Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 759 Союзники сказали.

Глава 759: "Союзники, о которых они говорили

Переводчик: Редактор дождя: Крисси

И Далонг не обратил внимания на роль о будущем. Что шокировало его, так это то, что он выращивал десять тысяч лет. Он широко открыл рот и посмотрел на Е Сяо. Он сказал: "Что... десять тысяч лет... вам ничего не нужно будет делать... чтобы получить десять тысяч лет выращивания..."

Внезапно ему стало грустно. Он не понимал, почему у одного человека может быть такая другая жизнь.

[Я работал так чертовски усердно, но все, что у меня есть, это несколько сотен лет выращивания... Я нахожусь на обычном уровне в этом мире. Не хорошо, не плохо.]

[Этот молодой человек, который только что приехал в этот мир из нижнего царства, благодаря удаче, получает шанс на десять тысяч лет выращивания!]

[Как я могу не ревновать!]

"Три фракции - это братские секты. Это правда. Тем не менее, всегда есть бои под столом. Все хотят быть лучшими из трех... И нет ничего, чего бы мы не сделали...

"Помнишь, некоторые из наших добрых людей отправились на задание, но в итоге погибли в чужой стране. Большинство из них погибло под злыми руками Солнечной и Звездной сект. Несколько лет назад некоторые из их талантливых людей погибли... Это были мы... На самом деле, мы все знаем правду. Просто сейчас не лучшее время, чтобы все выкладывать на стол..."

Это было шокирующе.

Фан Далонг был ошеломлен. Он держал глаза широко открытыми. Он не мог поверить в то, что только что услышал. "Как... как это... возможно?"

Он в страхе положил руки на грудь.

Лицо Сяо Муфея потемнело. Он вздохнул слабо: "Не волнуйся о своей жизни... Ты еще не настолько важен". Ты в безопасности. Когда есть опасность, все в трех фракциях все равно дотянуться до рук, чтобы помочь тебе..."

Фанг Далонг даже слышала, что...

Он не понимал, что в таких условиях он никогда не представлял угрозы для двух других сект!

Правда иногда причиняет боль!

[Я подумал, что должен быть важен для секты, так как я старший ученик Учителя.] Я должен быть на этих высоких постах в нашей секте. Я должен быть кем-то в военном мире. Все в трех фракциях проявляют ко мне уважение... Я должен быть знаменитым...]

[Оказывается... вообще-то... они даже не потрудились убить меня...]

[Они даже помогут мне, защитят меня, только потому, что я для них точно не угроза!]

[Это не может быть более болезненным!]

Сяо Муфей посмотрел на своего старшего ученика и спросил: "Далун, ты знаешь, как измерить человеческую ценность в этом боевом мире?".

Он разговаривал с Фан Далоном, но на самом деле спросил двух человек.

Фан Далонг и Е Сяо.

Фан Далонг был удивлен. Он не знал ответа. Сяо Муфэй вздохнул и посмотрел на Йе Сяо.

Е Сяо подумал некоторое время, а затем осторожно сказал: "Это не зависит от того, сколько людей его уважают или узнают". Это зависит от того, сколько людей хотят его убить и сколько на самом деле совершают попытку!

До тех пор, пока этот человек достаточно силён, чтобы стать угрозой для других, люди будут хотеть его смерти". Это показывает ценность человека.

"Может быть, это и жестоко, но это правда."

У Сяо Муфея загорелись глаза. Он смотрел на лицо Е Сяо в похвале. Он завербовал Йе Сяо только потому, что съел внутреннее ядро Золотой Рыбы Дракона. Он просто не хотел, чтобы у других сект был такой могущественный молодой человек.

Однако теперь Е Сяо нравился ему по-настоящему.

Точно. Йе Сяо был слаб в выращивании, и он был новичком в этом мире. Однако, он был спокойным и мудрым. Этот молодой человек уважал сильных, но всегда держал острый ум! Какой бриллиант в необработанном!

"Точно! Чем больше людей хочет его убить, тем он ценнее..." Сяо Муфэй не мог перестать восхвалять Е Сяо. "Это идеальное взаимопонимание!"

Фан Далон был скромным. "Возможно ли, что весь мир хочет убить одного человека? Если да, то насколько ценен этот человек?"

"Быть врагом всему миру..." Сяо Муфей был глубокомысленным. Это напомнило ему кое-кого. Он медленно говорил: "Всегда найдется один или два таких человека, которые появятся в истории. Однако, они оказывают разное влияние на мир..."

"Не так давно умер человек. Он... бесподобен". Сяо Муфей покачал головой и вздохнул. "Какой позор. Такая великая фигура в конце концов должна умереть. Тот, кто подчиняется небесному правлению, живёт, иначе он умрёт. Воевать со всем миром нелегко!"

У Е Сяо глаза загорелись.

Фан Далон был любопытен. Он пытался выяснить, кто это. В конце концов, он кое-что вспомнил. "Ах!" Он говорил с волнением: "Хозяин, человек, которого вы сказали... может ли это быть... это было..."

"Никогда не упоминай его имя. Несмотря на то, что он умер, его имя все еще оказывает влияние. Всякий раз, когда я думаю о нем, я все еще чувствую страх. Не только мне, но и многим людям в королевстве Цин-юнь будет страшно услышать это имя. Мы даже не осмеливаемся произносить его имя, хотя он уже давно умер!"

Сяо Муфей горько улыбнулся и сменил тему. Он сказал: "... Итак, три фракции... Мы похожи на братьев, но сражаемся друг с другом еще сильнее, чем с врагами!"

"Потому что... союзники всегда оказывают большое влияние на положение секты в рейтинге..." Сяо Муфей выглядел грустным. "Это темная сторона человека... которую мы никогда не сможем изменить."

"Теперь, из-за этой Золотой Рыбы Дракона, мы можем стать врагами всему миру. Те, кто хочет, чтобы мы умерли, никогда не перестанут пытаться убить нас всех. На пути домой будет больше опасностей, чем мы ожидаем!"

Он вздохнул. "Бои, которые нам предстоит пережить в следующий раз, будут... самыми убийственными, которые ты можешь увидеть в своей жизни!"

Он оглянулся и сказал: "Судьбу никогда не предсказать. Не говоря уже о тебе, я... не знаю, смогу ли я благополучно вернуться.

"Потому что они так хотят нас убить. Они рискуют своими жизнями, чтобы уничтожить нас, остановить. Они не позволят Чонсяо добраться до нашей секты!

"Так что будьте готовы! Будьте осторожны! Это единственный способ спастись!"

После этого он перестал говорить.

Огонь озарил его лицо. Его лицо выглядело ужасно в щелкающей тени листьев на дереве, как будто он был из мира, полного тьмы...

http://tl.rulate.ru/book/303/936860

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь