Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 93

Глава 93 – люди из бессмертного города приехали снова

На человеческой стороне супер команда, сформированная этими четырьмя семьями, уже победила значительное число врагов; в то время как на демонической и варварской стороне, враги повысили бдительность против этой супер человеческой команды, особенно двух элитных команд во главе с Яо Кэка и Мэн'гэн..

Первый был сыном Святой Величественности Демонической Префектуры, и второй - был сыном Варварского Бессмертного.

В следующие дни варвары и демоны все отсылали войска, чтобы противостоять человеческой супер команде. В ответ, бойскауты семьи Hua, увеличил их область патрулирования согласно запросу Шисан. Так как Шисан обнаружил команду Yao Kaka, которая отчаянно пыталась следовать за ними, он сознательно попросил, чтобы бойскауты удвоили свои усилия. Каждый раз, когда враги подкрадывались близко, супер команда знала это и могла укрыться, оставив демонов и варваров, воющих в ярости.

Они даже не отступили, не смотря на свой страх, Фенг Ци даже предложил бороться с ними лицом к лицу. Но культиваторы Области Принца, особенно Шисан, считали его совершенной синхронизацией, чтобы бороться с ними. С одной стороны, кредиты были высшим приоритетом этой поездки, они не пожертвовали собой, прежде чем они получили достаточно; пока враги не перешли в наступление, команда не могла рисковать своими леди и лордами. В конце концов, если бы молодые лорды были ранены или биты, они никогда не смогли прости себе этого, даже умирая 1000 раз…

Поэтому в эти дни они блуждали вдоль области с беспрецедентной осторожностью. В соответствии со стратегией “безопасности”, супер команда только боролась с теми врагами, которых можно было легко убить, чтобы собрать кредиты. Обычно, они отступили бы вскоре после резни, в случае, если они столкнулись с еще более могущественными вражескими группами. Конечно же, был шанс заработать больше кредитов, но команда чувствовала себя в безопасности, действуя именно так.!

… …

Во временном лагере, который принадлежал Префектуре Марса.

Это место было довольно тихим в эти дни, потому что большинство участников пошли на линию фронта, чтобы бороться. Только несколько человек оставили здесь, включая патрульных и раненых участников, которые ушли от линии фронта. Конечно, была целая команда, которая была во главе с молодым лордом Вуэном, который не вышел с первого дня.

Будучи наблюдателем, Вухен держал команду далеко от жестокого поля битвы. Вместо этого они были заняты другими делами. Пока его участники держали себя в заключениях временного лагеря, он позволял им сделать то, что они любили. В эти дни он прорвался через узкое место в культивировании, которое много лет раздражало его, и он, наконец, вошел в первый уровень Сферы Маршала. Честно, в его возрасте, этот успех не был поводом для гордости. Все же его успех зависел больше от его Очарования Червя, чем на его сдержанности Сражения Ци. Его двенадцать Золотых Битлз, представляли большую власть, поэтому было неудивительно, что он был назначен будущим лидером Семьи Сюэ!

Так как его репутация была серьезно запятнана, когда он отказался сотрудничать с другими четырьмя семьями, Вухен по-видимому решил продолжать есвою жизнь как предатель. Он хорошо знал, что другим не понравился – Фэн Цзы и Хуа Цао стали враждебными к нему; и даже Цинчэн стала питать ненависть к нему из-за Кингана … Удивительно, Вухен только заботился о своем собственном культивировании и обещании, которое Ту Киэнджун сделал на Летнем Фестивале Огня.

Впечатленный обещанием Ту Киэнджуна, что он был бы приглашен в Бессмертный Город, если бы он выжил в войне Префектуры, Вухен стремился, подняться из “мертвых ”, прозвище, которое он дал Континенту Дракона Пламени. На основе этого обещания он остался бы в лагере, живым и здоровым, чем оказался бы в опасности.

Неожиданно, незванный гость посетил сегодня временный лагерь, который привел Вухен к взволнованности.

Сегодня, внезапно выше временного лагеря, появился гигантский монстр.

Монстр был на самом деле птерозавром, из Бессмертного Города! Молодой человек постепенно спускался на землю с золотыми лучами, окутывающими его тело.

Хотя правила были предусмотрены, таким образом, что никому не разрешили присоединиться на полпути к войне Префектуры, молодого человека впустили в лагерь.

На самом деле он не интересовался присоединением к войне, поскольку он пошел непосредственно в бамбуковый дом, где жил Вухен, что бы переговорить..

Наконец, он исчез в горизонте, вместе с его птерозавром …

Вскоре после отъезда таинственного молодым человеком Вухен немедленно сообщил команде, “Подготовьтесь, мы пойдем Призрачный Лес и участвовать завтра в войне!”

Члены команды Вуэна принялись готовиться к войне, собирая еду и другую логистику. Двое из команды подошли к лорду, спросили осторожно:

“Молодой лорд, разве Вы не сказали, что мы не хотим участвовать в войне? Вы сказали нам оставаться во временном лагере в течение целого года! Почему Вы передумали?” - они видели свирепый свет в глазах молодого лидера, которым они верили.

Не ответив на вопрос, Вухен пристально посмотрел в направлении глубокой части Призрачного Леса, прежде чем он ответил, “ теперь ситуация изменилась. Я должен закончить задачу и внести мою должную часть для Бессмертного Города. Конечно, один из «узлов», который ложится тяжелым бременем на мой ум, был бы развязан в процессе

……

Удивительно, гигантский птерозавр еще не покинул Призрачный Остров, поскольку он теперь летел в направлении Призрачного Леса. Поскольку птерозавр был высоко в небе, люди на земле даже не заметили ее существование. В конечном счете, этот монстр спустился на лагерь, который принадлежал Демонической Префектуре. Молодой человек спрыгнул с птерозавра и провел переговоры с группой демонов. После этого он и его зверь торопливо улетели, поскольку у них было другое место назначения – лагерь Варварской Префектуры. Аналогично, молодой человек встретился с некоторыми варварами и обсудил несколько вопросов, прежде чем он уехал. В конце птерозавр и его владелец покинули Призрачный Остров и отправились в направлении Континента Дракона Пламени …

Впоследствии, и Демоническая и Варварская Префектура развернула малочисленную команду, чтобы распространить информацию, которую они только что получили от Бессмертного Города до Яо Кэки и Мэн'гэна. Когда Яо Кэка и Мэн'гэн были уведомлены относительно информации, их хмурившиеся брови, наконец смягченные. Не тратя впустую время, они дали новые приказы своим подчиненным.

… …

Команда Кингана ничего не знала о секретном заговоре, который был замышлен в темноте. Они просто обычно охотились за добычей, чтобы собрать кредиты. Прямо сейчас они шли посреди большого ущелья, ожидая отчетов от бойскаутов Семьи Хуа.

В течение двух дней они не воевали с варварами или демонами. Команда устала идти по ущелью, которое простиралось для пяти километров в длине. Такое огромное ущелье было на самом деле банальностью в этом лесу.

Скоро, бойскаут Семьи Хуа принес информацию о ситуации по близости, которая удивила всех членов команды. Передняя область была плотно покрыта дюжиной постов телепортации! Место как это было редким, учитывая плотность и количество постов телепортации. Что еще более печально, так это то, что ущелье стало напонимать пустыню, здесь было мало растительности, практически негде прятаться. Соединяя все отрицательные элементы, супер команда решила разочароваться в этом месте и изменить маршрут.

Другой бойскаут Семьи Хуа возвратился, и его торжественное выражение захватило общее внимание. Этот худой человек, с загорелым цветом лица, задыхался в беспокойстве, “Впереди … около телепортации … есть колоссальная пещера, там нас ждет много опасностей. Судя завываниями, прибывающими из пещеры, мы подозреваем, что должен быть седьмой класс или еще выше оцениваемый демонический зверь. Мы предлагаем, что нужно остаться здесь, пока мы не получаем дополнительную информацию о звере”.

“Черт!”

Шисан объявил культиваторами Сферы Принца: “Послушайте, целые супер элитные члены команды, пожалуйста, отступите для 2.5 километров. Теперь, бойскаут Сферы принца Хуа Синь возьмет на себя ответственность, чтобы выяснить ситуацию впереди! Будем примем решение после того, как все узнаем”

http://tl.rulate.ru/book/304/20001

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь