их последний лучек надежды сгорел. Почти все демоны львиной расы направились в Небесный Демонический Город , место, где львиная раса занимала преобладающее большинство, так что город стал их лучшим спасательным убежищем. В это же время несколько демонов львиной расы были отправлены за город на Демонический Холм Бессмертия. Похоже они попытаются обратится к старому демону за помощью.

Между тем Префектура Марса быстро реагировала на меняющуюся ситуацию. Лун Пифу и Е Тяньлун посмотрели друг на друга понимающими взглядами, поскольку все, что сейчас происходило было предсказано ими. В конце концов, они сами направили группу в Небесный Демонический Город! Они ни за что не утратят возможности убить больше демонов. Так как бой уже был начат, почему бы не сделать его более свирепым?

http://tl.rulate.ru/book/304/286966

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь