Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 712 Огненная атака!

Глава 712: Огненная атака!

Переводчик: Редактор дождя: Chrissy

Йе Сяо был пуст. Он оставался в палатке долгое время.

[Это правда? Что она просто хотела меня видеть? Сделка была просто предлогом?]

[Эээ...]

[Это... как-то... ну... невероятно?]

На следующий день Королевство Лан-Фенг больше не нападало. Однако их люди продолжали двигаться и двигаться. Они все рубили лес...

Деревья и даже кустарники... Они собирали лес отовсюду, в горах и лесах.

Сначала это было озадачивает, но в конце концов они выяснили, что замышлял Венрен Цзяньин.

Он планировал самый глупый способ нападения.

Огненная атака!

Все, что они делали, это собирали как можно больше леса и заваливаливали их за стену Железного пика.

Им не нужно было заботиться о том, как дул ветер, или сколько у них было лесов. Они просто разожгли огонь под стеной, и Железный пик был бы наполовину разбит.

В то время как он горел, они посылали своих людей, чтобы не дать погасить огонь вышестоящим культиваторам Ченского царства.

Когда огонь был полностью разожжен, это было сделано.

Огонь не имел пощады.

Каким бы могущественным ни был человек, пока он живёт под небом, он не может превзойти силу природы. Огромный огонь не оставил бы их нигде... Никто не смог бы пережить горение.

Пока горит огонь, Железный пик вскоре будет разбит.

Это был жестокий план. Он бы полностью уничтожил башню. Много людей умрет, и много природных ресурсов тоже вымрет.

Пока горит огонь, горы с двух сторон будут сожжены.

После этого умрут и те, кто зависит от жизни в горах.

Венрен Цзяньин никогда в жизни не думал, что сделает такую мерзость. Тем не менее, он должен был сделать это, так как он проигрывал битву. Он должен был быть злым.

"Чучу, то, что я делаю, нарушает природу..." Он вздохнул.

Венрен Чучу тоже вздохнул.

Клэри вздохнула не от природы, а оттого, что знала, что дядя может потерпеть неудачу, хотя он уже решил совершить столь злое дело.

Другие мужчины могут сдаться такому жестокому нападению.

Тем не менее, коммандер Е была другой.

Он хотя бы держал огонь подальше от Железного пика.

"Пожалуйста, подумайте еще раз". Венрен Чучу вежливо предложил: "Этот огонь, это обоюдоострый меч". Если он не принесет нам пользы..."

Венрен Цзяньин кивнул. "Я знаю, что ты имеешь в виду. Если это провалится, это будет тяжелый удар в ответ на нас".

Венрен Чучу сказал: "Вот почему я думаю, что мы должны пересмотреть это". Это может быть мерзко и сильно для нормальной армии, это может быть слишком неестественно и аморально для обычных людей...

"Но для армии, с которой мы сражаемся... Я не уверен, чем она закончится. В конце концов, армию держит фэн-монарх. Он - легенда в мире. Ты не представляешь, что он сделает. Мы не можем рисковать."

Она сказала: "Если он просто будет защищать, то все будет хорошо". Мы просто потратим немного рабочей силы и времени. Но, если он использует то, с чем мы начали иметь дело... теперь вы знаете, что все наши люди - обычные люди. Как только мы попали под огонь, это никогда не будет легко..."

Венрен Цзяньин разгуливал по округе и сделал глубокий вдох.

Он посмотрел на своих генералов.

Генералы все опустили головы мрачным лицом. Никто не говорил.

"Каковы шансы, что огонь вернётся к нам, согласно тому, что он показывает сейчас?" спросил Венрен Цзяньин.

"Если ветер станет северо-восточным с юго-запада, как огонь оседлает ветер, мы на сто процентов будем атакованы им! Даже если ветер станет только северным или восточным, это все равно будет восемьдесят процентов! Если он будет продолжать дуть с северо-запада, то это будет менее тридцати процентов!"

Венрен Чучу прервал: "Дядя, не забудь о массивном взрыве, который может произвести множество превосходных культиваторов. Количество превосходных культиваторов всегда было их самым большим преимуществом".

Венрен Цзяньин шагнул вперёд на несколько шагов и заговорил глубоким голосом: "Это означает, что до тех пор, пока ветер будет оставаться в том же направлении, мы, скорее всего, будем в порядке". Даже если огонь не причинит им большой боли, мы все равно будем в безопасности?"

Венрен Чучу волновался. "Тридцать процентов достаточно опасно."

"Чучу, тридцать процентов, должно быть, самая худшая ситуация в твоей голове. Для меня это менее десяти процентов."

Венрен Цзяньин сказал: "У них гораздо больше превосходящих культиваторов, чем у нас". Это правда. Однако, все культиваторы - это люди. Они могут захотеть сделать огромную энергетическую волну, чтобы повернуть огонь обратно к нам. У них достаточно людей, чтобы сделать это. Однако, у них огромная проблема. Они должны стоять прямо перед огнём, когда они собираются сделать взрыв вместе. Мы подготовим десять гор леса... Даже золото под ним расплавится! Не говоря уже о человеческой плоти? Я не верю, что все эти культиваторы умрут за Царство Чен. Один или два, может быть, но не все!"

Венрен Чучу мог только вздыхать.

Она поняла, что её дядя был решающим в этом деле. Он просто хотел дать последний шанс. Что бы она ни говорила, он не стал слушать.

Клэри почувствовала ветер. Он дул в сторону Железного пика, как будто стрелял!

Погода была хорошая, температура была постоянной, как и направление ветра. Казалось, что ветер не может изменить направление.

[Неудивительно, что дядя так уверен в себе.]

[Даже если их превосходные культиваторы работают вместе, они не могут изменить направление ветра.]

"Чучу, я знаю, что ты хочешь для нас самого низкого риска. Но у нас мало времени." Венрен Цзяньин вздохнул. "В последнем отчете говорится, что Йе Наньтян и его северная армия выходят из пастбищ. Сто тысяч из них идут сюда!"

"Если люди Йе Наньтяна прибудут, а мы еще не сломали стену, мы проиграем битву. Единственная возможность за тысячи лет вторгнуться и оккупировать территорию Ченского царства - в моих руках! Я не могу позволить этому ускользнуть!"

...

http://tl.rulate.ru/book/303/870051

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь