Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 670

Глава 670

Кто ты?

Она посмотрела туда, где исчез Е Сяо, ничего не сказав. Она вздохнула.

«На льду и холоде я провел ночь с тобой в первый раз… Ах…» Красавица в белом выглядела грустной. «Разве это не тот день, когда я бороласт с Сюэ Даньжу ... Я упала в этот мир ... я должна была умереть, но это стало новым началом моей жизни!»

«Полгода мы обнимались в тепле, двести дней мы были влюблены…» Она покраснела, скрипя зубами и бормоча: «Ты, бабник... Как ты может говорить такие бесстыдные вещи ...»

«Мы могли только думать друг о друге каждую ночь … Хм. Ты ворчишь… Ты действительно думаешь, что я тоже буду по тебе скучать… Хм… Я не буду!»

«Я скорее разрушу небеса, чтобы держать тебя в своих объятиях до конца жизни… Ты, маленький придурок. Хотя ты слаб, но у тебя есть мозги! Я недооценивала тебя!» Сюань Бин стиснула зубы с покрасневшим лицом. Она топнула ногой об землю. «Что? Ты хочешь, чтобы я была твоей наложницей?»

«Ты на самом деле ... хочешь ... держать меня в своих объятиях до конца жизни ... Разве я не могу пойти куда-нибудь еще, а только должна оставаться в твоих объятиях? Ты злой человек! Ты действительно много болтаешь ... Разрушишь небеса ... Хм ... Так ты хотел бы разрушить их, чтобы найти меня?»

«Гм ... Интересно, как ты можешь разрушить небеса? Даже если ты действительно хочешь это сделать, ты способен?»

Она хмыкнула и собралась уходить.

Однако без всякой причины она остановилась, глядя на след Е Сяо на полу. Она опустилась и протянула свою прекрасную руку, чтобы прикоснуться к нему ...

Это заняло у нее довольно много времени!

«Я должна уйти!» Она снова приняла решение. Окончательно…

Ее лицо стало холодным. В ее глазах был только холод. Она была как неподвижная ледяная гора, стоящая между небом и землей.

- Бум! - Масса темного тумана внезапно поднялась и охватила ее белую красивую фигуру.

Когда темный туман исчез, ее одежда стала черной. На ее лице появилась шелковая маска.

Когда раздался ее крик, черная фигура бросилась в небо!

На этот раз она даже не оглянулась. Когда она устремилась к облакам, то остановилась на секунду. А потом она превратилась в широкое темное облако. Страшный холод окутал весь мир.

Ее красивые руки вытянулись и образовали трещину в пространстве.

Она ворвалась внутрь без колебаний!

Однако, когда трещина стала затягиваться, она не могла не оглянуться.

После этого она исчезла в небе.

[Царство Цин-Юнь! Я вернулась!]

Она ушла. Она покинула Землю Хань-Ян, и только две капли хрустальных слез упали с неба.

...

Когда Е Сяо вернулся домой, Сун Цзюэ почувствовал себя странно. Он спросил: «Где Бин-Эр? Почему ее нет с тобой? Вы вдвоем в последнее время всегда вместе. Странно, что вернулся только ты!»

Е Сяо мягко улыбнулся. «Память Бин-Эр вернулась. Она ушла… Я найду ее, когда отправлюсь в Царство Цин-Юнь. Нам предстоит долгая жизнь вместе. Не нужно спешить».

Сун Цзюэ хлопнул себя по ноге и сказал: «Я знал это! Бин-Эр! Такая красивая девушка! Обычная семья не могла воспитать такую девушку, как она! Скажи мне. Из какой она семьи?»

Ему было так любопытно.

Е Сяо засмеялся. «Дядя Сун, Бин-Эр попросила меня не говорить тебе. Ты сплетник!»

Затем он пошел к себе и закрыл за собой дверь.

Сун Цзюэ был в шоке. Он смотрел, как Е Сяо вошел в комнату. Через некоторое время он всё понял и сказал: «Ты, маленький придурок ... Ты скрываешь это от меня? Я сплетник? Посмотри на себя. Ты ведешь себя так, будто нашел сокровище. Конечно. Я знал это. Она, должно быть, дама из какой-то знатной семьи. Тебе повезло! Хм! Хорошо. Не говори мне. Мне все равно ...»

Затем он ушел, заложив руки на спину.

Однако он волновался. [Надеюсь ... семья Бин-Эр ... не из какого-то могущественного клана! Я не хочу, чтобы Е Сяо стал таким дураком, как его отец…]

Однако он не знал, что Е Сяо стоял спиной к двери с закрытыми глазами.

В голове у него был полный беспорядок. Хотя он жил двойной жизнью сейчас, он все еще не мог пройти через это спокойно.

В комнате все еще был запах Бин-Эр. Однако, она ушла ...

Он глубоко вздохнул.

Бин-Эр ушла. Он решил не позволять Дяде Суну волноваться за него. Он будет нести свои печаль и заботы сам...

Он знал, что Дяде Суну нравилась эта девушка. Бин-Эр была для него как дочь. Иначе с чего бы ему так сильно о ней заботится. Он даже снизошел до того, чтобы стать ее тренировочной мишенью. Может быть, он делал это ради Е Сяо, но ему также нравилась Бин-Эр!

Е Сяо долго стоял у двери, пока полностью не успокоился.

Однако его глаза были закрыты. Он был погружен в мысли и изучал каждую деталь произошедшего. Он не хотел ничего упустить.

[Я был окружен ... А потом меня вырубили ... Они пришли, чтобы убить меня. Поскольку я был в коме, они должны были убить меня немедленно. Но я все еще жив ...]

[Это значит… Может быть, память Бин-Эр вместе с ее подавляющей силой вернулись к ней в тот самый момент? Итак ... Она вышла и прогнала их всех ... или, может быть, убила их всех ...]

[Если это была не Бин-Эр, неважно, кто еще это сделал, я бы почувствовал, что там что-то осталось. Я не мог увидеть, но я бы почувствовал это. Я не мог чувствовать только Бин-Эр, не считая двенадцати мужчин. Это было знакомо, мощно и сильно. Именно такой и должна быть Бин-Эр.]

[Слова на стене ... Я уверен, что это была Бин-Эр.]

[Но почему она не осталась? Ее память вернулась, и что? Она могла прогнать или убить всех этих людей. Она должна быть сильной. У нее не было причин уходить!]

[Если это не восстановление памяти и силы заставили ее уйти, есть только одна причина. У нее особое прошлое. Она важная фигура?]

[Когда она вспомнила все о себе… она больше не могла смотреть мне в лицо?]

[Поэтому она должна была уйти?]

[Так что она не ждала, пока я проснусь ...]

[Тогда ... Кто такая Бин-Эр? Удивительно, что она смогла убить Ду Цинпэна и остальных. Впрочем, об этом следовало судить по меркам Земли Хань-Ян. В Царстве Цин-Юнь это не должно быть чем-то особенным. Это всё ничего не доказывает ...]

Он нахмурился, когда боль захлестнула его.

http://tl.rulate.ru/book/303/704473

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь