Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 680

Глава 680

Трагическая Война

Шестьсот тысяч человек, тысячи генералов ... Все погибли в бою ...

Сун Цзюэ хотел что-то сказать, но промолчал, а потом он просто вздохнул, чтобы излить все эмоции, и тихо сказал: «Братья пострадали ...»

Мужчина средних лет стиснул зубы, но его глаза были красными. Он задрожал и, наконец, больше не смог сдерживаться. Слезы потекли по его щекам.

Он шагнул вперед и внезапно крепко обнял Сун Цзюэ. Он разрыдался!

Мужчина почти не плачет, только если он действительно не скорбит!

Мужчина средних лет с квадратным лицом был вице-командиром Чжу Чэнгуном. Он был названным братом покойного Западного Генерала Ву Гунли.

В этот момент этот суровый человек, который прожил большую часть своей жизни в битвах, который никогда не плакал, переживший бесчисленные смертельные опасности на войне, плакал, как ребенок, крокодильими слезами.

Он никогда не боялся смерти.

Он смотрел свысока на людей, которые плакали.

Однако в этот момент, стоя перед Сун Цзюэ он уже не мог подавить печаль в груди. Слезы текли у него по лицу. Он выплакал все эмоции.

Е Сяо смотрел на все это. Он мог только глубоко вздохнуть.

«Великий Генерал ... погиб, сражаясь в битве ...» - громко закричал Чжу Чэнгун: «Шестьсот тысяч братьев. Осталось меньше ста тысяч! Семьсот тысяч генералов в Западной Армии, двести сорок выжили ...»

«Мы всё это время держались. Мы боролись. Мы ждали, когда вы придете и отомстите за Великого Генерала! Чтобы отомстить за покойного брата! Если это не удастся…» Чжу Чэнгун воскликнул в небо со слезами на глазах: «Я, Чжу Чэнгун, умру со злостью!»

«Месть!»

Более двухсот выживших генералов закричали одновременно. Они кричали из последних сил, что у них были. Они кричали своими жизнями и душами!

«Наш великий Командир Ву, должно быть, смотрит на нас с небес!»

Железный Пик разразился криками!

Все люди, что остались от Западной Армии, откликнулись генералам.

Они все были в слезах!

Они смотрели дико и со свирепостью!

«Не возражаете, если я спрошу. Что происходит в этой битве?» Сун Цзюэ был опытен в сражениях. Когда-то он был способным генералом в армии. Он нахмурился и спросил: «Ву Гунли, Великий Генерал Ву был специалистом по боям. Он мог быть не так хорош, как Вэньжэнь Цзяньин, но все же. Если бы он продолжал защищать, я не думаю, что Вэньжэнь Цзяньин смог бы прорваться. Почему? Как получилось, что вы перенесли такое большое подавление? Это необоснованно!»

Чжу Чэнгун стиснул зубы. «Был предатель!»

Сун Цзюэ и Е Сяо приказали ему рассказать эту историю, что он и сделал.

Вэньжэнь Цзяньин подошел ближе, и Ву Гунли понял, что он сражается с более сильным противником в этой битве. Однако он не выказал никакой слабости. Без колебаний он решил сражаться напрямую.

Два лидера с обеих сторон были знаменитыми генералами на Земле Хань-Ян. Вэньжэнь Цзяньин был вторым, а Е Наньтянь – первым. Ву Гунли был далеко позади них обоих. Он был явно слабее, чем Вэньжэнь Цзяньин!

Однако иметь более сильного командира было недостаточно, чтобы выиграть битву. Ву Гунли был слабее, чем Цзяньин во всех аспектах, кроме защиты!

На самом деле, не только он, но и все другие известные генералы в мире не могли быть лучше, чем Ву Гунли в обороне!

Е Наньтянь однажды высказал свое мнение о Ву Гунли. «Он обычный в нападении, но безупречный в защите. Если я захочу победить его, пока он защищается за стеной, я буду терпеть неудачи!»

Это была такая высокая похвала. Е Наньтянь был известен как непобедимый бог войны. Он никогда не проиграл ни одной битвы с тех пор, как стал командиром. Тем не менее, он так высказался о Ву Гунли. Это многое доказывало о его великолепных защитных способностях!

Западная битва была именно оборонительной миссией для Ву Гунли. Вэньжэнь Цзяньин вел миллионы людей в атаку, а Ву Гунли защищался вместе с шестьюстами тысячами человек. Это было небольшое число, но у него была стена, которая держала врага подальше. Он действительно оборонял стену крепко и жестко.

Что бы ни пытался сделать Вэньжэнь Цзяньин, Ву Гунли просто держал его за стеной. Он не собирался открывать ворота и выходить. Какой бы опасной ни была ситуация, он, в конце концов, держался.

Стена была высокой, и он занимал верх. Каким бы способным ни был Цзяньин, он не смог сломить идеальную защиту.

Пока Ву Гунли мог держать их подальше и достаточно долго, он в конечном итоге, выигрывал битву!

Вэньжэнь Цзяньин делал много всего, пытаясь выманить его, но Ву Гунли просто игнорировал все.

Затем тот попросил своих людей унизить Ву Гунли, выкрикивая злые слова, но последнему было безразлично.

Тем не менее, Ву Гунли пришлось отправить людей, чтобы они доставили корм и еду за ворота. Это была сильная вооруженная группа воинов, которые пошли на это.

Вэньжэнь Цзяньин вздохнул. «Ву Гунгли! Конечно! Он скорее откажется от всей славы… Какой жесткий человек…»

Пока ситуация зашла в тупик, в Западной Армии что-то произошло.

Один из генералов убил охранников и открыл ворота поздно ночью.

Люди Ву Гунли заметили это и убили этого предателя, но армия Вэньжэнь Цзянина уже проникла через ворота!

Обе стороны должны были начать жесткую борьбу в городе.

В Королевстве Лань-Фэн было больше солдат и больше суровых людей. Ву Гунли отправил своих людей на смерть, но не смог отобрать ворота у Вэньжэнь Цзяньиня.

Ву Гунли знал, что они не смогут выиграть. Ему пришлось оставить город и отступить в другое место.

Однако Цзяньин не позволил ему. Он испытал достаточно горечи от Ву Гунли. Он не отпустил его! В этот момент он так усердно трудился, чтобы отправить провокатора в Западную Армию.

Он продолжал выслеживать Ву Гунли и даже не останавливался, чтобы немного отдохнуть. Это было безумие. Он был готов пожертвовать всем ради этого.

Потом было еще несколько тяжелых боев. Ву Гунли сделал все, что мог, но все же не избежал атаки. В конце концов, он должен был возглавить сто тысяч человек, чтобы остановить врага, чтобы остальные четыреста тысяч человек смогли выжить.

Западная Армия потеряла свою базу и понесла большие потери.

Ву Гунли много раз был тяжело ранен. Он был истощен как физически, так и морально.

У него не было ни города, ни стены. Он должен был продолжать сражаться, пытаясь остановить врага! Он знал, что теперь у него больше нет города, и людей не хватало. Он знал, что скоро будет повержен. Он не мог остановить миллионный отряд Вэньжэнь Цзяньиня. Однако он просто хотел сдержать врага как можно дольше! Таким образом, он и его подчиненные сражались, рискуя своими жизнями!

http://tl.rulate.ru/book/303/724127

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь