Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 443

Глава 443: Престиж Короля Наемников

Бум! Ошеломленный, Безграничный Святой отступил. Нин Би Ло отошел на десять метров назад, уворачиваясь от атак других шести наемников Безграничного Озера. Перекувыркнувшись, он кинулся к Лин Бао Холл с мечом, словно длинная радуга!

Это было не просто так. Свет его меча был великолепен. Свет меча напоминал прохладный столб света, который носился по дому, словно дикий ветер. Всех наемников, стоящих у стен и пытающихся забраться на стены, снесло!

Нин Би Ло успел проделать это, сражаясь с Безграничным Святым!

То, что он сделал, удивляло. Длилось это недолго, но повлияло на многих.

Удар пришелся на дом!

Давление на команду Лю Чан Цзюня значительно сократилось. Оно временно уменьшилось, но даже одна секунда была приятным отдыхом. Лин Бао Холл был в восторге. Многие принялись отбиваться и убивать врагов.

Сражаясь с Нин Би Ло, Безграничный Святой отступил на несколько десятков шагов. Наконец он твердо встал на ноги. Он смотрел на Нин Би Ло, который убивал толпу возле дома. Лицо его покраснело от унижения.

- Ты зашел слишком далеко!

Пока он и его люди нападали на Нин Би Ло, тот успел убить множество людей в другом месте. Это значило, что он не уважал Безграничного Святого. Безграничный Святой злобно произнес:

- Отличный ход, Король Наемников. Но ты недооценил меня, и я покажу тебе, какова на вкус жалость!

Договорив, он кинулся наперерез Нин Би Ло. Нин Би Ло напал на других сразу же после того, как нанес ему удар мечом, так что теперь он должен был быть слабым. Безграничный Святой тоже лишился части энергии, но за несколько секунд восстановился. Он был в отличной форме.

Несмотря на то, что Нин Би Ло был сильнее него, сейчас он не мог его победить! Другим могло показаться, что Безграничный Святой напал от злости, но на самом деле он считал это идеальным моментом, чтобы расправиться с Нин Би Ло!

Но все вышло за рамки плана Безграничного Святого. Нин Би Ло, не замедляясь, нападал на дом. Кинувшись к небу, он отчаянно спикировал на Безграничного Святого ударом молнии!

- Ты правда думаешь, что можешь меня остановить! – свет меча смешался с холодным голосом Нин Би Ло. – У тебя нет шансов победить меня. Хотел бы я стать таким самоуверенным, как ты!

- Неважно, чего я хочу, я всегда это делаю. Ты слишком слаб, чтобы остановить меня!

Под маской лицо Безграничного Святого покраснело от гнева.

А Нин Би Ло слился с мечом. Это была его мощнейшая атака. Безграничному Святому следовало отказаться от плана и уйти.

Если он пойдет на столкновение, Нин Би Ло обрушит на него свое жестокое могущество. Он был в идеальной форме. Сражение с ним сейчас равнялось смерти.

Но планы были всегда. Безграничный Святой никогда не было хорош в жестоких сражениях. Вдруг он сорвался с места быстро, словно призрак. Двигался он так быстро, что походил на туман, плывущий вокруг Нин Би Ло. Во все стороны полетели иглы. Защититься было трудно.

Нин Би Ло уже слился с мечом. Его тело полностью покрыли огни меча. Когда иглы коснулись света меча, они рассыпались на куски.

Нин Би Ло тоже набрал скорость. Безграничный Святой походил на туман, а Нин Би Ло на молнию. Он гонялся за Безграничным Святым, нападая на него. Если Безграничный Святой допустит в обороне хоть одну ошибку, то получит серьезное ранение. Он даже мог умереть.

Увидев, что их мастер проигрывает, пять лучших наемником Безграничного Озера поспешили ему на помощь. Они снова напали на Нин би Ло.

Но свет меча Нин Бил Ло оказался жестоким. Даже после нападений шести могущественных наемников он остался целым и невредимым. Его атаки даже сбили шестерых с толку. Неважно, куда стремился меч Нин Би Ло, им нужно было со всех ног бежать. Если они будут медлить, то пострадают. Хоть шестеро и были сильнее, чем Нин Би Ло, однако его быстрые атаки, похожие на ливень, отрезали их друг от друга. Они даже сражаться не могли!

У всех было такое чувство, что это Нин Би Ло их окружил!

Нин Би Ло был таким опытным воином. Он мог создать ситуацию, в которой все враги концентрировались на себе. Те, кто смотрел на это сражение, рассыпались хвалебными восклицаниями.

- Король Наемников! Великолепно!

- Сражаясь с Безграничным Святым и его пятью лучшими наемниками, он до сих пор сохраняет высокую позицию в битве. Посмотрите на них. Кучку людей Безграничного Озера придавило всего одним ударом Нин Би Ло! Что за зрелище!

- Сегодня такой странный день… Я слышал, что несколько дней назад лучшие наемники Безграничного Озера чуть не убили Нин Би Ло. Безграничного Святого с ними не было. Как шестеро их людей сегодня не могут одолеть Нин Би Ло?

- Чуть не убили Нин би Ло? Ты не знаешь правды! Они отравили Нин Би Ло заранее, вот и все… Иначе его не смогли бы убить даже несколько лучших наемников! Легче покончить с собой!

- Ох, понимаю. Интересно, почему сегодня Нин Би Ло стал таким сильным. Оказывается, Король Наемников такой пугающий…

- Нин Би Ло всегда был могущественным, сейчас ты все увидишь! Не суетись!

……

Пока люди говорили о нем, Нин Би Ло становился все более непредсказуемым. Теперь защититься от него было невозможно! Пока его меч сверкал, два лучших наемника получали ранения.

Нин Би Ло создал больше десяти дыханий меча, которые метнулись к ним. Если бы они отступали чуть медленнее, то стали бы трупами. Их могло разорвать на части!

На этот раз Нин Би Ло бросил вызов Безграничный Святой, потому что понимал, какая заклятая вражда связывает его с Нин Би Ло!

В те дни команду Нин Би Ло убило Безграничное Озеро.

Нин Би Ло мог простить кого угодно, но не Безграничное Озеро!

Он никогда не простит Безграничного Святого.

http://tl.rulate.ru/book/303/309818

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь