Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 554

Глава 554: Город спокойствия

- Это правда. Хочу заработать побольше…

- Убью столько, сколько смогу. В любом случае, в списке много легких целей. Это же так просто…

- Они мои! Я убью того, кто посмеет его схватить!

- Чушь собачья! Они мои! Ты сильнее меня. Почему бы тебе не выбрать кого-то с наградой повыше…

- Я тоже пойду. Награду получит самый быстрый! Сильный или слабый, мягкий или суровый…

- Я только что увидел… Черт возьми, да это же золотые горы, падающие с неба… Поверить не могу…

- Расслабься, Лин Бао Холл – серьезный бизнес, они не откажут тебе в такой небольшой сумме!

- Согласен.

- Верно. Монарх Фэн может сделать все возможное, даже если придется потратить все сбережение. Если он хочет заработать деньги, он сразу это делает. Для него деньги правда не имеют значения…

- Для меня это сон. Что ж, когда разберусь с некоторыми именами, буду смотреть другие сны!

- Верно… Тот, кто получит такое богатство, будет обладать большими возможностями… Я хочу отрубить голову человеку, который стоит триста миллионов. Черт, мне этого будет достаточно. Это ведь не алчность, нет…

- Что… Для тебя это не алчность?

- Весь боевой мир хочет заполучить голову этого парня. Ты правда думаешь, что он обратится к тебе? Кто ты такой: Нин Би Ло или Чжао Пин Тянь?

- Хм…

Наемники Безграничного Озера отступили от столицы, стоило им получить ордера. Они арендовали лучших лошадей и направились в два других королевства! Они хотели как можно скорее выполнить задание.

Получив ордера, Безграничный Святой немедленно запрыгнул на лошадь и ушел. По пути он отдавал приказы своим людям.

- Пошлите ястреба, чтобы он доставил сообщения в два королевства, наемникам золотого стола. Скажите, чтобы сначала убили легких. Убивайте столько, сколько можете в кратчайшие сроки! В будущем такого шанса не будет!

- Мы, шестеро, разделимся на две команды: одна поедет в Королевство Тянь Юй, а другая в Королевство Лань Фэн! Поторопитесь! Пятьсот, блин, миллионов! Это невозможно, но… двести миллионов – не так уж и сложно для нас. Этого достаточно, чтобы заполучить все… - не переставал говорить Безграничный Святой.

Шесть великолепных наемников скакали на лошадях. У него возник план. Они даже не сбавляли скорость. Когда они добрались до горы, то разделились на две команды!

Каждый взял по три лошади. У шестерых было восемнадцать лошадей. Они двигались на запад и восток, словно два острых меча.

Вскоре они исчезли в клубах пыли.

Пятьсот миллионов!

Это мотивировало всех наемников мира. Они были в восторге.

Последние несколько дней город Чэнь Син был полон людей, но за день десять процентов домов опустели! Наемники неслись к своим целям, будто сумасшедшие.

Город Чэнь Синь был для них слишком опасным. Ежедневно случались бои, убийства, облавы. Они могли выдать себя и погибнуть от рук военных…

Они не ощущали себя в безопасности.

К тому же… Щедрость была неслыханной… Они не смогли бы убить Монарха Фэна из Лин Бао Холла. Они даже думать о нем боялись. Они прошли долгий путь, но все было зря. Однако они до сих пор живы. Они должны были это сделать… Награда была их шансом…

Прекрасным шансом.

«Я слишком слаб, чтобы убить Монарха Фэна из Лин Бао Холла. Ладно. Могу ли я убить этих щеголеватых дворянских отбросов из двух королевств?»

«Даже если я не смогу убить тех, за кого много платят, разве я не смогу убить самых дешевых?»

Монарх Фэн был очень способным, а его щедрость соответствовала цене, которую назначили за его голову. Однако лидеры людей из двух королевств стоили необоснованно дорого. Никто из них не был хорошим культиватором!

Для наемников это были легкие деньги. Они просто не могли удержаться от желания убить их.

Услышав про награды, город Чэнь Син покинули все наемники. Город Чэнь Син стал… совершенно безопасным! Без происшествий! Никаких убийц! Абсолютный покой!

За год в городе Чэнь Син не появилось ни одного убийцы! Это был исторический момент!

Конечно, некоторые из наемников убили своих целей и вернулись в Чэнь Син за наградой. Вань Чжэн Хао не хотел, чтобы это произошло, поэтому объявил, что награду можно получить в любом филиале Лин Бао Холла в Царстве Хань Ян. Им не нужно было возвращаться в Чэнь Син. Предложение поддержали все наемники. Лин Бао Холл так расщедрился, что ради денег наемники пошли на риск. Эту историю лучше рассказать потом!

В общем, город Чэнь Синь застал историческое, мирное время.

Во-первых, в беспорядках погибли много людей. Во-вторых, по Цветочным Домам прокатились наемники Монарха Фэна, и это привело к гибели большого числа людей. А в тот день город покинули почти полмиллиона наемников…

Город Чэнь Син всегда кишел людьми, однако теперь стал немного заброшенным...

За несколько дней город покинули – живыми или мертвыми – почти два миллиона человек!

Город Чэнь Син был столицей Королевства Чэнь. В нем проживало больше пятидесяти миллионов!

Умершие и ушедшие были самыми влиятельными.

Пока общественная безопасность в городе Чэнь Син была идеальная. Никто не присваивал то, что лежало на дороге, а ночью людям не нужно было запирать двери. Это был город абсолютного мира!

http://tl.rulate.ru/book/303/357466

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь