Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 615

Глава 615

Он здесь

Е Сяо не сдавался в этом вопросе. Он никогда не проявит слабости.

Если Бин-Эр появится с ее необыкновенно красивым лицом, она пропадет через полдня ...

Е Сяо знал, что она не может понять, насколько это опасно, но он точно понимал.

Кроме того, он был немного эгоистичен, делая это. [Красота Бин-Эр должна быть видна только мне одному ... Нельзя позволить другим увидеть ее!]

Это была такое сильное мужское шовинистическое мнение!

Е Сяо на самом деле предпочел бы, чтобы Бин-Эр стала уродливой деревенской девушкой, чтобы мужчины, которые ее видели, сожалели об этом еще года три ... хотя на самом деле она была красавицей № 1 в мире ...

...

Когда он пришел домой, он с удивлением обнаружил, что Цзо Уцзи ждет его во дворе с книгой в руке. Он молча сидел и читал.

Он совсем не казался нетерпеливым.

Цзо Уцзи и Лан Ланлан были двумя из немногих людей, которые могли ждать его прямо перед его комнатой. Ну, это была привилегия, установленная ранее Е Сяо. Сун Цзюэ не возражал против этого.

Однако внезапный визит Цзо Уцзи означал, что происходит что-то ненормальное!

Е Сяо и Бин-Эр подошли к нему. Цзо Уцзи поднял голову.

Он был поражен, а затем снова обрел спокойствие.

Цзо Уцзи действительно был хорош в самообладании! Каждый человек был бы ошеломлен, увидев Бин-Эр. Е Сяо знал, что на месте Цзо Уцзи, если бы он увидел такую прекрасную девушку, он бы наверняка был в шоке.

Только Цзо Уцзи мог успокоиться после одного взгляда. После этого он был спокоен и уравновешен. Е Сяо восхищался им.

А потом он вдруг вспомнил ... [О, верно ... Он недееспособен в этом ...]

[Ну, мне его жаль ... Теперь я могу вылечить его ... Хм. Может мне сделать это сегодня?]

«Сяо Сяо, ты вернулся. Наконец-то. А эта леди…?» Он спросил небрежно.

«Моя наложница». Е Сяо кивнул и улыбнулся. Он заявил о ней, как о своей собственности.

«Хорошо», равнодушно ответил Цзо Уцзи. Это немного разозлило Е Сяо, так как он злорадствовал.

Хм. Не то чтобы он не был достаточно спокоен и уравновешен. Он просто стал настоящим мужчиной за эти две жизни. У него, естественно, было сильное чувство защиты своей женщины. Кроме того, ему все-таки хотелось позлорадствовать, что у него такая красивая девушка. Это было нормально.

На самом деле, Е Сяо и Цзо Уцзи были как раз в том возрасте, который давал им самое сильное чувство такого рода. Е Сяо прожил две жизни, но он был новичком в романтике. Он был в точности как подросток в данный момент. Однако Цзо Уцзи выглядел намного старше. Он был так спокоен. Он совсем не был похож на подростка!

Проще говоря, Е Сяо был честным и искренним, а Цзо Уцзи был как маленький старикашка!

«Сяо Сяо, нам нужно поговорить», тихо сказал Цзо.

«Хорошо. В мою комнату».

Они прошли в его кабинет. Бин-Эр оставила их после того, как подала им чай и горячую воду.

Сейчас комната в распоряжении двух мужчин. Она не будет перебивать их. Она просто подождет за дверью.

Цзо Уцзи долго держал чашку в руках, прежде чем заговорить.

Е Сяо совсем не торопил его. Он просто пил чай и ждал. [Ты, должно быть, пришел за чем-то важным. Ты не говоришь это, а я не буду спрашивать.]

Через некоторое время Цзо Уцзи посмотрел на чай в чашке. Наконец, он сказал: «Я здесь по одной причине. У меня есть вопрос к Монарху Фэну».

Е Сяо казался спокойным, но на самом деле он был немного нетерпеливым. Когда Цзо Уцзи наконец сказал, он быстро ответил: «В чем дело?»

А потом он вдруг кое-что понял. [Подождите! Что он сказал?]

[Монарх Фэн?]

«Какой ещё Монарх Фэн? У тебя есть вопрос к Фэн Чжилину, тогда почему ты здесь?» Е Сяо поспешно пытался скрыть это. Его мысли были в беспорядке. [Цзо Уцзи, ты, негодяй. Зачем быстро заявлять вот так? Я же не готов к такому повороту…]

[Как, черт возьми, он понял это?]

[Он на самом деле сопоставил молодого лорда Е Сяо и Монарха Фэна?]

«Так не интересно, если ты продолжишь это отрицать». Он нахмурился. «Честно говоря, я действительно не мог себе представить, что самый богатый человек и лучший в мире создатель Данов, на самом деле, один из «трех лордов в городе», мой лучший друг! Меня убеждает только правда!»

Е Сяо посмотрел на него, ничего не сказав.

«Я сказал, что это правда. Разве ты не думаешь, что я лгу!? Думаю, тебе придется все время отрицать это, если я не скажу, как я узнал об этом? Хорошо. В любом случае, это должно быть сделано в ближайшее время. Позволь мне показать тебе, что у меня есть». Цзо Уцзи хмыкнул. «Разве я не знаю твою настоящую личность? Ты просто не сдашься, пока смерть не настигнет тебя!»

Е Сяо поднял руки и пожал плечами. Он ответил: «Я не против, если ты хочешь прояснить ситуацию. Но я действительно не понял ничего сейчас».

Он идеально отрицал это.

«Хм. Я знаю, что ты не признаешь это легко. Ты хорош в трюках. Так отвратительно!» Цзо Уцзи выругался и сказал: «Во-первых, когда я предложил тебе стратегию и заботился о Лин Бао Холле, ты продолжал говорить за Монарха Фэна… Лин Бао Холл был в смертельной опасности, и мы пытались найти что-то, чтобы помочь ему. Все эти схемы, о которых я говорил, должны быть не более чем нашим собственным воображением. Независимо от того, насколько они хороши, их не следует отдавать Лин Бао Холлу по-настоящему! Однако той ночью, Лин Бао Холл действительно сделал то, что я предложил ... Все, что я предложил ...»

«Мой дом был сожжен из-за этого!» Цзо Уцзи гневно посмотрел на Е Сяо. «Никакой компенсации вообще! Нет ничего!»

Е Сяо потер голову и закашлялся. Он сказал: «Ну, это не веское доказательство в любом случае ...»

«Какие доказательства тебе ещё нужны? Мы – те двое людей в мире, которые знают, что я сказал той ночью. Я не передавал это никому. Кто рассказал это Лин Бао Холлу? А?» Цзо Уцзи говорил в гневе.

http://tl.rulate.ru/book/303/647309

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь