Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 789 Миф!

Глава 789: Миф!

Переводчик: Редактор дождя: Крисси

Это было только начало. Сюань Бин даже не потянула свой энергетический поток после разрушения Святой Солнечной секты. Она пошла прямо в Секцию Святого Света. Она продолжала мчаться по дороге и выстрелила в центр секты. Она не тратила время на разговоры. Она просто начала убивать.

Это была односторонняя атака. Выведя из строя несколько человек из Святой Звездной секты, Клэри тоже оставила несколько слов: "Отныне будьте осторожны! Закрой ворота на три года!"

Потом это был Дворец Холодной Луны. На этот раз было намного лучше, потому что пострадали лишь несколько старейшин. Никто не был инвалидом или убитым. Это было намного лучше, чем Секция Святого Солнца и Секция Святого Звездного света.

Остальные четыре секты столкнулись с тем же самым. Старейшина Сюань Бин перехитрил их всех.

После семи секунд она не остановилась. Она отправилась в два других дворца из трёх великих, Ледяное Облако и Цинь-Хуа. В конце она отправилась в два великих зала!

Она была похожа на вихрь, дующий над всеми самыми могущественными силами королевства Цин-юнь!

Два великих зала были лучше. В конце концов, у них было несколько великих культиваторов, которые могли сражаться против Сюань Бина, так что они не сильно проиграли. Оба дворца тоже не сильно потеряли. Три дворца управлялись дамами. Сюань Бин на самом деле не пытался их уничтожить. Среди семи великих сект солнце, луна и звезда были худшими. Остальные были лучше.

Дворец холодной луны, Секта Святого Солнца и Секта Святого Звездного света определенно не повезло.

Незадолго до этого они объединились, чтобы убить монарха Сяо и успешно забрали его жизнь. Это была война, которая длилась несколько месяцев. Почти половина их лучших людей погибли.

Бесчисленное множество их элитных учеников погибли.

Те, кто выжил в борьбе против монарха Сяо, были тяжело ранены, когда вернулись в свои секты.

Некоторые культиваторы сцены "Дао Происхождение" оставались ранеными десятилетиями. Тем, кто не был тяжело ранен, тоже понадобилось бы много времени, чтобы восстановиться.

Вот почему у них не было шанса встретиться со старейшиной Сюань Бин из Дворца туманных облаков.

Сюань Бин с легкостью подметал их на своих местах.

Это их смутило.

Им повезло, что Сюань Бин не пытался их уничтожить. В конце концов, Клэри сдержала удары, иначе трех сект уже не будет...

"Почему старейшина Сюань Бин так сумасшедший? Она сама бросила вызов всем супер силам в мире..." Ученик пробормотал: "Что она делает..."

"Дурак!"

Сяо Муфей ругал: "Великий старейшина Сюань Бин пропал. Кто-то сказал, что она упала..."

"Из-за этого все продолжали толкать Туманный Дворец Облаков, но на самом деле не пытались их уничтожить. Мы все хотели знать, действительно ли Сюань Бин пал или нет.

"Если бы она была еще жива, она бы точно появилась, чтобы защитить свою секту". Если бы она не появилась, она должна быть мертва. Тогда Туманный Дворец Облаков был бы стерт с лица земли.

"Глядя на это сейчас, мы получили результат... Сюань Бин жива, и она еще сильнее". Теперь она невероятно сильна. Другими словами, она все время тайно культивировала".

Он вздохнул. "Это была такая глупая ошибка. Великие секты сами находили себе неприятности... Это выливало на себя тазик из ш*ты... Боевой мир теперь наверняка будет в мире на некоторое время".

Все вздохнули и почувствовали облегчение.

[Ну, если все секты в мире, то на нас не будут охотиться.] Это плохо для секты, но это спасает наши жизни!]

Е Сяо почувствовал себя странно.

Он не видел великого старейшину Сюань Бина, но... он знал, что она супер сильная фигура в мире... но опять же, она не должна быть настолько сильной...

Он запомнил рейтинг культиваторов в королевстве Цин-Юнь.

Среди десяти самых мощных культиваторов в королевстве Цин-Юнь один человек занял первое место на долгое время. Никто пока не смог его заменить.

Этот человек был знаменит. Его звали У Фа.

Люди только и знали, как произносить его имя, но никто не знал, как оно пишется...

Он был первым культиватором в королевстве Цин-юнь в течение стольких лет. Мир был у него под ногами.

Рядом с ним шли два лорда великих залов. Люди знали имя "одного человека", но никто ничего не знал об этих двух лордах!

После двух лордов, это были три великих дворца. Великий старейшина Сюань Бин из дворца Туманных Облаков был самым сильным. На самом деле она была столь же сильна, как и два лорда, но ее боевое искусство было на одном уровне с двумя другими великими фигурами в двух других дворцах.

Десять самых могущественных людей представляли десять различных сил. По сути, это был рейтинговый список из десяти самых сильных сил тоже.

Было несколько других культиваторов, которые на самом деле были квалифицированы, чтобы войти в десятку самых мощных культиваторов, но у них не было секты, поддерживающей их на спине, поэтому они не попали в список. Тем не менее, они также были по-настоящему сильными.

В целом, как помнит Е Сяо, Сюань Бин не должен быть настолько могущественным.

Она боролась не только с одним или двумя культиваторами. Она сражалась против всех культиваторов во всех этих силах!

Кроме У Фа, она сражалась против всех, кто был в первой десятке!

Она сражалась против всех этих великих личностей по очереди. Она бросала им вызов и создавала проблемы для этих сект. Она проехала сто тысяч миль, чтобы побить всех этих людей!

Это был такой миф!

Это было невероятно.

И все же это случилось.

Почему Сюань Бин стал таким могущественным?

http://tl.rulate.ru/book/303/998535

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь