Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 608

Глава 608

Много лекарств!

Спустя долгое время, хотя горячая атмосфера сохранялась, облака и дождь [1] прекратились.

Е Сяо держал молодое и мягкое тело Бин-Эр. Он вздыхал от удовольствия. Он весело сказал: «Я никогда не ожидал, что может быть так хорошо иметь жену…»

В глубине души он горевал, что в прошлой жизни не использовал свое время с пользой.

[Если бы только я не культивировал это кровавое Боевое Искусство Чистого Ян…] Он прикрыл глаза и подумал. Он вздохнул и сказал: «Я чувствую, что жил как бездомный пес все эти годы ... Я действительно до сих пор не пробовал такую замечательную вещь. Я потратил впустую так много прекрасных источников, которыми небеса наградили меня…]

Бин-Эр также вздыхала. Ее лицо было красным. Она притихла в его объятиях, как маленький котенок. Она даже не могла чуть-чуть пошевелиться.

Е Сяо казался действительно сильным, однако!

Бин-Эр еще не отошла от радости приятного момента, но это холодное странное чувство снова поднималось внутри неё. Она пробормотала: «Почему это так странно? Оно приходит все чаще и чаще в эти дни. Что происходит ...»

Она говорила довольно тихим голосом, который было почти невозможно услышать.

Е Сяо учащенно дышал и беспокоился, поэтому он не расслышал её. Он спросил: «Что такое?»

Бин-Эр уже уснула у него на груди. Она не ответила.

Е Сяо не получил ответа, но на самом деле он уже не думал об этом. Затем он тоже уснул.

...

Семь дней спустя, когда Сю-Эр пришла к Е Сяо, она взяла все те специальные металлы, которые собирал Дом Хаотических Бурь. Кроме этого, она также принесла много сокровищ и полторы тысячи видов материалов для Небесного Высшего Дана.

Что удивило Е Сяо, так это то, что лечебные материалы для Небесного Высшего Дана были лишь малой частью того, что она принесла ему на этот раз. Было огромное количество других сокровищ и материалов, от которых у Е Сяо чуть не закружилась голова!

То, как Сю-Эр приподнесла ему эти материалы, было гораздо интереснее!

Сначала она дала ему кое-что необходимое для приготовления Агерасия Дана, - Снежный Лотос!

Был даже Снежный Лотос, которому было двадцать пять тысяч лет!

Помимо Снежного Лотоса десяти тысяч лет, было гораздо больше Снежных Лотосов других эпох, включая тысячи, одну тысячу, сотни лет ... Она принесла огромное количество! Всего их было более десяти тысяч!

Как много!

[Что ... Что, черт возьми, это?]

«Боже мой! Как так! Как их может быть так много?» Е Сяо посмотрел на эти Снежные Лотосы. Он был крайне удивлен. «Боже мой! Ты перевернула весь мир?»

«Хмм!» Сю-Эр была полна презрения.

«Я полагаю, что в течение следующих тысяч лет в этом мире уже не будет Снежного Лотоса, которому десять тысяч лет!» Е Сяо был взволнован.

«Гм. Не тысяч лет. По крайней мере, десять тысяч. В этом мире не будет ни одного Снежного Лотоса!» Сю-Эр снова хмыкнула. Она была не только презрительной, но и высокомерной.

«Что?» Е Сяо посмотрел на нее в шоке.

[Не слишком ли ты преувеличиваешь? Не слишком ли высокомерно так говорить?]

[Ты действительно так уверена? Ни одного не будет найдено во всей Земле Хань-Ян?]

Сю-Эр закатила глаза и снова хмыкнула, не сказав ни слова.

Е Сяо был прав!

Неужели они перевернули весь мир?

Абсолютно! Эти две женщины действительно перевернули каждый дюйм мира, чтобы найти эти лотосы!

Сю-Эр совсем не преувеличивала. Это было правдой ... В течение следующих десяти тысяч лет на Земле Хань-Ян не будет Снежного Лотоса.

Никто не знал, сколько она и Ван-Эр потратили усилий за эти несколько дней, чтобы найти Снежный Лотос, которому десять тысяч лет.

Каждая из двух дам приняла по одному шару Небесного Высшего Дана, которые они взяли у Е Сяо. Одна треть их способностей культивирования была раскрыта. Теперь они явно выходили за пределы Земли Хань-Ян, даже Царства Цин-Юнь. Для них это был лакомый кусок пирога.

Сразу после того, как они приняли шары Дана, одна из них пошла на север, а другая на юг. Они мчались так быстро, как молнии, и за короткое время достигли края юга и края севера. Они обыскали каждый сантиметр гор в замерзших землях!

Из-за этого южные и северные точки мира страдали от землетрясений.

К счастью, там никто не жил. В противном случае они вызвали бы серьезные проблемы.

Они фактически расчищали горы от снега в поисках Снежных Лотосов. Это было нелегко. Все Снежные Лотосы старше пятисот лет они забрали.

Конечно, Снежные Лотосы были не единственной вещью, что они получили. Также были Снежный Женьшень, Кровавый Женьшень, Корень Горца и другие растения, которым было порядка десять тысяч лет.

Все материалы в снежных горах, ни один из тех, что были там с давних времен, эти две дамы не упустили!

В общем, они получили огромное количество разных вещей.

Они получили все лечебные материалы, которые могли расти в снежных горах. И они были из разных эпох!

Особенно они преподнесли Е Сяо Снежный Лотос, но они также дали ему кольцо, в котором были все остальные вещи. Сю-Эр начала вынимать эти вещи из кольца ...

«Кровавый Лотос десяти тысяч лет. А вот двадцати пяти».

«Кровавый Лотос девяти тысяч лет».

«От восьми тысяч до девяти тысяч лет…»

«Этим семь тысяч лет…»

«...»

«Этим от пятисот до двух тысяч …»

«Это Кровавые Лотосы. Мы храним их в одном кольце, чтобы на них не влияли другие материалы. Снежный Лотос и Кровавый Лотос – это два совершенно разных атрибута. Один представляет лед, а другой – огонь. Я не знаю, поможет ли это создать Агерасия Дан. Вы мастер по изготовлению Дана. Мне не нужно ничего говорить. Просто взгляните на них!»

«Хм… В этом кольце все Снежные Женьшени. Мы не разбирали их по годам. Вы можете сделать это сами. Я не думаю, что они нужны вам, чтобы сделать Агерасия Дан, но, так или иначе…»

Казалось, им было плевать на то, что вообще не было полезно для создания Агерасии Дана. Однако, если бы они думали, что что-то сможет помочь, они бы ценили это как самое важное. Снежный Лотос и Кровавый Лотос были важными, поэтому к ним они относились по-особенному. Женьшень был для них просто ничем ...

Е Сяо заглянул в кольца и обнаружил, что они заполнены всевозможными материалами ... Это было как-то ужасающе ...

«Это кольцо ...»

«И это кольцо ...»

Сю-Эр была горда и счастлива.

...

-----

[1] Облака и дождь означают секс.

http://tl.rulate.ru/book/303/630622

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь