Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 756 Я Е Чхонсяо!

Глава 756: Я Е Чхонсяо!

Переводчик: Редактор "Дождь": Крисси

После этого Сяо Муфей хладнокровно засмеялся. Очевидно, его больше не волновало, что он бесстыжий. Речь шла о будущем его секты, чтобы он ни на шаг не отступил.

Лицо Му Вучена стало зелёным. После этого он не сказал ни слова.

Остальные тоже молчали.

Сяо Муфей говорил правду. Если бы кто-нибудь другой был сильнее всех, он бы сделал то же самое!

Более тысячи лет Сяо Муфэй был самым сильным из всех, кто охранял это место. Он был лидером этой миссии. Дворец Холодной Луны был лучшим местом для охоты в царстве Цинь-юнь, и они послали сюда больше людей, чем другие боевые силы, более чем наполовину.

Теперь они должны быть самой могущественной сектой в этом месте. Сяо Муфей был полон решимости заполучить этого молодого человека, только что проглотившего Золотую Рыбу Дракона. Несмотря на то, что все остальные хотели остановить его, никто не смог.

Однако, возможно, они не смогли остановить его, но у них все же был шанс убить молодого человека. Йе Сяо был в конце концов человеком, только что пришедшим в этот мир из нижнего царства! Это было бы несложно!

Сяо Муфей спросил их, не хотят ли они разорвать Е Сяо на куски и дал всем по одному кусочку. Ну, они действительно хотели этого.

В конце концов, Йе Сяо значила великое будущее для каждой секты.

Это было здорово, что он был в их сектах, но если они не могли иметь его, они скорее уничтожат его, чем оставить его другим.

[Мы не можем забрать его, тогда мы не позволим тебе забрать его!] Не смотря ни на что, я не позволю ему стать сверхмощной фигурой, которая подавляет нашу секту сотни лет спустя!]

В королевстве Цин Юн всегда были соревнования!

Соревнования в реальной жизни становились всё более и более жестокими в будущем!

Дворец Холодной Луны уже был одной из семи великих сект. Если бы у них была ещё одна гениальная суперфигура...

Все они молчали, но почти не могли удержать в глубине души замысел убийства и убийство ци.

Все, что им было нужно - это шанс, причина, может быть, кто-то нанесет первый удар, тогда будет большая битва за человека, который съел Золотую Рыбу Дракона!

Йе Сяо был чувствительным.

Он точно знал, что эти люди хотят его смерти.

Но он чувствовал себя уморительно. В его сердце поднялась струя холодных убийц Ци. [Не смотря ни на что, я спас вас всех от убийства драконом.]

[Теперь ты не чувствуешь благодарности.] Ты даже не сказал мне "спасибо". Ты хочешь моей смерти.]

[Разве это не неблагодарно?]

[Те из Дворца Холодной Луны хотят, чтобы я жил только для их собственных интересов.] Если я откажусь, они также попытаются покончить с моей жизнью вместе с остальными!]

[Посмотрите на этих людей из больших сект королевства Кинг-юн!]

Му Учэнь шагнул вперёд, положив руку на меч. Перед тем, как он заговорил, поднялась масса убийц Ци.

Сяо Муфэй почувствовал ци. Он знал, что если Му Уучен нанесёт удар, против него будет большая битва. Его выражение замерзло, когда он беззастенчиво говорил: "Смотри. Охотничья миссия завершена. Дворец холодной Луны лучше уйти сейчас. Увидимся в ближайшем будущем".

Затем он сделал шаг вперед и сделал массу ци, спешащих в Му Вучен.

Му Уучен чувствовал себя только прижатым. На самом деле он застрял во рту и не мог сказать ни слова.

Сяо Муфэй не дождался ответа. Он схватил Е Сяо и приготовился к отъезду.

В этот момент кто-то закричал: "Молодой человек! Как тебя зовут?"

Йе Сяо закатил глаза и ответил: "Я? Я... Йе Чхонсяо..."

Старик нахмурился. Почему ты такой честный и глупый? Почему ты так быстро ему ответила? Ты сказал ему своё имя? Разве ты не знаешь, что мир полон опасностей?]

Потом он засмеялся и сказал: "Йе Чонсяо, доброе имя! Когда-нибудь ты поднимешься на вершину неба после того, как будешь культивировать с нами в Холодном Лунном Дворце! Хахаха..."

С его голосом, звучащим в воздухе, он уже ушел на сотни метров вместе с Е Сяо.

Все остальные люди из Дворца Холодной Луны следовали за ним, полностью вооружённые, шли в очередях.

Позади них остались люди из других сект, которые уставились на спину с убийственным Ци.

"Йе Чонгсяо..." Му Вучен роптал. "Ребята, это имя... кажется большим".

Остальные не ответили, но убийственная Ци становилась все плотнее.

Имя было просто знаком. Однако, среди этих великих фигур, ни одна не была названа с уродливыми именами.

Никогда не было героев по имени Ли Догш*т или Ван Второй Бык. Ван Чхонсянь, по-видимому, был именем кого-то важного, по крайней мере.

"Ребята, как вы думаете, что нам делать?" Му Вучен снова заговорил. Его лицо выглядело тёмным и холодным.

"Мы пришли за Золотой Рыбой Дракона. Нам никогда не нужны ученики-мужчины. Так как это сделано здесь, мы должны уйти." Дама средних лет в белых одеждах из дворца Туманных Облаков помахала рукой и сказала: "Пошли!"

Десятки дам развернулись и немедленно ушли.

"Мисти Клауд Дворец не хочет ученика-мужчину. Нам тоже. Ему просто повезло. Ничего больше!" холодно сказала другая леди из Ледяного Дворца Облаков. "Поехали!"

А потом появилась еще одна дама и хладнокровно сказала: "Мы - три великих дворца в мире". Вам двоим не нужен этот парень. Тогда мы, дворец Цион-Хуа, тоже его не получим! Иначе мы станем шуткой для всего мира!"

Тогда и она ушла со своим народом.

Три великих дворца ушли элегантно.

Остальные, которые были там до сих пор, не успели отреагировать. Они были ошеломлены некоторое время до того, как поняли, что они должны делать в данный момент. Тем не менее, никто не говорил.

Три дворца всегда были на более высоком месте в мире, чем семь великих сект. Они не посылали много людей охотиться на рыбу, и они не были очень сильными людьми. Однако, тем не менее, никто не осмеливался их обидеть.

У них никогда не было людей, как учеников. Это было известно всему миру. Их не следует винить.

Кроме того, три великих дворца были слишком могущественны, чтобы заботиться о том счастливчике, который все равно съел Золотую Рыбу Дракона. Вот почему дамы просто ушли, не задумываясь!

Му Вучен оглянулся вокруг остальных. Он сказал: "Три дворца могущественны. Им наплевать на этого парня. Мы не три великих дворца. Если мы хотим догнать три дворца, мы должны сражаться и сражаться, пока не победим остальных. Нам еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем мы окажемся на одной высоте с тремя великими дворцами".

"В "Холодном Лунном Дворце" может быть и есть этот молодой человек, но для того, чтобы они получили от него выгоду, нужно время. Три дворца не заботились об этом, но мы должны уделять этому больше внимания. Мы не можем оставить этого парня в живых и стать великой силой для Дворца Холодной Луны, чтобы подавить нас".

"Мы не можем позволить им подняться так высоко. Как только Холодный Лунный Дворец поднимется достаточно высоко, они доберутся до нас первыми!"

Му Вучен выглядел холодным в глазах. "Кроме того..."

Он не закончил. Тем не менее, все остальные знали, что он собирался сказать после этого.

"Раз так, давайте..."

Они начали обсуждать. Убийственная Ци становилась все плотнее...

http://tl.rulate.ru/book/303/936857

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь