Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 774 Еще одна засада!

Глава 774: Еще одна засада!

Переводчик: Редактор дождя: Крисси

Даже Йе Сяо не мог поместить живые существа в космос, но Эрхуо мог. Это действительно поместило так много живых змей в космос. У него не было границ! Йе Сяо определённо был шокирован!

В следующий момент Эрхуо тихо вошел в Космос.

Йе Сяо нашел, что Эрхуо может свободно входить и выходить из Космоса раньше и узнал почему.

Эрхуо родился вместе с этим Космосом. Войти в это место было совершенно свободно, больше, чем Е Сяо.

Когда это было Яйцо Брата, из-за яичной скорлупы оно не могло пробиться через границу Космоса. Только Йе Сяо мог забрать его туда и обратно. Когда оно убило Гу Цзиньлуна, Йе Сяо попал в Космос и вытащил его. Иначе, даже когда брат Яйцо хотел помочь, оно не смогло выбраться из Космоса. Теперь оно было свободно. Эрхуо мог войти в Космос и забрать в Космос всё, что захочет!

Йе Сяо всё ещё владел Космосом. Если бы он закрыл Космос, Эрхуо тоже не смог бы войти в него.

Это было время, когда Е Сяо захотел его закрыть. [Ты забираешь мертвых змей обратно, хорошо.] Тебе нужна еда. Зачем ты забираешь этих живых змей обратно? Живых змей? Так это живая рыба в следующий раз?]

Эрхуо не понимал, почему он расстроен. Вернув сотни живых змей в космос, он попал в космос и прогулялся вокруг змей.

Живые змеи просто лежали на земле и дрожали. Никто из них не осмелился ничего сделать.

Эрхуо ходил и мяукал. Десятки змей начали следовать его указаниям, стоять, кёрлинговать, выстраиваться в линию, ползать, двигаться быстро, двигаться быстрее...

Он тренировал змей, как тренирует солдат...

Там было весело.

Йе Сяо был в шоке.

[Какого черта? Что это?]

Через некоторое время Эрхуо наконец-то стало скучно. Он размахивал когтями, и змеи наконец-то могли отдохнуть. Прошло не так много времени, но змеи устали, как в аду. Змеи шипели, а потом сами отправились в Лесное Пространство.

Они просто лежали под Деревом Культивируемого Чая.

Йе Сяо был раздражен. [Маленький ублюдок. Как думаешь, где это? Тюрьма? Как ты можешь растить здесь своих питомцев? Ты сам домашнее животное! …]

Хотя змеи казались послушными. Йе Сяо ничего не сказал. Он думал, что когда-нибудь... когда-нибудь... змеи смогут сражаться за меня? Точно. Живых змей можно забрать в Безграничное Пространство. А как же живой человек? Мне нужно сделать кое-какой тест!]

Сотни мужчин быстро шли по Темному Сосновому Лесу. Они беспокоились о возвращении змей, но ничего не случилось. Наконец-то они почувствовали облегчение.

Некоторые из них начали злорадствовать.

В их космических кольцах было столько мертвых змей.

Сяо Муфей сказал им взять только двух, но они его не послушали. Они не упускали шанса взять столько драгоценных материалов, сколько могли!

Это были такие чудесные вещи, которые могли бы спасти их жизни в будущем. Носить доспехи, которые были сделаны из этих змеиных шкур, означало быть неуязвимым.

Сяо Муфей сказал остальным взять две, но сам взял четыре большие змеи. Вот почему остальные осмелились взять больше!

На космическом кольце у всех было около четырёх мёртвых змей. Даже Фан Далун, который больше всех уважал своего хозяина, взял троих!

В этой схватке они потеряли много братьев, но теперь у них было так много мертвых змей. Это должно быть благословением после катастрофы.

Они слышали только о серебряных Змеях Золотого Дядюшки. Несмотря на то, что были люди, которые убили змею, он просто забрал ядовитую жидкость. Никто не осмелился взять кожу, потому что никто не осмелился рискнуть. Как только кто-то забрал мертвую змею, живые могут отомстить.

Однако, они забрали так много, но за ними не пришли змеи.

Это было такое благословение!

Они все чувствовали себя энергичными и энергичными.

Они проехали половину Темного Соснового Леса. Ничего не случилось. Ни змей, ни других врагов. Казалось, другие секты исчезли, полагая, что эти люди, должно быть, погибли под атакой змей...

С ними больше ничего не случилось.

Теперь они почувствовали еще большее облегчение.

Даже Сяо Муфей немного расслабился после того, как был в безопасности около шести дней.

Однако, он чувствовал боль в своих висках.

Он знал, почему. Раньше он использовал слишком много своей духовной силы. Это было нормально после воздействия.

Однако, если он насильно проигнорирует это, это может отрицательно сказаться на его будущем культивировании. Теперь для них это казалось безопасным. Он думал, что нет причин давить на себя слишком сильно. Поэтому он велел всем притормозить и немного отдохнуть, чтобы восстановить энергию.

Это был ровный участок, к которому они направлялись в Темном Сосновом Лесу.

В некоторых местах сосны были не такие густые.

Солнце светило в лес. Это сделает его лучше, как красивый пейзаж.

Кто-то улыбнулся и сказал: "Похоже, это хорошее место для человека, чтобы жить в уединении". Хорошее место для формирования темперамента".

"Точно. Когда нам нечего делать, мы, наверное, должны найти такое место, чтобы провести остаток жизни. Было бы неплохо", - сказал другой мужчина.

Небольшой холм перед мужчинами, может быть, и не особенный в других местах, но в широком и бескрайнем темном лесу, он был великолепен.

Когда они отдыхали, все интересовались этим местом. Они объединились и поднялись на холм.

Даже Сяо Муфей улыбнулся впервые с тех пор, как они вошли в этот лес.

Однако, в этот момент!

Что-то случилось!

Внезапно на вершине холма задымилось. На полу появилось несколько отверстий. Десятки мужчин в черном выпрыгнули из дыр, как призраки. Небо вдруг снова потемнело!

Было темнее ночи!

Десятки людей в черном выстрелили из бесчисленных холодных звезд [1], покрывающих небо!

Это принесло тень смерти!

————

[1] Холодная звезда, должно быть, какое-то спрятанное оружие, как иголки Е Сяо.

http://tl.rulate.ru/book/303/988831

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь