Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 384

Глава 384: Могущество!

Согласно информации, которую Нин Би Ло получил полгода назад, молодой лорд Е был одним из «трех городских лордов». Он был всего лишь щеголеватым молодым лордом. Но теперь он вдруг стал такой личностью.

«Неважно, насколько хорошо он скрывался, сделать это практически невозможно. Как он получил настолько подавляющую мощь? Как он этого добился? Настолько жесткая энергия неуязвима!»

Нин Би Ло был на стороне Е Сяо. Энергия Е Сяо поразила его, он был удивлен.

Десять человек из пяти семей испытывали совершенно разные чувства. Они вдруг поняли, что на голову ниже остальных.

Монарх Фэн ничего им не сказал, однако уже надавил на них.

Два человека за его спиной…

Десять посетителей относились к ним так же.

«Они не похожи… на людей! Это два острых меча! Два превосходных меча, один их которых скрывает свою силу!»

Они просто стояли на месте, но десять великих культиваторов ощущали себя в опасных зарослях мечей и ножей. Глядя им в глаза, они чувствовали страх перед лезвием меча. Они понимали, что мечей нет, однако чувство было таким реальным.

Словно в любую секунду волшебный меч мог зарезать их и спустить с них шкуру…

По спине у них побежали мурашки.

Они испугались!

Великие культиваторы!

Великие эксперты!

Инстинкты твердили им об одном и том же!

Охраняемый этими двумя людьми, Монарх Фэн мог стоять среди миллионов сражающихся врагов, небрежно оглядываясь и сложив руки за спиной. Он мог ходить из стороны в сторону со сложенными за спиной руками.

И он не пострадал бы.

Вокруг него будут лежать мертвые тела!

«Как это возможно? Что это за люди? Лю Чан Цзюнь – один из десяти лучших наемников мира. Он хорош в боевых искусствах, на аукционе он показал храбрость, но как он стал таким сильным? Это сделал кто-то другой? Кто-то другой раскрыл потенциал Лю Чан Цзюня, и теперь вместе они создают давящую ауру? Но Лю Чан Цзюнь один из десяти сильнейших культиваторов в мире. Если ему кто-то помог, то кто это был? Насколько он силен?!» - думали десять человек из пяти семей. Они были в ужасе. Несмотря на то, что к их горлу не приставили мечи, они напугались до смерти!

Сильнее всех боялся Лун Тянь Юнь!

Он понимал, что выйдет Монарх Фэн, и его сердце сковало холодом.

Перед тем, как показался Монарх Фэн, он понял, что Лин Бао Холл никогда не был слабым. У них были козырные карты. Но он надеялся на удачу. На то были причины.

Когда послышались шаги Фэн Чжи Лина, его прекрасная мечта рассыпалась. Когда Фэн Чжи Лин появился в зале, Лун Тянь Юнь наконец сделал верные выводы.

Его предположение оказалось совершенно неправильным!

Он и подумать не мог, что Монарх Фэн окажется таким гордым, высокомерным и властным!

Это было первое впечатление Лун Тянь Юня.

«Как такой человек может вставать перед другими на колени? Особенно… С Вань Чжэн Хао мы повели себя слишком грубо… Мы вели себя слишком гордо! Это была серьезная ошибка!»

Пока остальных преследовало чувство меча под подбородком, Лун Тянь Юнь думал о другом: «Монарх Фэн напомнил нам о нашей глупой гордости!»

Они не ожидал, что Лин Бао Холл ответит так быстро и яростно!

Е Сяо сидел в кресле. Лицо его было спокойным. Вдруг он вытянул руку, и служанка, стоящая сзади, положила ему на ладонь полотенце. Он вытер руки и вернул полотенце служанке.

Е Сяо взял чашку чая, и по воздуху разнесся чайный аромат. Наконец он сделал большой глоток.

Он вел себя так, словно не видел остальных людей, сидящих в комнате, словно не было никого, кто ждал его слов.

Он вел себя так, словно был рожден опаздывать, словно его должны были ждать.

Другие должны были ждать его и угождать ему!

Он вел себя так, словно эти привилегии дали ему боги!

Допив чай, он мягко улыбнулся. Он с гордостью произнес:

- Слышал, что… люди из восьми дворянских семей… хотят со мной поговорить? Я ленивый и всегда таким был. Я пришел не для того, чтобы с вами поздороваться, пожалуйста, не относитесь к этому так серьезно…

Он говорил а Лун Тянь Юнь следил за его жестами и движениями.

Как он вытирал руки, пил чай, вытаскивал чайный пакетик, говорил… Он слушал, внимательно за ним наблюдая. Наконец Лун Тянь Юнь вздохнул: «Монарх Фэн действительно не принял наше предложение!»

Е Сяо наконец заговорил. Он говорил ни скромно, ни настойчиво. Тон его был печальным и гнетущим. Он говорил из вежливости.

Видимо, он даже не думал о пяти семьях!

Люди пяти семей уже это поняли. Хоть они и не мыслили так глубоко, как Лун Тянь Юнь, все видели, насколько Фэн Чжи Лин силен. Людей пяти семей всегда искренне уважали. С ними никогда так не обращались. Если бы они не пришли за помощью, то уже давно ушли быю.

Е Сяо заговорил, чтобы нарушить холодную тишину. И слова его были самым настоящим неуважением. Люди пяти семей не знали, как ответить. Тишина вновь стала холодной.

Лун Тянь Юнь изменился в лице. Он понял, что Фэн Чжи Лин больше говорить не будет – несмотря на недружелюбную атмосферу и беспокойство. Ведь это они хотели с ним поговорить.

- Монарх Фэн, ты действительно вышел к нам, забыв о богатстве и женщинах. Мы благодарны за это, - в глубине души Лун Тянь Юнь нервничал и тревожился, но вел себя так, словно все было в порядке. Улыбнувшись, он сказал:

- Раз уж сегодня мы здесь, в Лин Бао Холле, мы, конечно же, хотели увидеть тебя лично. Теперь я вижу тебя и понимаю, что среди людей ты и вправду дракон. Ты великий человек. Энергия Монарха Фэна теснит остальных.

http://tl.rulate.ru/book/303/290750

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь