Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 115

Глава 115 – Фэн Цзы, Хуа Цао, Юэ Цинчэн, все возвращаются

"Определенно!" Сайнань уверенно кивнула головой, прежде охватила взглядом толпу в поисках ответа.

"Ха-ха, я надеюсь, что все демоны и варвары уничтожены этим драконом, в том числе их лидеры, Яо Кака и Мань Гань!" Один из них громко смеялся, после слов Сайнань.

"Злые демоны и варвары заслужили это!"

"Мне нравится этот черный дракон. Ему надо убить побольше тех демонов и варваров! "

"..."

В начале, все были в шоке, услышав о таком обнадеживающем событие, поскольку были подавлены в течение многих дней, занятые планированием мер против других префектур. На данный момент, однако, Черный Дракон сделал все за них! Как они могли сдерживать свою радость?

Лидер команды на левой стороне вдруг встал, посреди веселых диалогов других. Его глаза были проницательны, "Благодаря этому Черному Дракону ... Эй, а мы не должны собраться прямо сейчас и уничтожить неудачников из демонической и варварской префектур?"

"Эммм..."

По-видимому, это предложение было оставил счастливо болтают другие, чтобы остановить в середине их разговоров. Они быстро пристегнули глаза еще раз на Sainan.

Сначала Сайнань улыбчиво кивнула этому лидеру команды, прежде чем она ответила: "Хехе! Причина, почему я собрала вас, ребята, вот так срочно, это потому что мы должны обсудить текущую ситуацию и достичь консенсуса. Несмотря на то, что я до сих пор не понимаю, почему Демоническая и Варварская префектуры вдруг образовали союз, это теперь факт, и мы должны смотреть правде в глаза! Ожесточенная борьба с их союзом неизбежна. Вопрос заключается в том, когда и как! Как лидер команды предложил, прямо сейчас, у большей части демонов и варвары "моральный дух находится на низком уровне после нападения дракона. Мы, безусловно, одержим верх, если мы начнем атаку прямо сейчас. Конечно, это только мое личное мнение. Мне нужно услышать ваше мнение ".

“…”

"Я не могу не согласиться с мисс Сайнань. Мы должны отомстить за наших братьев и сестер! "Длинный Шуйлю, сидя рядом с Сайнань заговорил сразу же после ее слов. Его красивое лицо выглядело менее привлекательным в его негодовании.

"Идея хорошая, но ... Единственное, что меня беспокоит то, что мы просто превосходим демонов и варваров числом, даже если большинство из них мертвы. Проще говоря, слишком опасно пуститься в атаку так безрассудно. Мы можем попасть в их ловушку! "

"М-да, возможно, мы должны подумать еще."

"Я согласен с мисс Сайнань и предложением лидера команды!"

"Увы, многие из членов нашей команды все еще в процессе восстановления от предыдущих травм. Боюсь, они не в состоянии бороться прямо сейчас! "

Почти половина присутствующих высказали свои мнения по этому вопросу. В то время как другие хранили молчание, и выжидали.

"Молодой лидер Ухэнь, как насчет вас?" Сайнань перевела взгляд наУхеня, надеясь получить его поддержку. Как дочь Лун Пифу, она была уверена, что команды из города Дракона, несомненно, будет следовать за ней, но она была не уверена на счет других команд, большинство из которых были из пяти известных семей. Теперь, когда Циньхань, Фэн Цзы, Хуа Цао, и Циньчэн отсутствовали, Ухэнь явно был единственным, кто может представлять пять семей. Если Ухэнь, молодой лидер семьи Сюэ согласится на это предложение, оно, скорее всего, будет принято.

"Хехе!" Ухэнь заставил себя улыбнуться, и встал, поклонившись каждому в довольно вежливой манере. Затем он открыл свой веер, и ответил красиво поставленным голосом, "Мисс Сайнань, мне очень жаль, но я не могу согласиться с вами! Прямо сейчас, есть очень много сомнительных моментов в этом вопросе ... Я не позволю моему народу Сюэ семье принять участие. Как молодой лидер, я должен нести ответственность за жизнь более тысячи приспешников! Конечно, я буду внести свою надлежащую роль, если вы осуществляете предложение. Я ... Я останусь здесь, в лагере, и бороться с любыми демонами и варварами, если они посмеют вторгнуться . Я буду щедро высобождать Ци для борьбы с ними! "

Ухэнь намеренно строил свои фразы в, казалось бы правильном ключе. Тем не менее, под своим лицемерием, он был безобразно испорчен.

Что за шутка! Если бы он вступил в бой против двух других рас, он может быть столкнуться бы с возможностью раскрытия своих злодеяний любым демоном или варваром. К тому времени, никто в префектуре Марса не будет на его стороне, за его пригрешения. Со своей стороны, он должен был отклонить предложение Сайнань, у него не было выбора!

"Сюэ Ухэнь такой трус! Любые настоящие мужчины, которые хотят бороться, просто следуйте за мной! "

Грубый звук, который исходил из-за пределов пещеры, ошеломил всех. Все они вытягивали голову в сторону входа, с любопытством ожидая, чтобы увидеть, кто же имел мужество публично опорочить имя молодого лидера Ухэня.

Лунь Шуйлю и Лунь Сайнань резко встали со стульев, их лица озарила улыбка, потому что они уже определили, кому голос принадлежал. С угрюмым лицом, Ухэнь перевел взгляд, краем глаза поглядывая на выход.

Сопровождаемая выжидающими взглядами других, большая фигура появилась на входе пещеры, его тело было охваченном с мышцами и энергией, и черный длинный меч висел на его спине.

"Фэн Цзы, ты вернулся! Приятель, я говорил, что вы, ребята, не умерли бы так просто. "Первый возглас издал Шулю, который выразил свое волнение увидев их возвращение. Что же касается остальных, то они также приветствовали Фэн Цзы теплыми улыбками. Среди них, однако, только один парень молча стоял с возведенными бровями - это был Сюэ Ухэнь.

"Ха-ха, я не умру, раньше вас, ребята. Приятно познакомиться мисс Сайнань. Здравствуйте всем! "Сердечно рассмеявшись, Фэн Цзы шутя ударил своим кулаком в плече Шулю. Затем он поклонился Сайнань, и замахал руками, отвечая на теплый прием.

"Это такое облегчение, видеть вас вернувшимися в целости и сохранности. Как насчет остальных? "Сайнань кивнула головой, в то время как Фэн Цзы приблизился.

"Здравствуйте мисс Сайнань! Всем привет! Я вернулся! »Вскоре после того, как голос Сайнань затих, женский звук раздался из-за пределов пещеры. Через секунду, Хуа Цао предстала перед ними.

"Сестра Сайнань, это я, Циньчэнь! " Наконец, медовый голос поднялся в воздух, перенаправляя внимание каждого к стройной, гибкой фигуре, которая только что появился у входа. Приятный аромат тела Циньчэнь достиг лица каждого.

Подняв свои мечеобразные брови Сайнань бросилась ко входу, с улыбкой хватая руки сестры. "Оо, сестра Циньчэнь, слава богу, ты в порядке! Я так волновалась за тебя! "

"Приятно познакомиться мисс Сайнань!" Хуа Синь, Фэн Мэн, и Юэ Сянu все собрались.

"Подождите ... где Циньхань и Циньву?" Улыбка Сайнань замерла, она повернулась к Циньчэнь с тревогой.

«От них нет новостей." Циньчэнь беспомощно ответила.

Хотя большинство из супер команды были телепортированы в разные места, они все собрались вместе в этом временном лагере. На самом деле, они ждали целый день, прежде чем пришли в лагерь. Но теперь, большинство из них вернулись, за исключением Циньхань, Циньу, Шиси и Шисань . Тем не менее, никто не знал, где эти четверо были сейчас.

http://tl.rulate.ru/book/304/20026

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь