Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 331

Глава 331: Ценный лидер

- Более того, аукцион Лин-Бао-Холла стал легендой за всю историю аукционов. Мы заслужили одобрение короля Королевства Чэнь, но семьдесят миллиардов, которые мы дали Королевству Чэнь, создали серьезные и далеко идущие последствия. Три королевства в Царстве Хань Ян в состоянии войны. Мы сделали это, чтобы показать, что мы на стороне Королевства Чэнь. Два других королевства серьезно разгневались. Оба в ярости, поэтому появляются наемники двух королевств, которые хотят покончить с нашими жизнями.

- К тому же, награда, полученная от Королевства Чэнь, подтолкнула Лин-Бао-Холл к краю пропасти. На аукционе собрались больше десяти тысяч великих культиваторов военного мира. За несколько дней ни один из них город не покинул. Теперь тут больше тридцати тысяч великих культиваторов… Видимо, это не конец. Их станет намного больше.

- Согласно результатам разведки и выводам разведывательной сети, их двух королевств прибыло больше пяти тысяч наемников. К тому же, за наградой гонятся гораздо больше обычных культиваторов. В текущей ситуации Королевство Чэнь – враг для других королевств, а Лин-Бао-Холл – враг для всего мира. Что касается тебя, то убить тебя хотят все!

- Город Чэнь Син стал пороховой бочкой. Внешне он выглядит мирно, но когда загорится искра, станет очень неприятно. Я не шутил, когда говорил, что все хотят тебя убить. В наградном списке Царства Хань Ян… Мой лорд… Ты на первом месте! – продолжил Лю Чан Цзюнь несколько подавленно. – Имя Фэн Чжи Лина это имя Монарха Фэна… Хотя мы оба знаем, что это не имеет значения. Королевство Лань Фэн обещает за голову Монарха Фэна полмиллиарда! Как и Королевство Тянь Юй! К тому же, деньги добавили и королевские семьи двух королевств, и число значительно возросло. Награда за твою голову достигает двух миллиардов, и цена растет! Каждую секунду награда увеличивается. Короче говоря, прямо сейчас каждый наемник мечтает о твоей голове…

Лю Чан Цзюнь подробно разъяснил текущую ситуацию.

Е Сяо этого не понимал: «Я просто хотел подзаработать. Почему это вылилось в мировую войну? Что я должен делать с такой скверной ситуацией?»

- Не ожидал, что моя голова окажется такой дорогой. Я просто пытался стать гражданином Королевства Чэнь и помочь своей стране. Почему все нацелились на меня… - бормотал Е Сяо, потирая виски. – Награда это огромные деньги. Даже я за такие деньги отрезал бы себе голову…

Ошеломленный Лю Чан Цзюнь не знал, что и сказать.

Если бы кого-то другого хотели убить за такую высокую награду, он бы до смерти перепугался. По крайней мере, он бы занервничал.

Но Лю Чан Цзюнь обнаружил, что Монарх Фэн даже немного доволен. И он не притворялся…

«Интересно, как он может быть таким равнодушным…»

- Два миллиарда… Если одному из убийц повезет, и он получит мою голову, он правда получит награду? Сможет ли он унести столько денег? Если сможет, то как он их потратит… - печально говорил Е Сяо. Нахмурившись, он вел себя так, будто жалел человека, который его обезглавит.

Лю Чан Цзюнь потерял дар речи.

- Что ж, чтобы они не беспокоились, я не дам им получить мою голову, - серьезным тоном произнес Е Сяо.

Несмотря на то, что говорил он безразлично, он раздумывал, как уладить сложившуюся ситуацию.

Теперь все стало окончательно противным.

Он и правда не знал, что аукцион, проведенный им ради денег, приведет его и Лин-Бао-Холл к такой опасности!

«Хм. Погодите-ка. Все наемники собрались здесь ради Фэн Чжи Лина, чтобы отрезать мне голову и получить награду. Все боятся, что их убьют, если они покинут город. Это разумно. Но почему эти силы обратили внимание на Лин-Бао-Холл? Этому нет обоснований. Во-первых, в Лин-Бао-Холле больше нет высших данов. Никакой важной цели. Во-вторых, после аукциона все узнали, что Лин-Бао-Холл связан с Домом Бурного Шторма. Они должны считать нас союзниками, иначе Мастер Бай и Облачная Вань не обратили бы внимания на две великие секты. Очевидно же, что они поступили так ради Лин-Бао-Холл. Люди не могут следить за Лин-Бао-Холлом, если боятся Дома Бурного Шторма! Если не…»

Погрузившись в мысли, Е Сяо вдруг кое-что понял. Он не мог сдержать горькую улыбку.

«Этот ублюдок Мастер Бай все предвидел. Он намеренно спровоцировал эту ситуацию. Неудивительно, что он так легко пообещал мне помочь. Он даже лично выгнал с аукциона две великие секты. Две великие секты ничего не получили. И это ключ ко всему, что теперь происходит»

Е Сяо скорее отрезал бы себе голову, чем согласился, что у Дома Бурного Шторма не было плана.

Он думал, что Мастер Бай сообщил всем силам, кроме Секты Солнечного Света и Секты Звездно Света, что Лин-Бао-Холл и Дом Бурного Шторма – не союзники!

Иначе никто не посмел бы шпионить за Лин-Бао-Холлом!

«Он и правда тысячелетний лис!»

Е Сяо пришлось признать, что ему не сравниться с интриганом Мастером Баем. Пять человек не были так хороши, как это тысячелетний интриган.

Кто мог разрешить такую ужасную ситуацию?

Кто мог подсказать Е Сяо, как все исправить?

Вот о чем думал Е Сяо.

- Вань Чжэн Хао сегодня чертовски нервничает. В любую секунду он может сломаться… За его голову обещают триста миллионов! Вань весь день вздыхает… Это слишком давит на него, - произнес Лю Чан Цзюнь.

Кашлянув, Е Сяо сказал:

- Иногда беда может быть возможностью. Из-за этого Вань полностью отощает. Для него это будет здорово!

http://tl.rulate.ru/book/303/267359

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь