Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 98

Глава 98 - Леопардообразные Демоны

"Сколько кредитов сделали ваши ребята получают до сих пор?" Внезапно Цинхань поднял голову со сверкающими глазами и спросил выжидательно.

"Мы уже почти накопил 5000 кредитов!" Чувство немного неловко, Е. И. сразу ответил.

"Оо, это здорово! Возможно, вы, ребята, есть какие-то планы на ближайшее будущее? Я имею в виду, вы хотели бы присоединиться к нашей команде, или вы предпочитаете продолжать борьбу отдельно? "Плотно кивая головой, Цинхань показал свою признательность за Е. И. и усилия его команды. В конце концов, чем больше размера супер элитная команда, сформированная из четырех семей, получили, до сих пор, менее 4 000 кредитов ...

Перед Серп команда поставила себя в центре всеобщего внимания войны, они собрали много кредитов с их стратегией наживки и-таиться. С другой стороны, в отличие от молодых господствующих в супер элитной команды, члены серпа команды были все бесстрашными воинами смерти, которые были приняты Е семьи, которые закончили свою жизнь на улицах. Первоначально, когда они начали свои первые несколько боев в этом лесу, они были расценены как члены посредственной фоне. Таким образом, никто не обратит особого внимания на них. Это не было, пока они не убили много демонов и варварам, что люди начали обращать пристальное внимание на эту команду.

С мрачной улыбкой, Е. И. покачал головой, как он смотрел на Цинхань, "Следуй за своей командой? Молодой лорд Цинхань, мы слышали по пути, что ваша команда уже имеет гораздо большую репутацию, чем у нас. Это опасно и ваша команда может уже быть мишенью врагов! Так что для нашей команды, мы будем продолжать бороться за сценой, я имею в виду, а не в имени Е. семьи. Причина, почему я организовал эту встречу, должен был предупредить вас о новой стратегии врагов, и сказать вам, чтобы оставаться бодрым. Не проскользнуть в их ловушку! Безопасность должна быть приоритетом номер один на данном этапе. Помните, что молодой господин, есть больше дорог, которые ведут к той же цели, Дух Бессмертной Дана, и не каждый из тех, кто дороги просит вас поставить свою жизнь на линии. Во всяком случае, берегите себя! "

"Да, вы абсолютно правы. Начиная с завтрашнего дня, мы будем продолжать наращивать наши усилия в патрулировании. Большой брат, вы должны принять крайнюю заботу о себе. Пожалуйста, будьте уверены, мы будем стремиться отомстить за брата Девятый раз мы находим возможность! "Шисань переглянулся с Цинхань, так как они готовы уйти, для супер команды Должно быть, маршировали довольно далеко к настоящему времени, и они все еще были догнать.

Е. И. и другие вернулись в пещеру, увидев Цинхань и Шисань прочь.

"Большой брат, что мы будем делать дальше?" Е. Сан не мог не спросить.

"Что нам следует сделать? Увы, возможно, мы должны учиться у нашего молодого господина, и подражать их стратегии. Я имею в виду, мы будем бороться в пределах наших возможностей. Если враги с которыми мы сталкиваемся легко быть сбит, мы обязательно режут их. Хотя если враги слишком трудно односторонне убой, тогда мы просто разбегаются. Во всяком случае, мы должны развести некоторые из внимания команда нашего молодого лорда получает. Каждый человек имеет свою собственную судьбу; это самое мы можем сделать. Мои братья, остаться в живых, ибо у нас есть благополучное будущее ожидает нас после этой миссии ... "

При встрече с супер элитной команды, которые приняли их за полчаса, чтобы догнать, Шисань немедленно приказал дополнительно увеличить площадь патрулировании, от предыдущих 2,5 км до 5 км. Несмотря на то, что это было трудоемкой задачей, они были готовы умножить свои усилия, так как все они были рассказывали о новой тактике демонов и варварами.

Прошло четыре месяца с момента их прибытия на острове Призрака. В общей сложности, супер элита команда только заработал около 4000 кредитов, что сделало Цинхань исключительно тревожым. Тем не менее, никогда не оказывал Цинхань никакого давления на членов его команды, он просто не упоминал об этом в устной форме. Члены команды, с другой стороны, были полностью осведомлены о чрезвычайной ситуации, и надеется собрать как можно больше кредитов, как это возможно в ближайшие дни, убивая некоторые случайно встретившиеся команды из других рас.

Тем не менее, ни одна демоническая или варвар команда пришла в поле зрения, так как они шли вперед. Сейчас ситуация была до смешного необычно.

"Как Е. И., и его команда?"

Внезапно Цину выскочил рядом с Цинхань, выступая в тоне тревоги.

"Е. джиу потерял одну из своих рук, и Яо Кака один виноват." Из ярости, Цинхань так сильно, что некоторые голубые вены смутно появились у него на лбу стиснул зубы.

"О, нет!" Цину также прикусила нижнюю губу румяное в негодовании, и беспомощно вздохнул: "Это повезло, что он бежал в конце концов. Лучше жить с одной рукой, чем умереть. Наша семья, несомненно, компенсируют его позже! "

Что касается Шисань, зная состояние его братьев, казалось, не заставить его чувствовать себя лучше. С их уходом, он носил угрюмый лицо все вместе, и сердитые пламя в его глазах были взорваться. Действительно, он был так соблазн пойти искать мести за Е. Дзю. Его взгляд скользнул вокруг окрестностей, в надежде поймать кучу демонов или варварами, чтобы освободить некоторые из его ярости.

Разочаровавшись, Шисань нашел ни демонов, ни варварами, но только холодный ветер и зеленой засады впереди. Однако ... разведчик из Хуа семьи бежит к команде, отчаянной, чтобы дать им последние новости. Видя это, глаза Шисань сразу загорелись.

Это был первый раз, так как четыре или пять дней, что они нашли демонический команду!

"Стой, где вы находитесь, и подготовиться к предстоящему бою! Группа одна из Хуа семьи, пожалуйста, перепроверить окружение демонической команды, и сообщить нам, как только вы получите более полную и достоверную информацию о противнике. Мы не можем позволить себе быть в засаду! "

Несмотря на свое глубокое желание начать одностороннюю бойню, Шисань до сих пор сделал осторожное заказ. Образ этого свисающей рукава Е. Дзю было трудно для него, чтобы забыть, но он не знал, что, независимо от того, как он был возмущен, безопасность всей команды всегда должны быть помещены в первую очередь.

Боевой дух команды был беспрецедентно высок, потому что они не вкусили азарт битвы в течение достаточно долгого времени. Тяжелые вдохов среди команды показали свою стремительную волнение. Члены семьи Фэн схватили свои мечи, готовые выполнять свои Потрясающая фехтования.

Наоборот, Цинхань опустил голову, чувствуя контур кольца на пальце. Конечно, это было желтое кольцо, а не бронзовую. Он был подсчете общего количества кредитов они получили до сих пор. На основе кредитов, команда Е. И. сыграли решающую роль в этой миссии, по крайней мере, они внесли свой вклад больше, чем супер элитной команды были к настоящему времени. Но, это так называемая серпа Команда потеряла свое преимущество, так как в настоящее время в значительной степени мишенью врага. В отличие от предыдущей Хаотично Префектуры войны, на этот раз, молодые лорды демонического и варварского префектуры во главе своей команды под тщательно спланированной стратегии. Учитывая неблагоприятный статус-кво, Цинхань был пойман чувством подавленности.

Несколько минут спустя, разведчик Хуа семьи прибыл с потрясающей новостью: враг впереди была команда леопарда в форме демонов, и не было никаких других подкреплений, скрывающихся вокруг. Кроме того, среди демонов, был Демонический Император, который представлял солидную сумму кредитов!

"Давайте бороться прямо сейчас!"

Шисань крикнул со страстью, после того, как он получил одобрение от взглядов других Принцев области культиваторов в команде.

"Ха-ха!" Фэн Цзы засмеялся громко, как он обнажил меч из его спины.

В то время как в то же самое время, Хуа Цао и Хуа Синь кивнули друг другу, так как они жестом к другим членам семьи Хуа. Внезапно, тела начали исчезать.

Медленно, Цинхань вынул кинжал из голубого цвета его ботинок, и присоединился к элитной группе из Ye семьи.

Супер команда теперь была разделена на несколько небольших групп, каждая и каждый из них имел специальное задание на выполнение работ. В течение предыдущих четырех месяцев, они привлекли большое количество опыта, как с точки зрения боевых действий и сотрудничества. В настоящее время они казались вполне регулируемы для любой ситуации.

Теперь, перед лицом неизбежной свирепой борьбы, даже девочки Юэ семьи были зуд, чтобы принести его. Под их красивыми длинными ресницами, свет от волнения не было негде спрятаться.

http://tl.rulate.ru/book/304/20006

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь