Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 683

Глава 683

Искренне убежден!

Сун Цзюэ был в шоке. Когда он понял это, то засмеялся из-за крайнего гнева. «Чжу Чэнгун, посмотри на себя. Говоришь глупости, как глупый ученый. Ладно. У меня же не весь день впереди. Не давай мне тысячу белых флагов. Тьфу. Даже ни одного белого флага. Если ты добудешь мне кровь таким же способом, как Е Сяо, я признаю поражение и сразу же уйду с моим племянником! А что, если ты не справишься?»

Видимо, Чжу Чэнгун был в ярости. Он решил не оставлять это так. Он закричал: «Не белый флаг, а только кровь? Какая же это трудность? Просто скажи. Сколько крови на флаге этого парня? Ты настолько уверен, что я потерплю неудачу. Полагаю, вы, ребята, собрали кровь многих людей для этого флага. Десять или двадцать? Вы ошибаетесь здесь. Нам не хватает многих вещей, но последнее, чего нам не хватает, это человеческой крови! Я могу получить столько, сколько захочу! Если я не смогу, то назову тебя отцом! Вот как!»

Сун Цзюэ успокоился, повернувшись лицом к Чжу Чэнгуну. Он сказал глубоким голосом: «Ты наверняка назовешь меня отцом. Позволь мне кое-что тебе сказать. Это действительно кровь многих людей. Четыреста шестьдесят пяти молодых людей!»

Чжу Чэнгун был в шоке. Он не мог поверить в это: «Что? Твой племянник пожертвовал почти пятью сотнями человек для этого флага? Сотнями молодых сильных мужчин? Твой глупый племянник заслуживает смерти! Он должен умереть! Где мой меч! Я отомщу за этих убитых хороших людей!»

Сун Цзюэ посмотрел прямо в глаза Чжу Чэнгуну и яростно закричал: «Тьфу! Ты хочешь отомстить за этих ублюдков? Отлично! Позволь мне сказать тебе правду! Это более четырехсот юных лордов из влиятельных семей! Ты знаешь, как они прячутся каждый раз, когда армия идет в бой? Это их кровь!»

Чжу Чэнгун широко открыл глаза, и те чуть ли не выпали из глазниц. Он считал, что это невероятно, и посмотрел на Сун Цзюэ. «Ты ... Что ты только что сказал? Кровь на этом белом флаге от тех ублюдков, которых я всегда хотел разбить до смерти ... Ты шутишь ...»

«Весело?» Сун Цзюэ насмешливо посмотрел на Чжу Чэнгуна. «Однако у тебя не было возможности увидеть, как это произошло. Этим молодым ублюдкам отрубили головы на глазах у короля и всех этих чиновников… Никто не выжил! Ты бы видел это… Головы катились по полу… По крайней мере, сотня этих чиновников потеряли сознание ... »

«Уххххх…» Чжу Чэнгун уставился в шоке.

«Это было просто. Перед тем, как отрубить им головы, он приготовил белый флаг и чан. Двести человек сделали это вместе. Чоп, чоп… Полный чан с кровью… Мой племянник, великий Командир Е, схватил огромную кисть и написал кровью на флаге! Он даже не посмотрел на короля, просто повел армию в бой сразу же!»

«Что за чертовщина!» Чжу Чэнгун был потрясен. «Он сделал это на глазах у короля?»

«Да!» Сун Цзюэ кивнул.

«Перед отцами этих козлов? Чиновников?» Чжу Чэнгун не мог в это поверить.

«Точно!» Сун Цзюэ кивнул.

«Никто не выжил?» Чжу Чэнгун был совершенно потрясен.

«Конечно!»

«Какого черта. Какой жестокий, глупый парень!» Чжу Чэнгун был восхищен.

Он бы никогда такого не сделал. Он не смог бы! Он не посмел бы!

Он мог просто подумать об этом и все!

«Ты привык говорить бесполезные слова? Зачем продолжать говорить бессмысленно?» Сун Цзюэ гордо сказал: «Посмотри на него. Он мой племянник!»

Чжу Чэнгун усмехнулся и сказал: «Я не думаю, что это было бессмысленно. И люди говорят «это мой сын» с гордостью… в отличие от тебя…»

Сун Цзюэ посмотрел на него так, будто собирался съесть его. Он стиснул зубы и сказал: «Я думаю, что это в значительной степени бессмысленно! У тебя даже нет такого племянника!»

Чжу Чэнгуну нечего было сказать. Через некоторое время его шея покраснела от гнева, и он сказал: «Ну и что! Я получу мальчика, когда вернусь домой на этот раз! Еще есть время!»

Сун Цзюэ был в шоке.

[Есть? В самом деле?]

Чжу Чэнгун все еще был в шоке. Он потер руки и сказал: «Это безумие. Слишком безумно».

«Гм. Это безумие? Не для меня! Еще будет настоящее безумие». Сун Цзюэ сжал губы и сказал: «Ты знаешь Великого Наставника Вана?»

«Конечно, я знаю. Его сын был в армии? Он отдал своего сына в королевскую гвардию, прежде чем армия пошла в бой». Чжу Чэнгун сжал губы и сказал: «Трус, придурок!»

«Его сына тоже убили». Сун Цзюэ сказал: «Перед тем, как мы ушли, Великий Наставник Ван увидел, как его сын умер, поэтому он встал прямо перед войском, пытаясь остановить Командира Е. Это было безумием. Его раздавили лошадиные копыта. Командир Е даже не взглянул на этого старика. После того, как он отправился в путь, армия последовала за ним. Ван превратился в кучу… Хмм… Не осталось даже части его плоти… Правда… Одна лишь пыль… После того, как армия прошлась по нему, это ублюдок превратился в пыль!»

«О, черт возьми ...» Чжу Чэнгун широко раскрыл глаза и не мог больше сказать ни слова. Он держал рот открытым, но не мог ничего произнести. Через некоторое время он, наконец, сказал слово «черт» и добавил: «О небеса. Он сделал это, пока там был король?»

Сун Цзюэ ответил: «Верно!»

Чжу Чэнгун продолжал тяжело дышать. Он бормотал: «Это слишком… Это грубо… О небеса и ад… Черт возьми… Как он мог быть таким жестоким!»

Сун Цзюэ хмыкнул. Он явно презирал его.

«Должен сказать, что это так забавно!» Чжу Чэнгун громко рассмеялся. Ненависть и гнев на его лице исчезли. А потом он нахмурился и сказал: «Но Командир Е, должно быть,

оскорбил всех при дворе ... В будущем ему предстоит тяжелая жизнь. Нет, боюсь у него вряд ли вообще будет будущее!»

И он вздохнул. «Молодой человек. Он не должен был быть таким безрассудным. Делать что-то, руководствуясь своими личными чувствами… глупо…»

Некоторое время назад он оскорблял и проклинал Е Сяо, но теперь начал беспокоиться за него.

Сун Цзюэ хмыкнул и сказал: «Мы скоро уйдем. Кого волнует двор. Даже если мы останемся, что они могут сделать с нами… В любом случае, это твоя проблема. Мы не будем беспокоиться…»

Чжу Чэнгун явно удивился. «Вы уйдете? Куда? Хм. Ты хочешь сказать, что подашь в отставку и больше никогда не вернешься ко двору?»

http://tl.rulate.ru/book/303/767230

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь