Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 416

Глава 416: Внушающий трепет!

На данный момент Е Сяо был для Чжао Пин Тяня самым важным человеком. Он дал бы ранить себя, но не Е Сяо!

В конце концов, у Е Сяо была вся информация о ней, которую он хотел узнать!

Стремительно мчался холодный ветер. Чжао Пин Тяня ранили в плечо, брызнула кровь. Его все же ранили. Впервые за сегодняшний день.

Иногда силы человека недостаточно. Чжао Пин Тянь в одиночку сражался против стольких людей. К тому же, ему надо было защищать Е Сяо. Он не мог защищать и Е Сяо, и себя. Вот почему его все же ранили!

Но он, кажется, совсем этого не заметил. Мелькнул его меч, и культиватор Небесного Начала, который ранил его, не успел понять, как его тело рассекли надвое. Вращаясь, взлетела к небу голова. Когда она упала на пол, Чжао Пин Тянь был от нее уже в шестидесяти метрах!

Чжао Пин Тянь был словно призрак, словно чудовище! Он был непобедим!

Увиденное потрясло Е Сяо.

«Настоящие способности Чжао Пин Тяня не могут быть такими. Он наемник №3, король убийц, но таким сильным он быть не может, это безумие! Если это правда, то он уже давно превзошел Нин Би Ло, не говоря уж о номере два, Безграничном Святом!»

Удивленный, Е Сяо наконец понял.

Чжао Пин Тянь стал настолько сильным, потому что впал в самоотверженность. Это привело его на пик сил.

В таком состоянии он был похож на чудовище. Он действительно высвободил свою энергию, положившись на инстинкты. Это был предел его способностей. Будь тут Нин Би Ло, даже он проиграл бы Чжао Пин Тяню!

Чжао Пин Тянь избегал этого всю жизнь!

Если все пойдет хорошо, это будет единственный раз, когда он впадет в такое состояние.

Единственный раз, и рядом оказался Цзи Мэн Чжань…

Удача Е Сяо или несчастье Цзи Мэн Чжаня?!

Вокруг Чжао Пин Тяня и Е Сяо лежали окровавленные головы и оторванные конечности.

- Раз мы какое-то время работали вместе, даю тебе последний совет: убирайтесь, или я всех вас убью! – раздался голос Чжао Пин Тяня. Он хладнокровно посмотрел на Цзи Мэн Чжаня!

Цзи Мэн Чжань побледнел. Он был и взволнован, и зол одновременно.

- Чжао Пин Тянь, ты нарушил слово! Бессовестный, не забудь, что ты взял у меня сто тысяч! Ты нарушил этику наемника! Ты нарушил правило убийц! В мире убийц тебе не будет места!

Чжао Пин Тянь вел себя так, словно не слышал его, а лишь продвигался вперед. Длинный меч разбрасывал округлые синие огни. Они сыпались на головы людей, словно ливень. Он равнодушно произнес:

- Сто тысяч? Я верну их тебе и непременно отвечу за нарушение правил убийц, но я должен сделать это сегодня. Даже если передо мной будет весь мир, он бесполезен по сравнению с тем, чего я хочу сейчас!

- Если ты не уйдешь, я убью тебя! – закричал Чжао Пин Тянь, и светящийся меч превратился в длинного дракона. Указав на Цзи Мэн Чжаня, он выкрикнул:

- Отдай приказ и отступай!

Чжао Пин Тянь сорвался с места, на пол повалились окровавленные трупы. Погибли как минимум тридцать культиваторов. Все они погибли, встав у него на пути.

Это была дорога в ад!

Никто не мог его остановить!

- Отступаем! – махнул рукой Цзи Мэн Чжань. Он был беспомощен, ему не оставалось другого выбора. Люди, которым он спас жизни, с облегчением отступили. Они смотрели на Чжао Пин Тяня, как на адское чудовище. Всех их охватил ужас.

Два старца со всклокоченными волосами, которые были на восьмом уровне Небесного Начала, подошли к Цзи Мэн Чжаню.

«Что это была за чертовщина?»

Они никак не могли понять!

Когда Чжао Пин Тянь пришел к ним, он показал свои способности. В качестве практики он сразился с культиваторами из Команды Убийцы Бога. В тот день с ним сражались семь лидеров, но даже они не смогли одолеть Чжао Пин Тяня!

Всех потрясло то, что он не проиграл семи культиваторам восьмого уровня Небесного Начала. Они были одной из самых могущественных сил мира.

Король убийц и правда был изумительно силен.

В тот день они были уверены, что Чжао Пин Тянь не срывает настоящие способности.

Если он, сражаясь с культиваторами восьмого уровня Небесного Начала, скрыл свои настоящие способности, это было слишком страшно!

На это не был способен даже Нин Би Ло!

Но теперь, когда они стали свидетелями…

Сражалась вся Команда Убийцы Бога, которая была намного сильнее семи лидеров!

По силе они были равны двадцати пяти лидерам, однако Чжао Пин Тянь в одиночку победил их.

Они сражались лицом к лицу. У Чжао Пин Тяня не было шансов применять грязные уловки!

«Что за чертовщина?»

«Разве это не значит, что он в три раза сильнее, чем в первый день нашего знакомства!»

«Как минимум в три раза!»

- Уходим! – Цзи Мэн Чжань уставился на Чжао Пин Тяня, искривив лицо.

Он был вне себя, его губы дрогнули:

- Уверяю тебя, ты об этом пожалеешь!

Всё это так удручало Цзи Мэн Чжаня.

Он чуть ли не плевался кровью!

Бог предоставил ему возможность заработать целое состояние! Дело шло крайне хорошо: Монарх Фэн был в отчаянном положении, шесть миллиардов чуть не упали ему в руки, и произошедшее не на шутку его потрясло.

Проблема оказалась в его команде!

«Наверное, Чжао Пин Тянь сошел с ума. Чертов Фэн Чжи Лин сказал ему какую-то чушь, и он все равно ему поверил! Поверить не могу, что в мире существует такой глупый наемник! Он считает, что призраки существуют…»

Думая об этом, Цзи Мэн Чжань испытывал желание сплюнуть кровью!

«Черт бы тебя побрал… Если бы я знал, что у него есть такое слабое место, то заставил бы его быть преданным мне! А сегодня я видел, как он убивает мою команду, и ничего не мог с этим поделать!»

http://tl.rulate.ru/book/303/303354

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь