Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 662

Глава 662

Ответный удар взрывом Золотой Души

Фэн Чжилин не был побежден этим жестким ударом. Его даже не отбросило назад. Он не умер и не отступил. Вместо этого он бросился вперед с гораздо более мощной энергией!

И тогда раздался трескающийся звук. Юй Сяндун ужасно застонал, так как Фэн Чжилин ударил его, и вся его рука была разбита на куски. Было также затронуто его плечо и даже грудь!

Это был плавный процесс. Фэн Чжилин ничуть не медлил!

После этого удара Юй Сяндун плашмя упал на землю. Он кричал!

В то же время кровь хлынула из его рта, носа, ушей и глаз. Он был, очевидно, мертв!

Все закончилось одним ударом, но не так, как ожидалось. Юй Сяндун умер, а Фэн Чжилин победил!

Все остальные были поражены таким удивительным исходом! Их глаза чуть не выскочили из глазниц от удивления!

[Что ... Что, черт возьми, происходит?]

Было очевидно, что один был сильным, а другой – слабым. Фэн Чжилин был намного слабее, чем Юй Сяндун. Он был как земля, а Юй Сяндун – как небо! Первый удар ладонью доказал все! Почему же тогда умер Юй Сяндун?

В этом не было никакого смысла!

На самом деле все произошло не просто так. Е Сяо выиграл бой, тогда должна быть причина для этого. Что касается причины ...

Когда Е Сяо нанес удар ладонью, он достал брата Эгга и положил его в руку. Брат Эгг нанес удар ... так что ... в основном, Юй Сяндун атаковал Брата Эгга со всей своей силой. Брат Эгг убил Гу Цзиньлуна, который был на третьем уровне Стадии Происхождения Дао! Юй Сяндун был мягким, словно торт перед братом Эггом, поэтому, конечно, он потерпел поражение! Конечно, он был мертв!

После того, как Юй Сяндун поразил яйцо, золотой свет все еще сиял. Е Сяо забрал брата Эгга, и он был совершенно невредим. Все было ясно. Для остальных это был Фэн Чжилин, который одним ударом одолел культиватора восьмого уровня Стадии Духовного Происхождения!

Это было очевидно!

Е Сяо вытер кровь со рта и вежливо сказал: «Стадия Духовного Происхождения, а? Вот так просто! Кто еще?»

Ду Цинпэн сузил глаза и уставился на Е Сяо. Он мягко сказал: «Твой уровень совершенствования… Твоя сила… Ты не можешь быть таким сильным! Похоже, у тебя что-то в руках… Что это? Оружие? Волшебное сокровище?»

Внезапно он закричал: «Покажи это!»

Его глаза загорелись, когда он уставился на Е Сяо. Внезапно масса огромного звездного света засияла вокруг его тела. И тут этот свет покрыл все тело Е Сяо!

Это случилось так быстро, что у него не было времени, чтобы среагировать. Он не мог двигаться.

Сильный духовный разум обыскивал его тело, но ничего не нашел. Ду Цинпэн уставился на кольцо на пальце его пострадавшей руки. Он двинулся вперед и махнул рукой в великолепном сиянии звезд. Свет превратился в форму ножа, рубящего правую руку Е Сяо!

Звездный Клинок!

Все остальные поняли это.

[Фэн Чжилин сам по себе не так силен. Тем не менее, он убил Юй Сяндуна, который был намного сильнее его. У него должно быть особое сокровище. Это сокровище позволяет ему убить того, кто намного сильнее его. Насколько мощная эта вещь?]

Ду Цинпэн подумал об этом раньше других. Он не думал много. Он просто двинулся вперед. Все остальные были расстроены из-за этого.

Они не расстроились из-за смерти Юй Сяндуна. Их это вообще не волновало!

У них появилась одна и та же мысль в данный момент. [Нет! Драгоценное сокровище теперь будет принадлежать Ду Цинпэну. Проклятье. Я должен был пойти первым.]

Они сожалели.

Все люди в Царстве Цин-Юнь думали одинаково. В этом мире выживали только сильные люди. Смерть слабых ничего не значила. Сила означала все. Они не откажутся от всего, что может сделать их сильнее!

Некоторые из них даже начали строить злобные планы, такие как убийство Ду Цинпэна, чтобы захватить сокровища.

Звездный Клинок сиял невероятными цветами.

Е Сяо не мог двигаться, находясь под ограничением, однако его духовный разум был свободен.

Внезапно появился поток золотого света!

- Бах! - Золотой свет понесся к Звездному Клинку с невероятной скоростью.

Ду Цинпэн был потрясен, когда Звездный Клинок взорвался. Он хмыкнул, но затем выплюнул кровь. Он пошатнулся, отступив на десяток шагов. Он не мог удержаться и сел на пол с очень бледным лицом.

Он был серьезно ранен за считанные секунды!

Е Сяо, похоже, был в порядке. В его руке была маленькая золотая башня.

Эта маленькая башня была размером с его руку. Она была очаровательной.

В этот момент она излучала жёлтое свечение, вращаясь в руке Е Сяо.

По-видимому, эта маленькая башня была тем, что защитило его от сокрушительной атаки Ду Цинпэна и серьезно сбило противника с ног!

Что за сокровище было настолько сильным, что даже Ду Цинпэн был серьезно ранен?

Все остальные были напуганы!

Ду Цинпэн не был сильнейшим среди них, но он определенно был вторым или третьим. Если он потерпел поражение от одного удара, другие должны быть напуганы!

Сейчас им повезло. Если бы кто-то из них вместо Ду Цинпэна совершил эту атаку, возможно, они были бы уже мертвы!

Если бы Е Сяо не был сейчас в плохом состоянии, остальные бы уже убежали!

Неожиданные вещи происходили раз за разом. Юй Сяндун был мертв, а Ду Цинпэн был тяжело ранен. Тем не менее, Е Сяо заплатил сполна. Сейчас он был не в лучшем состоянии. Пока Ду Цинпэн сидел на полу, Е Сяо снова выплюнул кровь. В его поле зрения сейчас все было размытым.

Ду Цинпэн был намного сильнее, чем Юй Сяндун. Он был на Стадии Происхождения Снов! Он был в несколько раз сильнее его, и он должен быть в десятки раз сильнее, чем Е Сяо!

Причина, по которой Ду Цинпэн был так серьезно ранен, была в основном из-за Башни Золотой Души, а не самого Е Сяо.

Башня Золотой Души была не так уж важна для Мастера Бая и Лорда Лина. Это было просто хорошее сокровище. Для людей Царства Цин-Юнь это было что-то чрезвычайно ценное. Е Сяо управлял им своим духовным разумом. Башня внезапно двинулась и сломала Звездный Клинок, тем самым навредив Ду Цинпэну.

http://tl.rulate.ru/book/303/696726

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь