Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 83

Глава 83 – Таинственные следы

Прыгая назад и вперед, как обезьяна, Цинхань продолжил свою бесполезную борьбу с варваром. Каждые три минуты, в то время как он практиковал Таинственные следы, он бы получил несколько ударов от варвара. К счастью, с защитой боевой брони Ци и черепаховой брони он был в целости и сохранности. Поскольку его понимание Таинственных следов трассировки стало более зрелым, частота попадания в него варваром медленно понижалась ... В то же время, гигантский варвар, как машина, без устали атаковал Цинханя, как будто его вывел из себя предыдущий удар Цинханя.

Один час!

Два часа!

В конце концов, варвар орудовал своими тупыми руками в воздухе с большим трудом потому что он затратил слишком много физической силы. Наоборот, шаги Цинхань становились быстрее и быстрее, так как он даже сумел двигаться в восемнадцати различных стилях. Хотя он еще не достиг первого уровня Таинственных Следов он был весьма доволен своими успехами. Теперь Цинхань был юрок, как рыба, он успешно отклонил все атаки варвара. Он на самом деле практиковал Таинственные Следы с помощью варвара!

"Я скоро закончу практиковаться," – подумал Цинхань про себя.

Что касается варвара он направил свои большие глаза на Цинханя, в то время как он был полностью ошеломлен его оборонительными способностями . Первоначально, судя по внешнему виду Цинханя, варвар ожидал, что он будет быть столь же слабым, как гнилая хурма, что заставило его думать, что он может забить этого крошечного человека до смерти без особых усилий.

Теперь, однако стало ясно, что Цинхань просто дразнит этого варвара , который был настроен сражаться до самого конца. Варвар решил не сдаваться, учитывая тысячи лет ненависти между двумя расами. Таким образом, он предпочел бы собраться с духом, чем быть трусом.

Предупрежденные паникующими криками птиц, глаза варвара вдруг стали суровыми. В тот момент , когда он поднял голову, он увидел кинжал голубого цвета, который быстро спускался перед тем как пройти через его горло. Далее он потерял сознание.

Накануне, члены его команды отправили Цинханю срочное сообщение, и потребовали от негозакончить бой как можно скорее. Разведчик семьи Хуа также сообщил Цинханю, что два демона появились поблизости, и что они оба были Демоническими Генералами.

С усмешкой Цинхань тайно любовался этим прекрасным местом, потому что они могли поймать черепаху в банку - верный успех. Два Демонических Генерала представляли собой двадцать кредитов! К счастью, Цинхань вызвал членов своей команды и переехал украдкой к двум вновь открытым демонам.

Неожиданно для всех, два телепортированных демонам оказались женщинами. Несмотря на их столь же тонкие тела, татуировки на их лице не могли быть описаны как красивые, по крайней мере, по человеческим эстетическим нормам. Конечно, Цинхань не будет показывать какую-либо снисходительность по отношению к женским демонам. Цинхань вместе с другим потомком семьи Е отскочил от земли и полетел в сторону демонов. Сразу же Цинхань объединился со своим боевым зверем и использовал свою технику Уплотнение души. Через несколько секунд он успешно забрал жизнь одного демона.

Потомок семьи Е, в то же время, освободил большое количество боевой Ци, и сформировал его в большой молоток, бросая его непосредственно к другому демону. Следовательно, демон был тяжело ранен ударом молота боевой Ци. С легким уколом, этот потомок семьи Е., который был во Владениях маршала, легко убил этого демона, чье выращивание было эквивалентно находящимся во Владениях генерала. В конце концов, существовал разрыв одной области между ними двумя

Изумленные потрясающей производительности Цинханя, остальные из членов команды, которые подготовились помочь ему во время опасности, держали рты широко открытыми. Они никогда не думали, что такой совершенствующийся как Цинхань, который был в во Владениях генерала, мог бы убить демонического генерала в течение секунды!

Что касается потомка семьи Е из владений Маршала, он имел преимущество убийства демона низшего эшелона. Тем не менее, как и для Цинханя, это было редко для совершенствующегоя, чтобы убить противкника подобной области действия в течение такого короткого периода времени.

"Это сотрудничество с боевым зверем, что делает Цинханя настолько сильным?" – Некоторые из них шептали, так как они были сильно смущены.

Без каких-либо объяснений, Цинхань просто улыбнулся. Он знал, что в один прекрасный день они все обнаружат свою истинную способность. Теперь, используя свою технику объединения, он стремился проверить, было ли это также эффективно для представителей других рас. Ответ оказался положительным. До тех пор пока его враги имели душу, они оказались бы в бессознательном состоянии в течение некоторого времени после того, как они подверглись нападению со стороны техники Цинханя Уплотнение Души.

В соответствии с соглашением, их команда должна была быть при исполнении служебных обязанностей в течение всей ночи и целый день. К счастью, благодаря их продвинутому уровню совершенствования, никто из них не чувствовал себя исчерпанным. После сбора трупов команда осталась в состоянии повышенной готовности, так как они наблюдали за окружающей обстановкой. В то же время Цинхань прыгнул на большое дерево и продолжил совершенствоваться.

Тем не менее, казалось, их удача закончилась. В течение остальной части дня, восточный район, которым Цинхань заведовал, остался лишенным других форм жизни после последних двух демонов.

Длинный день, наконец, подошел к концу, когда солнце заходило. Цину, ведя группу людей, принял дежурство от команды Цинханя . После этого члены команды забрались на большое дерево и распределились по местам, прежде чем заснули. Что касается Цинханя, у него было еще одно важное незаконченное дело.

Цинханю пришлось собирать кредиты с трупов! По согласованию, все убитые враги будут собраны в определенном месте, и только Цинханю будет позволено снимать кольца. После того, как Цинхань закончит этот процесс, он мог бы закопать трупы.

.

Гуляя возле водоема, Цинханя наконец-то собрал все кредиты, прежде чем он салютовал охранникам и ушел. Когда он вернулся на свое место, он смотрел на свое кольцо, где число уже изменилось до 140. В рамках согласованных усилий всей супер команды, было получено 105 кредитов в течение первого дня и ночи. В добавление к своим предыдущим 35 кредитам, сумма увеличилась до 140. На основании количества кредитов, по оценкам Цинханя, они убили около шести Демонических Генералов, пять Варваров Генерала и несколько мощных Демонических солдат и несколько мощных варваров-солдат.

Странное колебание в воздухе привлекло бдительность Цинханя. Так как он сотрудничал с членами семьи Хуа в течение довольно продолжительного времени, он быстро понял, что это была Техника Невидимости. Но кто бы пришел встретить Цинханя во время своего перерыва? Он считал, что это будет Хуа Цао, похожий на женщину молодой господин! Цинханя удобно прислонился к ветви дерева, он молча ждал прихода Хуа Цао.

"Увы!"

С пессимистическим вздохом, Хуа Цао постепенно появился из темноты. С угрюмым лицом, он выглядел весьма разочарованным.

"Что случилось с вами, Хуа Цао?" В спешке, Цинхань встал и спросил озабоченно до того как Хуа Цао полностью показался.

"Какая потеря! В качестве совершенствующегося во Владениях генерала, вы можете видеть через мою Технику Невидимости? О, как я могу выжить?" – Хуа Цао жаловался, как если бы ему был нанесен большой урон.

Услышав это, Цинхань посмотрел на Хуа Цао искоса, "Да пошел ты, разве объединяющаяя техника нашей семьи Е не была продемонтстрирована перед всеми вами? Не должно быть секретов между пятью именитыми семьями! Давай, приятель. Что на самом деле у тебя на уме?"

"Ах, читаете мои мысли, молодой господин Цинхань. Ха-ха, посмотрите туда!" – И вдруг, лицо Хуа Цао покраснело, он смущенно указал пальцем на что-то на расстоянии.

Проследив за направлением пальца Хуа Цао, Цинхань увидел место, где были размещены девушки семьи Юэ. Проглядывая через пространство листьев, там стояла недавно построенная простая баня.

"Не поймите меня неправильно, Цинхань! Я бы не осмелился подсматривать за Цинчэн, когда она принимала душ ... Я просто ... хочу посмотреть на других потомков семьи Юэ. Не могли бы вы попросить вашу будущую жену убрать охранников вокруг бани? Вы знаете, что это будет праздник для наших глаз. Я обещаю, я буду платить вам за это!" – Хуа Цао похлопал по плечу Цинханя, в то время как он говорил неуверенным тоном.

"Иди к черту! Почему бы тебе не спросить ее самому? Ха-ха, Хуа Цао, твой нежный внешний вид обманул всех нас, глубоко внутри, ты истинный извращенец, кто только хочет побаловать себя непристойностями," – отталкивая руку Хуа Цао прочь, Цинхань был шокирован, когда увидел эту злую черту Хуа Цао , который всегда поддерживал правильный темперамент молодого господина.

Удивительно, но Хуа Цао скрестил руки и объяснил: "Старые привычки умирают с трудом. Я имею в виду, я пытался избавиться от этой привычки преследования, но я не могу. Ты знаешь почему? Первый метод, который мы узнаем, как потомок семьи Хуа, это Техника Невидимости. После того, как мы приобретаем этот удивительный навык, мы должны закончить задачу, поставленную нам семьей — подсматривать за девушками во время купания, используя этого специальную технику. В течение месяца после получения этой задачи мы должны добиться успеха! За эти годы, я пристрастился к этому. Уже прошло несколько месяцев, с тех пор как я в последний раз подсматривал. И так хочется еще раз подсмотреть"...

.

http://tl.rulate.ru/book/304/19991

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь