Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 357

Глава 357: Никогда не сдаваться

- И каков ваш план? – с мрачным лицом спросил мужчина средних лет из семьи Лун. – Ситуация прояснилась. Чтобы узнать цель двух великих сект, мы отдали десять человеческих жизней. Если мы пустим дела на самотек, все только ухудшится… На этот раз беда коснется каждого. Не сбежать никому! Все должны высказать свои мнения и предложения. Давайте найдем способ пережить эту катастрофу.

Когда он это сказал, люди в комнате замолчали.

Все понимали, что это так, но практического решения придумать не могли!

Все были злы, но в глазах виднелось лишь отчаяние. Они правда не знали, как с этим бороться!

Это были лучшие люди семей. На этот раз они были ведущими культиваторами, которых отправили в Город Чэнь Син. Все они были культиваторами Небесного Начала, достаточно квалифицированными, чтобы сидеть в этой комнате!

Но у них не было шанса защититься от двух великих сект. Они были слишком могущественными.

- На этот раз всё действительно безнадежно, - сказал старец, вздохнув, - если мы сразимся вместе, возможно, сможем их победить в этом городе, но мы не можем позволить того, что случится после этого сражения. Мы не можем просто сидеть сложа руки, но и не можем сделать шаг вперед. Мы можем убрать с дороги камень, который нам мешает, но не можем связываться с тем, что прячется под ним.

Все согласно кивнули.

Это правда.

Если бы это было простое сражение, они бы не испугались. Если бы это был обычный военный мир, они бы тоже не испугались.

Худшим вариантом была смерть.

Они были сами влиятельными людьми Царства Хань Ян. Сражений они не боялись!

Однако у них были свои проблемы. Обычно они не были полностью свободными. У всех были свои обязанности!

Когда храбрец умирал, ему больше не нужно было ни о чем беспокоиться. Но проблема заключалась в том, что если погибнут они, убьют и их близких!

Возможно, из-за их смелости исчезнет тысячелетняя семья.

Рисковать не мог никто!

Проблема была связана с авторитетом двух великих сект. Все, касающееся авторитета, было невероятно тяжелой задачей. В конце концов, две великие секты Царства Хань Ян слишком долго занимали высокое положение.

Люди пяти семей ругались: «Вам нужен ваш авторитет. Как будто мы не хотим свой?». Но сказать этого они не смели.

Они понимали, что великие секты хотят уважения, они понимали, что у них большие кулаки.

Они не могли ничего с этим поделать!

В этом мире прислушивались к большим кулакам!

У них тоже были большие кулаки, но у великих сект оказались больше. Вот и все. Они жили тысячи лет, но на этот раз столкнулись с тем, у кого кулаки оказались больше, чем у них!

- Единственный способ спасти наших людей и их уважение – беседа о высших данах, которые у нас есть. Это продемонстрирует наши добрые намерения и покажет нам, чем они на самом деле от нас хотят. Даны и деньги – всего лишь вещи. Наша основная сила это люди! – сказал человек из семьи Гунсунь.

У него было сухощавое лицо, а сам он был низкого ротса.

Человек из семьи Лун фыркнул:

- Думаешь, я этого не понимаю? Я уже посылал людей поговорить с ними.

- Что они сказали? – поинтересовались все.

Это имело отношение к их будущему, к их жизни!

- Человек из Секты Звездного Света сказал… - на лице мужчины средних лет проступил гнев, и ему стало стыдно. Он сказал. – Они… Они хотят, чтобы мы в качестве компенсации отдали все наши даны и по пять миллиардов с каждой семьи. Всякий, присутствующий на аукционе, должен отрубить себе одну руку. Еще они хотят, чтобы мы поклялись богу именами наших предков и детей, что никогда никому не расскажем про увиденное на аукционе…

Все взорвались негодованием!

- Чушь!

- Это уже слишком!

- Как они могли о таком попросить?

- Как они могли даже сказать это!

- Что они о нас думают? Они думают, мы можем сделать все, чего они от нас хотят? Они считают нас за ничто! Мы для них игрушки?

- Мы не можем согласиться на подобное! Сукины сыны!

- Великие секты перегибают палку!

Они говорили и говорили. Всех переполнял гнев.

На лице мужчины средних лет, который был лидером из семьи Лун, показалась злоба. Он глухо произнес:

- Все знают, что Восемь Дворянских Семей живут уже тысячелетия. Наши семьи должны процветать, но мы до сих пор слабы. Даже если бы мы были на пике сил, мы не смогли бы сделать ничего лучше. Мы слишком слабы по сравнению с великими сектами.

- На этот раз мы потратили много средств, чтобы купить на аукционе высшие даны. Вы знаете, почему мы так хотели высшие даны, раз потратились на них. Во-первых, тысячи лет назад у нас начались проблемы с культивацией. Мы правда хотим быть сильнее, но это невозможное. Секты, захватившие высшие позиции, никогда не позволят нам стать лучше. Дан Омовения Костей и Дай Связи Мэй – наша единственная надежда на тысячи лет, которая поможет нам набрать сил!

Люди молча закивали в знак согласия.

У них были такие же мысли.

- Возрождение клана требует гениальных учеников, способных вырваться за собственные рамки! А это требует куда больших ресурсов! – с горящими глазами говорил человек из семьи Лун. – Все эти годы нашим семьям не хватало гениев, но у нас было недостаточно ресурсов! Вот почему когда мы достигаем определенного этапа… мы перестаем развиваться. Вот почему мы не можем победить эти боевые секты.

http://tl.rulate.ru/book/303/282951

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь