Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 746 Вознесение в царство Цинь-юнь!

Глава 746: Вознесение в царство Цинь-юнь!

Переводчик: Редактор дождя: Крисси

Йе Наньтян вздохнул. "Есть секрет, который я тоже храню, вот почему я должен был сделать это в первую очередь... Я должен был. Я пока не могу рассказать тебе об этом секрете."

"Но я все равно расскажу тебе кое-что..." Лицо Е Наньтяна болезненно извращено: "Когда ты поднимешься в королевство Цин-юнь, ты не сможешь... ты не сможешь вернуться в наш клан".

"Не могу сказать, почему. Просто... Я хочу, чтобы ты понял. Когда ты там, ты никому не можешь рассказать о своей истинной личности. Как только ты это сделаешь... Я боюсь... тебя убьют."

"Ты вырос в стране Хан-Ян. Ты почти ничего не знаешь о королевстве Цин-юн. Я непобедим в этом мире, а ты - один из лучших культиваторов в этом мире. Однако, мы с тобой, наверное, ниже третьей лиги в королевстве Цин-юнь".

Йе Наньтян с печалью смотрел на своего сына. "Я знаю... это тяжело для тебя... я делаю это тяжело для тебя... но..."

Йе Сяо внезапно вздохнул с облегчением.

"Это... не проблема." Йе Сяо обещал. Он даже не спросил почему. "В любом случае, я не хочу зависеть от нашего клана в королевстве Цин Юнь". Я хочу тренироваться один в военном мире королевства Цин Юн. Я слишком быстро совершенствуюсь в этом мире. Мне потребовалось столько времени, чтобы стать одним из самых сильных. Вот почему мне всё ещё нужно больше опыта, чтобы улучшить своё душевное состояние. Я хочу жить в королевстве Кинг-юн один. Мне это нравится".

Е Наньтянь был таким любящим отцом для Е Сяо. Он отдал бы всё, что имел, своему сыну, если бы это было необходимо.

Йе Сяо давно узнал его как своего отца.

Однако, быть членом клана Йе Наньтянь было другой историей. Это означало, что он должен был принять кучу больше родственников, дедушку, бабушку, дядю, тетю...

Это было бы крайне неловко для Е Сяо.

[Я... Я был монархом Сяо, который тогда путешествовал по миру!]

[Кучка слабых муравьев, которые были намного ниже моей лиги, когда я был там... и я должен быть смирен со всеми ними...]

Йе Сяо думал об этом раньше. Он действительно не знал, что с этим делать.

На данный момент, как Е Наньтянь сказал ему не быть членом своего клана, что было такой хорошей новостью для него, поэтому он принял это без колебаний.

Тем не менее, это шокировало Е Наньтянь сильно.

Несмотря на то, что он был шокирован, он почувствовал облегчение. Тогда он начал беспокоиться о безопасности своего сына. Он начал ворчать и придираться, пытаясь научить Е Сяо всему, что он знал о царстве Цин Юнь, в том числе, как иметь дело с людьми, как избежать неприятностей ... Ворчать и придираться.

На самом деле Е Сяо знал гораздо больше, чем Е Наньтянь, но он просто оставался спокойным и смиренно слушал. Всему, чему он научился в королевстве Цин Юнь, он научился у огня и крови. Никто никогда не пытался так терпеливо научить его чему-либо.

На данный момент у него был отец, который по-настоящему заботился о нем и пытался убрать его подальше от возможных опасностей.

Он знал все, что Е Наньтянь говорил ему, но он чувствовал тепло в сердце из-за этого. Он был тронут.

Е Наньтянь и Сонг Чжу делали это вместе, пытаясь объяснить все Е Сяо, как они могли. Они даже придумали много вопросов, чтобы задать Е Сяо. "Что бы вы сделали? Что может случиться, если это так?"

Йе Сяо дала им все лучшие ответы. Йе Наньтянь почувствовал облегчение и сказал ему сделать больше тестов, а затем он будет учить Йе Сяо больше после тестов...

На следующий день, наконец, прибыл чиновник из королевства Чен. Он опоздал.

Он объявил о декрете короля, призывающем Йе Сяо вернуться в столицу.

Йе Сяо был равнодушен. Он сказал: "Идите скажите королю, что история между домом Ye и вашим королевским домом закончилась. Мы больше не вернемся в королевство. Мы уйдём отсюда и никогда не вернёмся в землю Хан-Ян".

Чиновник испугался.

[Никогда не было людей, которые осмеливались бы так отреагировать на королевский указ.]

[Теперь я смотрю на троих! Невероятно!]

Йе Наньтянь был вежлив. "Пожалуйста, скажите его величеству, что я никогда не забуду того, через что мы прошли вместе. Если позволит судьба, я вернусь в королевство Чен и навещу его. Береги себя."

Чиновник уехал и вернулся в столицу.

Он никогда не знал, как будет расстроен король, когда узнает об этом...

В следующие несколько дней Йе Наньтян был занят приготовлениями для солдат, которые также были хорошими друзьями Йе Наньтяна...

Он почувствовал горе расставания.

С другой стороны, Венрен Чучу делал то же самое.

То же самое делали Чжао Пинцян, Нин Билуо и Лю Чанцзюнь.

В день, когда они покинули страну Хань-Ян, они приближались...

Е Сяо отправлял письма в Лань Ланган, Зуо Вудзи и Ван Чжэнхао, а также несколько изысканных нефритовых бутылок...

Наконец-то, день настал.

Было облачно.

Казалось, мир что-то почувствовал. Ветер дул, и время от времени среди облаков появлялись молнии...

Йе Наньтян уставился на темные облака в небе, а затем посмотрел на своего сына, который ждал суда Вознесения на вершине горы. У него были сложные эмоции.

Он волновался, грустно, заботливо... всевозможные сильные чувства заполнили его грудь.

Он знал о реальной силе своего сына. Он вообще не беспокоился о суде. Йе Сяо определенно мог пройти через это.

Больше всего его беспокоили опасности, с которыми он столкнётся в королевстве Цин Юнь.

Это были настоящие угрозы. Где угодно и когда угодно в королевстве Цин Юнь будет для Е Сяо более опасно, чем в стране Хань Ян.

Точнее говоря, там было намного опаснее! В сотни раз опасно!

Его могли убить в любую секунду!

Никто не мог предвидеть, что с ними случится в королевстве Цин-юнь. Как бы его ни учили о правилах и опыте в королевстве Кинг-юн, это были всего лишь теории.

[Царство Кин-юн полностью отличается от земли Хан-Ян.] Может быть, ты и непобедим в Стране Хань-Яна и привыкнешь быть на вершине лиги, но когда ты только приезжаешь в Царство Цин-Юн, вор может быть намного сильнее, чем ты можешь себе представить].

Ну, это была не шутка. Сцена "Происхождение Духа" в конце концов была самой нижней ступенью в королевстве Кинг-юн. Культиватор стадии "Спирит-происхождение" был обычным человеком!

Однако Йе Наньтян вынужден был позволить своему любимому сыну жить в таком опасном мире в одиночестве. Он знал, что это, по крайней мере, лучше, чем вернуться в клан.

Это было гораздо безопаснее, чтобы жить в одиночестве там, независимо от того, насколько это опасно!

Самая большая опасность была в его клане!

То, что Е Наньтянь сказал Е Сяо больше всего за несколько дней, было...

"Сяо Сяо, когда ты приедешь в королевство Цинь-юнь, первое, что ты сделаешь, это будешь держаться подальше от грязи!"

"Не веди себя так, будто ты сильная фигура, даже если ты действительно одна из сильнейших в стране Хань-Ян. Вы потерпите огромную потерю, если не останетесь скромным. Ты можешь умереть!"

"В королевстве Цин-юнь так много высокомерных людей, которые утверждали, что они талантливы, смотрят свысока на мир. Они потерпели неудачу! На самом деле, все они были по-настоящему талантливы! Однако, они не были хорошо обучены и были слабыми. По крайней мере, они были так слабы для людей в королевстве Цин Юн!"

"Эти люди погибли в тщетной славе за короткое время!"

"Они были такими же, как ты. Они были из разных низших царств! Они были сильнейшими в своих мирах! Все они были легендами на своей родине!"

"Однако, вскоре после того, как они добрались до королевства Цинь-юнь, они умерли. Легенды, мифы, герои, это ничего не изменило. Они все мертвецы! Мертвецы ничего не значат!"

"Вот почему ты должен оставаться скромным!"

"Первое, что ты делаешь, это ставишь себя в положение муравья, смотрящего на гигантский мир. Это будет нехорошо, но это безопасно!"

"Просто будь терпимым! Постарайтесь держать себя в руках! Запомни это!"

"Это важно!"

"Сначала ты должен сохранить себе жизнь!"

Йе Наньтянь повторял эти слова снова и снова, однако теперь, глядя на своего сына далеко на вершине горы, он все еще хотел сказать это Йе Сяо снова.

Он даже хотел поспешить и схватить Е Сяо с горы. [Может быть, мне стоит разрушить твоё культивирование прямо сейчас и позволить тебе жить в этом мире... в мирной жизни.]

Там стояли трое мужчин с Йе Сяо.

Нин Билуо.

Чжао Пингтиан.

Лю Чанчжун.

Йе Сяо в данный момент говорил непринужденно. То, что он говорил, было более или менее то, что Ye Nantian сказал ему снова и снова в последние несколько дней. Йе Сяо знал всё, что Е Наньтянь говорил ему. Он даже знал лучше, чем Йе Наньтянь. Ему вообще не нужно было никакого предупреждения.

Тем не менее, Нин Билуо и два других нуждались в этом!

Потому что они никогда не были в этом жестоком мире!

http://tl.rulate.ru/book/303/923199

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь