Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 623

Глава 623

Инь Ян Духовного Дана!

Ван-Эр и Сю-Эр не знали, что сказать. На это было трудно ответить.

Если бы они сказали «нет», они бы солгали. Если бы они сказали «да», то они сейчас не чувствовали бы себя так…

«Дамы, вы обе из высшего царства. Вы можете оставаться в этом смертном мире в течение многих лет, но вы всегда знаете, что находитесь выше всех нас. Вам здесь нет дела до смертных. Вы не представляете, как тяжело смертным вроде меня карабкаться вверх шаг за шагом». Е Сяо вздохнул. «Несмотря на то, что вы двое сдерживали большую часть своего совершенствования, вам все еще не нужно ничего здесь, в этом мире смертных… Эти бесценные материалы, сокровища, я полагаю, что вы двое никогда не оценивали их высоко».

Ван-Эр и Сю-Эр наконец кивнули, чтобы согласиться.

Это было правдой. Они были из более высокого царства, поэтому у них был более глубокий взгляд на вещи. Это было естественно.

Например, если 100-летний Снежный Женьшень мог обеспечить десять лет культивации на Земле Хань-Ян, в то время как одна обычная трава могла бы обеспечить один месяц культивации в Человеческом Царстве на Небесах, две женщины определенно выбрали бы траву вместо столетнего Снежного Женьшеня.

Два разных мира имели разные концепции совершенствования.

Десять лет совершенствования на Земле Хань-Ян против месячного совершенствования в Человеческом Царстве на Небесах ...

Это была огромная разница!

Два совершенно разных понятия!

«Тем не менее, эти материалы – наши надежды. Мы полагаемся на них, чтобы улучшить себя!» Е Сяо мрачно сказал: «Вот почему, чего бы это ни стоило, я сделаю все, что в моих силах, чтобы получить больше материалов от вас ... Хорошо, что я их получил. Независимо от того, враги мы или друзья, неважно, готовы ли вы отдать их мне или нет, я их получил. Это единственное, что имеет значение».

Мастер Бай улыбнулся и сказал Лину Уси в небе: «Фэн Чжилин разговаривает не с двумя девушками».

Лин Уси кивнул. «Я знаю. Он разговаривает с вами. Может, он хочет объяснить это вам».

«Это неважно. Я понимаю». Бай Чэнь вздохнул. «Бороться, чтобы выйти за границы этого мира ... Это слишком сложно!»

Лин Уси был немного опечален.

Монарх Фэн снова заговорил.

«… Так как я получил то, что хотел, я приготовил кое-что в подарок, прежде чем вы уйдете… Небольшой подарок».

Е Сяо достал пространственное кольцо и вытащил из него две нефритовые бутылки.

«Шесть шаров Дана в каждой бутылке. Вы можете взять их сейчас». Е Сяо глубоко вздохнул и сказал: «У меня есть шары Дана, которые могут улучшить совершенствование или излечить раны… Я думаю, они вам не нужны, учитывая, насколько вы сильны… Однако шесть шаров Дана здесь могут стать вашим спасением, когда вы действительно будете на волосок от смерти!»

Подальше от смерти!

Сю из Небесных и Ван из Облачных тут же заинтересовали его слова!

Если эти шары Дана действительно могли спасти их жизни, когда они могли умереть, это было большой услугой!

Это правда?

«Могу я спросить, Монарх, что это за Дан?» Сю-Эр спросила, стесняясь.

Они, конечно, не будут легко доверять ему. Сейчас они были настолько сильны, что должны знать гораздо больше, чем люди в этом мире.

Тем не менее, Монарх Фэн фактически показал им то, чего они не могли понять. Они не будут легко доверять этому. На самом деле, они просто не могли поверить в это.

«Шесть шаров Дана – это Инь Ян Духовного Дана!» Е Сяо сказал тихим голосом. «Боевой мир в Человеческом Царстве на Небесах должен быть более опасным, чем здесь ... Дамы, вы можете быть непобедимыми в этом мире, даже в Царстве Цин-Юнь, но не в Человеческом Царстве на Небесах ... Когда вы вернетесь, пожалуйста, дайте Мастеру Баю одну бутылку ... И вы двое можете разделить между собой шесть шаров Дана в другой бутылке. Просто возьмите один шар Дана с собой, когда отправитесь на миссию или что-то в этом роде. Независимо от того, насколько это будет опасно, вы выживете благодаря нему».

«Если вы действительно попадете в смертельную ситуацию, как будто ваше тело и душа исчезнут… или если вам нужно будет взорвать себя, чтобы решить проблему, просто проглотите один шар Дана и используйте свое боевое искусство, чтобы быстро переварить его».

«Проглотите шар Дана, и вы, по крайней мере, сможете сохранить духовную сущность, даже если ваше тело полностью исчезнет…», - мрачно сказал Е Сяо: «Когда Мастер Бай проглотит один шар Дана и пойдет к месту, где вы умерли, и если вы проглотите этот шар Дана, он определенно сможет ощутить вашу духовную сущность ...»

«Я считаю, что независимо от того, как далеко он находится, он всегда может добраться до места, куда он хочет, в течение одного месяца, верно? Даже в Человеческом Царстве на Небесах».

Е Сяо серьезно сказал: «Я верю, что Мастер Бай достаточно способен вернуть вас с того света, когда он сможет найти вашу духовную сущность!»

Он, наконец, закончил.

Ван и Сю, которые стояли перед Е Сяо, даже Мастер Бай и Лин Уси, которые были в небе, все были ошеломлены!

Когда Е Сяо говорил о смерти дам, он говорил так, будто знал, что они точно умрут в будущем. Если шары Дана были действительно такими превосходными, как он сказал, это должно быть что-то против правил природы!

Даже после саморазрушения они все равно могут оставить кусочек своей духовной сущности?

Это означало ... они могли использовать саморазрушение как мощную атаку!

В Человеческом Царстве на Небесах, пока была еще часть духовной сущности, они не будут мертвы! Они не умрут!

Три шара Дана означают три шанса!

Они никогда не видели, даже не слышали о таком замечательном Дане!

«На этот раз мы в долгу перед ним», пробормотал Бай Чэнь в небе. Его голос звучал так, будто он жаловался, но на самом деле он был так счастлив. Он хотел бы быть в долгу перед Фэн Чжилином, если это будет хорошо для Ван и Сю!

Лин Уси немного позавидовал, когда узнал о шарах Дана. «Чертовы небеса. Это что-то совершенно замечательное. Бай Чэнь, вы должны дать мне эти два шара Дана…»

Бай Чэнь грубо ответил ему: «Убирайся! Я тебе ни черта не дам!»

http://tl.rulate.ru/book/303/648453

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь