Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 692

Глава 692

Молниеносный удар

Вэньжэнь Чучу хмыкнула и с силой повернула назад.

Грозовые удары светового меча не прекратились после того, как были убиты десятки людей. Он становился всё ярче и ярче, летя к Вэньжэнь Цзяньиню! Он был острым и мощным!

Однако охранники Цзяньиня уже поняли ситуацию. Они даже не взяли с собой никакого оружия. Они не использовали его, чтобы остановить эту атаку. Они просто громко закричали, а затем бросились вперед, чтобы остановить его своими телами.

Атака была слишком быстрой, так что у них не было времени достать оружие. Вот почему они решили пожертвовать собой, чтобы хоть немного замедлить меч!

Когда световой меч вспыхнул, пятеро стражников были разрублены на десятки частей. Однако он немного замедлился. Охранники после этого наконец-то успели взмахнуть оружием. Один из них ударил копьем, словно это был длинный дракон, вырвавшись из толпы, и попал прямо в этот меч.

Убийца хмыкнул. Его великолепный световой меч внезапно снова стал ярче. Он был таким ярким, что людям было больно смотреть на него. Это копье вообще не могло победить. Оно было разрушено и превратилось в пепел. Владелец копья выплюнул кровь от мощного взрыва. Он тяжело упал, и никто не знал, был ли он еще жив или нет.

Старик рядом с Вэньжэнь Цзяньинем вышел вперед с серьезным лицом. Он только что достал меч, чтобы разобраться с убегающими убийцами. Вот почему он не смог вернуться вовремя. Теперь, когда длинный меч был у него в руке, он устремился вперед с ним изо всех сил. Две массы огней столкнулись в воздухе. Это был самый яростный удар.

- Бах! Бах! Бах! - Это звучало снова и снова!

Это был прямой бой один на один. Победит тот, кто сильнее!

Старик Стадии Небесного Происхождения выплюнул кровь, но не отступил ни на шаг. Он умер, сражаясь.

Убийца также пострадал. Казалось, он не мог твердо стоять на ногах. Внезапно он повернулся, и под его ногами появились два потока холодного света. Они оба выстрелили в сторону Вэньжэнь Цзяньиня. Когда два огня выстрелили у него из-под ног, он взмахнул мечом вокруг своего тела и сделал щит, чтобы защитить себя.

- Дан! Дан! Дан! Дан! …

Меч Ци построил щит на его теле. Некоторые солдаты пытались атаковать его с помощью различных орудий, однако все попадали по щиту. Эти солдаты кашляли кровью и были отброшены в сторону.

Этот убийца, в итоге, не смог сдержаться. Он также выплюнул кровь после удара врага.

Он был сильным человеком, но, в конце концов, израсходовал всю свою энергию. После борьбы с большим количеством людей, он, наконец, получил травму!

Однако, хотя он был ранен, он все еще мог убить некоторых людей. Выплюнув кровь, он снова подпрыгнул и взял в руки острый меч. Он нанес такой же удар мечом, как и старик на Стадии Небесного Происхождения ранее. Его меч выстрелил, как падающая звезда, нацелившись на Вэньжэнь Цзяньиня.

Удивительно, но в его руке, как по волшебству, появился еще один меч. Однако он больше не нападал. Он просто развернулся и быстро побежал.

Это было неожиданно. Всё казалось таким сложным, но на самом деле это произошло всего за несколько минут!

Вэньжэнь Чучу показалась с подавлением и использовала свой световой щит-меч, чтобы защитить Цзяньиня, одновременно уничтожая убийц. Вэньжэнь Цзяньинь поспешно спрятался в толпе. Четверо убийц погибли от рук охранников и Чучу. Остальные сбежали. Вэньжэнь Чучу отдала приказ лучникам, но стрелы не убили всех. Она решила поймать их сама. Когда она собиралась уничтожить их, внезапно появился еще один скрытый убийца, который убил многих.

Вэньжэнь Чучу была могущественной, но она поспешила прочь. Несмотря на то, что она развернулась так быстро, как только смогла, она на мгновение остановилась. Прежде чем она коснулась земли, этот убийца действительно вылетел так быстро, невероятно быстро!

Вэньжэнь Чучу только что сделала неожиданный поворот, поэтому она не могла сделать это снова так скоро. Она могла только наблюдать, как этот человек уходит с невероятной скоростью.

Когда она стала на землю и глубоко вздохнула, то снова поспешно прыгнула. На самом деле, она знала, что больше не сможет поймать убийцу, так как он был ничуть не хуже её.

Этот убийца был одет в черную одежду. Он продолжал бежать на низкой высоте. Он быстро продвигался вперед примерно на двести метров каждый раз, когда наступал на землю. Когда он спускался, то наступил на головы двух солдат. - Пуфф! - две головы взорвались.

Сразу после этого он снова поднялся и продвинулся вперед еще на двести метров. Однако он больше ни на что не наступил. Он сразу же превратился в поток разноцветного светового меча, который быстро полетел.

Когда световой меч заблестел, он продвинулся на тысячу метров вперед и оказался на флагштоке. В то время как бесчисленные стрелы собирались поразить его, световой меч снова засиял. На этот раз он устремился в небо, а затем исчез.

Каждое его движение было совершено за одно мгновение.

Вэньжэнь Чучу потратила несколько минут на то, чтобы сделать щит, вытащить меч, отдать приказ, умчаться, развернуться и вернуться назад, приземлиться и снова взлететь. Этот убийца потратил всего одну минуту, чтобы выпрыгнуть, убить нескольких солдат, остановиться, броситься снова, снова остановиться, убежать, исчезнуть ...

За одну минуту!

Это было невероятно быстро!

- Черт! -

Старик на Стадии Небесного Происхождения размахивал своим мечом с полной силой, чтобы поразить летящий меч. Он почувствовал онемение в руке и его меч чуть не выпал. Этот летящий меч лишь немного отошел в сторону, а затем устремился в толпу. То, что последовало за этим, были непрерывные мучительные возгласы. Этот летящий меч на самом деле пронзил более дюжины человек, прежде чем, наконец, вонзился в землю. Он сиял разноцветными и холодными огнями, покрытый кровью.

Капли крови стекали по лезвию.

Вокруг того места, где был меч, было тихо!

Это была молниеносная атака!

Молниеносный удар, и он потряс весь мир. Всего один удар, и он исчез!

Десять тысяч кавалеристов ворвались так небрежно и оставили тысячи людей позади. Более дюжины хороших убийц начали атаку после этого, но оказались прикрытием для последнего убийцы! Последний удар был нацелен на это мгновенное убийство!

Если бы Вэньжэнь Чучу не предупредила Цзяньиня, он бы точно умер!

Это была ловушка в ловушке, чтобы убить Вэньжэнь Цзяньиня!

http://tl.rulate.ru/book/303/793280

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь