Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 362

Глава 362: Подлец

- Что ж, вы легко можете догадаться, кто из других сект окажется в выжившей группе… Вы прекрасно знаете, как с ними сражаться… Своим людям вы скажете многое: и тем, и этим… Я придумал план, поэтому они доверятся мне больше всего. Когда вы выживете, мы уже будем мертвы… Неважно, что вы сделаете, они этого уже не узнают. Они не узнают, что план нацелен на великое будущее нашей великой семьи, семьи Лун! Они не узнают, что пожертвовали многим, в том числе и собственными жизнями, чтобы защитить высшие даны, которые достанутся только семье Лун! Ха-ха-ха…

Мужчина в черном говорил голосом Лун Тянь Юня. Он дико расхохотался. Сходство было не очень точным, но многих это поразило!

Его финальный хохот напоминал убийственный удар.

Один этот хохот заставил людей опустить оружие!

Все побледнели!

«Это правда. Если так и будет, семья Лун окажется единственной семьей, которая получит все преимущества! Этот план предложил Лун Тянь Юнь. За ним следуют другие секты. Мы никогда не обыграем его, потому что он интриган. Если он так и поступит, мы потеряем все! Единственная семья, получившая преимущества, окажется семьей Лун»

Люди не могли об этом не думать. Атаковать они стали не так охотно. Кто-то даже подумал: «Черт побери, Лун Тянь Юнь и правда интриган. Он на самом деле предложил такой план лишь ради собственных интересов. Мы чуть не оказались на крючке. А теперь мы выполняем твои приказы, сражаясь с таким великим воином… Чем дольше я сражаюсь, тем больше чувствую себя дураком…

Лун Тянь Юнь чуть не плевался кровью от злобы!

«Откуда взялся этот ублюдок? Почему так коварен? Может быть, завтра или когда-нибудь я бы до этого додумался, но сегодня я думал о наших общих интересах. Я действительно не думал из эгоистических соображений…»

Сила единения вот-вот должна была рухнуть. Стиснув зубы, Лун Тянь Юнь выскочил вперед. Подскочив в воздух, он вытащил длинный меч:

- Лжец! Интриган! Сегодня я не дам тебе уйти! Иначе ты разрушишь будущее восьми дворянских семей!

Слова Юнь Тянь Луна заставили всех вспомнить.

«Неважно, что задумал Лун Тянь Юнь, однако он еще этого не сделал. Даже если бы он сделал, то не добился бы успеха. Мужчина в черном – меч, который висит над нашими головами. Как только он покинет это место, дни мирного будущего закончатся. Неважно, правду он говорит или нет, прежде всего нужно убить его! Это единственный способ сохранить план в секрете! Теперь мы знаем, что семья Лун может задумать нечто нехорошее, так что примем меры предосторожности. Что сделает семья Лун, когда наступит этот день? Естественно, мы будем готовы и даже победим семью Лун! Семья Лун полна коварства и думает о том, чего не подозреваем мы, но теперь это раскрылось. Мы будем дураками, если дадим человеку уйти! Хм. У нас не было времени на размышления. Естественно, они так поступят. Кто бы не поступил? Все мы эгоисты. Все мы боремся за свои интересы! Пока неизвестно, кто воспользуется будущим преимуществом. Наша главная цель – мужчина в черном! Тайна не может просочиться наружу!»

Поразмыслив, они снова начали отчаянно сражаться!

Их переполняла решимость убить его!

Лун Тянь Юнь действительно был умным. Несмотря на то, что он оказался под подозрением, он парой слов смог выйти из положения. Много он не говорил, но изложил все логические связи. И ход сражения переломился!

Уклоняясь от атак, мужчина в черном летал из стороны в сторону. Он уворачивался от ножей и мечей. Он не был ранен, однако оказался в скверном положении. Его действительно окружили. У него было все меньше и меньше возможностей увернуться. Поняв, что дело худо, он засмеялся:

- Молодец, Лун Тянь Юнь! Какая уловка! Всего несколько слов! Восхищен…

Пока он говорил, его атаковали и ранили в плечо.

Впервые рана, нанесенная их атаками, кровоточила. Увидев это, люди зарядились энергией и стали атаковать более злобно!

Мужчину в черном ранили. Он был вне себя. Он сердито выкрикнул:

- Вы сами напросились!

Тело его содрогнулось, испустив синее свечение!

Наконец-то он применил свое подлинное боевое искусство!

Мужчину в черном окутал синий свет. Слой за слоем свет становился шире. Его меч закачался.

В воздухе вдруг раскрылся веер мечей. Неожиданно веер распался на десятки мечей.

Все они полетели в стороны!

Каждый призрачный меч был окутан синим светом с легким красным оттенком!

Он так рассвирепел из-за раны, что нанес смертельный удар!

Застонали пять человек, что стояли к нему ближе всех. Мечи ранили их, а кровь дождем плеснула на землю.

Один удар смертельно ранил пятерых!

Увидев его искусство меча, Лун Тянь Юнь широко распахнул глаза. Утонув в боли и подавленности, он громко выкрикнул:

- Кровавое Дыхание Меча! Ты – Бессердечный Меч, Си Ту Юй! Си Ту Юй из Секты Зеленой Горы, старый ублюдок! Ты прикинулся человеком из Секты Синего Облака! Подлая сволочь!

Его боевое искусство узнали и другие культиваторы. Они гневно выпалили:

- Это ты!

Мужчина в черном хрипло засмеялся:

- Вы приняли меня за другого, правда… Знаю, вы не будете меня слушать, и больше ничего я сказать не смогу. Прощайте!

И гора мечей несколько смешалась. Взлетев, его длинный меч сделал оборот. Появилась аура меча, которая оказалась огромной, словно дракон. Дракона покрывали яркие огни. Сверкая в ночном небе, он со скоростью молнии кинулся на них.

Это Слияние Меча и Человека!

От искусства меча высшего класса в мире культиваторов пытались увернуться все.

http://tl.rulate.ru/book/303/283701

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь