Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 119

Глава 119 – Встреча Сломанного Клинка

После полу часа бега Встреча Сломанного Клинка таки показалась в их поле зрения. Вспышка острых ощущений появились в алчных глазах Яо Кака. С тех пор как он первый раз увидел эту гору несколько дней назад, он приметил ее как убежище для побега. Три скалистые стороны и узкая тропа ведущая к вершине, это было бы идеальным местом для защиты от нападения префектуры Марса.

В долине Черного Дракона Яо Кака и Мань Гань собрали около 2000 воинов в общей сложности чтобы убить Циньханя, половина из которых были уничтожены Дыханием Черного Дракона. Теперь общее число выживших демонов и варваров было сокращено до 1000 или около того. Несмотря на уменьшенного размера своей команды, Яо Кака довольно уверенно противостоял легиону префектуры Марса. По его оценке, они могли бы по крайней мере, продержаться в течении 10 – 15 дней.

……

Так как они послали сигналы для подкрепления, Яо Кака полагал, что в ближайшие несколько дней, все остальные демоны и варвары на Призрачном острове придут, чтобы помочь им. В это время, легион префектуры Марса будет атакован спереди и сзади. Он планировал раздавить весь временный лагерь, который принадлежал префектуре Марса после того, как они победят здесь, на Встрече Сломанного Клинка

В то же время, лысая голова Мань Ганя была занята исследованием пейзажа, и он был доволен открытием нескольких постов телепортации, рассеянных на вершине горы. Без каких-либо колебаний, он также приказал членам своей команды ждать приходящих врагов с поднятым боевым духом. Это был лишь вопрос времени, когда они смогут убивать людей, подумал он.

......

Сайнань было неясно, что первый союз между префектурами демонов и варваров был вынужден соблазном получения предмета святого уровня; в то время, как на этот раз, они образовали союз по своей собственной воле, объединенные целью уничтожить человеческий легион. На вершине горы, в грозном массиве, демоны и варвары заняли позиции, готовые принять удар легиона префектуры Марса.

Глядя вверх на извилистую, небольшую дорогу, а также густо усеянную демонами и варварами вершину, Сайнань снова нахмурила брови.

"Черт, это самый странный сбор который я когда либо видела! Как мы можем атаковать в такой местности? "Фэн Цзы проклял эту гору за то, что слишком опасно, подниматься наверх, но когда он обнаружил демонов и варваров на вершине, он стиснул зубы, так как не решался встретиться с ними в битве сейчас.

Что касается Хуа Цао, он также издал беспомощный вздох, потому что он знал, что даже если члены семьи Хуа исползуют их Невидимую Технику, было бы мало толку атаковать в такой опасной местности, с таким количеством врагов.

"Мисс Сайнань я не могу придумать что делать. Есть ли у вас хорошие идеи? "

"Независимо ни от чего мы должны атаковать! Если мы отступить сейчас, мы, несомненно, будем помечены как "проигравшие" после войны префектур! У нас нет выбора, хотя это и такой опасный приказ! "Внезаптно, не дожидаясь ответа Сайнань, прервала Циньчэн. Она смотрела на тщеславных, воющих демонов и варваров, в то время как невиданное чувство пустоты заполнило ее сердце, Циньханя и Циньу по прежнему нет , а она так за ними скучает.

"Давайте хорошо отдохнем сегодня вечером. Завтра, мы будем сражаться! "

Когда она заставила себя успокоиться, Сайнань начала раздавать приказы, несмотря на то, что в ее сердце закрались сомнения. Она отчетливо представляла текущую ситуацию и то, с чем она столкнется следующим утром. Хоть у них и было преймущество , легион понесет большие потери. Тем не менее, как у выпущенной стрелы у нее не было пути назад. Если они отступят, это слишком сильно подорвет боевой дух всего их войска.

Как говорится, человек предпологает, Небеса распологают! Сайнань издала обреченный вздох прежде чем отвернуться .

......

На следующий день с первым проблеском солнца , это место уже сияло. Обе стороны готовили завтрак: они копали яму на земле, подвесили горшок над ней, и варили все, что им нравится. После этого они начали полировать свои мечи, и проверять доспехи. Атмосфера оказалось чрезвычайно агрессивной, с обеих сторон чувствовалась жажда крови. Если бы глазами можно было бы убивать, гора уже была бы затоплена кровью ...

- Бум! -

На фоне пылающего утреннего солнца, некоторые начали бить в барабаны; в то время как другие обнажили мечи, свет которых ярко отражался в солнечном свете. В этот момент, у всех присутствующих было чувство, будто напряженная атмосфера была готова взорваться

"Резня!"

Держа поющий меч дракона в руке,Сайнань яростно взмахнула другой рукой в воздухе, приказав членам своей команды, следовать за ней. Конечно, как она и пообещала, она взяла на себя инициативу, идя по небольшой горной дороге с боевой Ци обернутой вокруг ее тела. Глядя издалека, она была похожа, на статую богини войны.

За ней следовали несколько культиваторов Королевств в сияющей броне, представлявшие собой грозное зрелище.

За культиваторами шли потомки четырех семей; они шли неутомимо за Сайнань. Остальной части легиона было приказано остаться у подножия горы, и ждать дальнейших распоряжений.

Учитывая уникальную географию этой горы, узость дороги, что вела к вершине, от толпящихся людей было бы мало толку. Вчера, Сайнань провела совещание по этому вопросу, и в конце концов придумала решение – самые сильные культиваторы должны сломать линию обороны врага в то время, как более слабые ударить по открывшимся брешам. В конце концов, дорога может вместить лишь ограниченное число людей; было бы эффективно безопаснее, идти вверх мелкими группами.

- Бум! -

Внезапно, урчащий звук донесся из вершины горы, после чего десятки варварских императоров встали в конце единственной дороги, которая вела к вершине. Без тени волнения, Яо Кака и Мань Гань издали несколько приказов разным группам. Вскоре после этого, две линии демонических императоров окружили варварских императоров на задней стороне. Кроме того, еще тридцать демонических императоров и варварских императоров сформировали веерообразную стойку , которая сделала вход на вершину почти бесшовным. Менее способные демоны и варвары были оставлены позади, готовые оказать помощь в любой момент времени.

Мань Гань и Яо Кака глумились на культиваторами, которые поднимались вверх с такими трудностями. Они были так горды выбором этого места, , как сценой, где только три или четыре человека могли ходить плечом к плечу. Дорога была просто слишком узкой! Это означапет что трем-четырем культиваторам людей прийдется сражаться одновременно с десятком демонических императоров. Даже культиваторы в Королевства Императора не выдержат такую массированную атаку.

Теперь, когда Сайнань и члены ее команды почти достигли вершины, они имели полное представление о том, что было перед ними - конец дороги был плотно забаррикадированым! Сайнань показала горькую улыбк, потому как она не решалась вернуться вниз. Отчаянно, Сайнань завыла пронзительным голосом, она собрала весь ее боевой Ци ускорения, после чего ее поющий меч дракона выстрелил в сторону столпившихся варваров

http://tl.rulate.ru/book/304/20030

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Во... Без гг есть кто глупо всех на смерть шлет :-D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь