Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1532

Мастер Сяо так сильно хотел опустить Бу Сянфэна, что не мог смириться и отступить. 'Я знаю, что не стоит шутить с вами, и я могу проявить к вам уважение. Ну, ты тоже должен проявить ко мне уважение, не так ли?

Он хотел найти какие-то слова и пойти на компромисс с Залом Монархов, но Е Сяо прямо сказал, что будет поддерживать Бу Сянфэна до конца...

Мастер Сяо был удивлен, и не знал, как теперь закончить эту неразбериху. 'Какого черта ты делаешь? Может ты и принадлежишь к клану Е, но мы сейчас сильнее!

Мастер Сяо не мог отрицать слов Е Сяо, но он просто не мог вынести этого унижения. Если он сейчас уступит, то будет чувствовать себя опозоренным. Бу Сянфэн только что совершил прорыв. Если бы мастер Сяо сдался сейчас, это выглядело бы так, будто он испугался Бу Сянфэна! Мастер Сяо не мог принять такое унижение!

"Послушайте, все дело в одной ошибке. Все началось с крошечной ошибки, и не более того". Е Сяо пренебрежительно махнул рукой и просто сказал: "Знаете что? Я не понимаю, почему вы двое так отчаянно сражались за какие-то ерундовые металлы".

Мастер Сяо вздохнул и постарался не злиться. Он сказал: "Мастер Е, вы хотите сказать, что мы дети?"

Мастер Сяо не был счастлив, но он был спокоен. 'Похоже, он не хочет драться...'

'Это значит, что еще есть возможность все перевернуть'.

Мастер Сяо не хотел становиться врагом для этого непредсказуемого молодого господина!

То, что сказал Е Сяо, звучало слишком высокомерно.

'Какой-то мусорный металл?'

'Почему бы тебе не найти такие же никудышные металлы и не показать мне, насколько они никудышные!'

Е Сяо притворился удивленным и простодушно сказал: "Ты действительно так ценишь эти металлы? Разве ты не используешь это как предлог, чтобы доставить неприятности? Да ладно. Для меня это неожиданно. Это абсурд - устраивать такую большую сцену из-за каких-то металлов. Я могу понять, почему Бу Сянфэну так нравятся эти металлы, ведь он странствующий культиватор. Он не знает так много, как ты, не так ли?

Мастер Сяо, вы известный человек в мире. Вы опытны и хорошо осведомлены... Как же так..."

Лицо мастера Сяо покраснело. Он громко сказал: "Это Бронза Пера и Стальная Парча, которых не было в мире уже много лет!".

Е Сяо закатил глаза и простодушно сказал: "Неужели ты так дорожишь ими? Ты уже получил Космическое Железо?".

Мастер Сяо был шокирован.

Е Сяо медленно поднял голову и улыбнулся. "Так получилось, что у меня есть все эти металлы, которые тебе нужны. Достаточно ли их у тебя?"

Он слегка повернул руку, и тут же в его руке появился кусок Космического Железа размером с человеческую голову. Космическое Железо светилось каким-то таинственным светом.

Мастер Сяо был шокирован, а затем обрадован!

Он пришел, чтобы устроить неприятности, но в итоге нашел нужный ему металл.

С помощью куска Космического Железа он мог заново изготовить свою вертикальную бамбуковую флейту!

Как только у него появится новая вертикальная бамбуковая флейта, его способность играть на вертикальной бамбуковой флейте значительно улучшится...

Песни, которые он исполнял, становились более мощными.

Если Прощальный Меч был половиной жизни Бу Сянфэна, то вертикальная бамбуковая флейта также была важной частью жизни мастера Сяо!

Мастер Сяо поспешно сказал: "Мастер Е, вы такой щедрый человек. Спасибо, что дали мне металл. Я уйду с Космическим Железом и больше никогда не вернусь за Бу Сянфэном!"

"Ха-ха-ха-ха-ха..." Е Сяо был удивлен, но затем он громко рассмеялся. Он смеялся так сильно, что чуть не прослезился. Через некоторое время, тяжело дыша, он сказал: "Мастер Сяо, вы просите меня отдать вам Космическое Железо бесплатно? Ты хочешь сказать, что я должен отдать тебе металл, чтобы ты оставил меня в покое? Правда? Правда? Ха-ха-ха-ха..."

Лицо мастера Сяо покраснело.

Он посмотрел на двух молодых людей, которые пришли с ним. Те тоже смотрели на него, как на дурака.

'Ну же, старший брат. Разве ты не можешь быть реалистом? Сейчас мы не получим никакой выгоды. Мы не можем уйти, и мы не смеем драться. Ты серьезно?

Ты действительно думаешь, что можешь просто попросить это Космос-Железо?

'Что у тебя в голове?'

'Твоя голова насквозь пропитана?'

'Даже если он даст тебе Космическое Железо, неужели ты осмелишься просто взять его?'

'Разве ты не боишься, что умрешь, когда осмелишься взять его?'

'Ты не проявляешь никакого уважения к этому молодому лорду, прося металл! Ты можешь погибнуть!

'Мы двое можем погибнуть из-за твоей глупости! Это так хреново!

"Отпустите наших гостей!" Е Сяо перестал смеяться. С безучастным лицом он сказал: "Я собирался продать тебе Космическое Железо, чтобы ты смог починить свою вертикальную бамбуковую флейту. Ну, раз ты бессовестно попросил меня отдать его тебе бесплатно, я не думаю, что должен тебе помогать". Ребята, пусть уходят! Если они настаивают на том, чтобы остаться, выгоните их!"

"Да, мастер!"

Мэн Юйцзян и его люди ответили одновременно. Более пятисот человек достали свое оружие. Оружие сверкало холодным светом. Мэн Юйцзян сделал шаг вперед и сказал: "Мастер Сяо, пожалуйста, уходите".

"Подождите!" Мастер Сяо вовсе не хотел уходить.

Он уставился на металл в руке Е Сяо и громко сказал: "Мастер Е, мы еще можем поговорить. Я был глуп. Я не должен был говорить эти слова. Я просто... Вертикальная бамбуковая флейта так важна для меня... Пожалуйста, брат Е, скажи мне, что ты хочешь. Мы можем поговорить. Ты хотел помочь мне, так что, пожалуйста, прояви доброту".

Е Сяо простодушно ответил: "Я никогда ничего не компенсирую. Нам не о чем говорить!"

Затем он повернулся, чтобы уйти.

Мастер Сяо уже получил Парчовую Сталь и Бронзовое Перо. Космическое железо - это все, что ему было нужно для завершения вертикальной бамбуковой флейты. Он так беспокоился об этом, прилагая все усилия, чтобы найти его. Удивительно, но оно было у Е Сяо!

Он никогда бы не ушел.

Он знал, что не стоит связываться с Е Сяо, но не мог сдаться.

"Брат Е, подожди!

" Мастер Сяо вздохнул и сказал: "Как ты сказал, проблема, которую я все время пытаюсь решить, ничего не значит... Я здесь только для того, чтобы посмеяться над братом Бу по этому поводу...".

Он не хотел уходить, но ему пришлось, потому что он боялся, что больше не найдет кусок того особого металла. Теперь он был встревожен.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2089818

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь