Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1519

Мэн Юйцзян был одет в мешковину и выглядел как строительный рабочий. Чжао Ифэй почувствовал знакомое лицо, но сначала не понял, кто это... Теперь, присмотревшись, он понял, что это глава Горы Темного Ветра Мэн Юйцзян!

Чжао Ифэй все еще надеялся на удачу. Мэн Юцзян - глава Горы Темного Ветра. Как он может работать строителем в Зале Монарха? И тут он увидел женщину в дешевой одежде рядом с Мэн Юйцзяном и был совершенно шокирован. 'Святой ад! Это жена Мэн Юйцзяна! Они обе здесь!

Он мог обманывать себя, если бы Мэн Юйцзян был один, но теперь он и его жена были здесь оба, Чжао Ифэй был уверен, что они были лидерами Горы Темного Ветра!

'Что за... Что происходит?'

'Меч Прощания оказался для нас такой большой проблемой, но Бу Сянфэн был независимым культиватором. Он никогда не служил никому другому, поэтому он не предан Залу Монарха. Мы можем дать ему то, что он хочет, и он будет держаться подальше от Зала Монархов".

'Кроме того, люди постоянно говорят о его силе, но никто никогда не видел, как он сражается. Может, он и достиг стадии Святого Истока, но точно не выше моего уровня!

'Если мы будем сражаться с ним вместе, мы все равно сможем победить'.

'Однако... Ситуация становится все хуже и хуже для нас!'

Он никогда не думал, что эти два человека поддержат Зал Монархов!

Гора Темного Ветра не была великим союзом, но все же была могущественной. Мэн Юйцзян и его жена были культиваторами стадии Святого Истока. Если бы они сражались вместе, то были бы сильнее, чем Бу Сянфэн. Люди из Секты Меча Серого Парасоля не могли победить эту пару, даже если бы они сражались с ней вместе!

"Сегодня все закончится не очень хорошо". Чжао Ифэй был самым сильным среди людей из Секты Меча Серого Парасоля, и он лучше всех понимал ситуацию. Он знал, что на этот раз они попали на железную доску.

Со строительной площадки выходило все больше людей.

На самом деле, три культиватора стадии Святого Истока могли легко убить всех этих людей из Секты Меча Серого Парасоля.

Что же делать Чжао Ифэю, чтобы спастись от этого?

Что у него есть, чтобы помочь им избежать битвы?

Мэн Юйцзян повернулся и смиренно обратился к Е Сяо: "Премьер-лидер, что нам делать? Пожалуйста, нам нужны ваши указания".

Чжао Ифэй чуть не уронил свою челюсть на пол. 'Святой ад? Кто этот мастер Е? Мэн Юйцзян такой сильный культиватор, а он на самом деле последователь этого молодого человека! Неужели? Неужели такое возможно?

Теперь ему стало еще страшнее.

Е Сяо мягко улыбнулся и просто сказал: "Пожалуйста, тебе не нужны мои слова. Это ваша обязанность - решать подобные проблемы. Вы - глава Боевого факультета. Ну, в последнее время мы набрали довольно много людей, и я думаю, что нам может понадобиться больше комнат для наших людей... Старик сказал мне, что только большой кулак имеет право голоса в Человеческом царстве и на Небесах! Как познавательно! Мы не должны отказываться от такого замечательного подарка от этих друзей, не так ли?"

Мэн Юйцзян громко рассмеялся и сказал: "Нет, господин, не стоит! Я знаю, что делать!"

Мэн Юйцзян, будучи главой банды грабителей, хорошо умел грабить. Он никогда не ожидал, что у него может быть такая праведная причина для грабежа.

Он крикнул: "Братья из Департамента Боя!"

"Да!"

Это был громкий и сильный ответ от группы мужчин!

Более двухсот человек закричали одновременно. Когда раздался их голос, все эти люди появились с широкой улыбкой на лицах. Они просто не могли скрыть своего счастья.

Они были по-настоящему счастливы...

'Премьер-лидер сказал, что за убийство врагов все будут получать кредиты. Имея достаточно кредитов, мы сможем получить нужные нам бусины Дэн в Департаменте кредитов...

Они беспокоились об этом раньше, потому что не было ничего, на чем они могли бы заработать кредиты, когда организация была новой.

Неожиданно, на второй день, эти глупые враги пришли к ним на помощь!

Это был такой удар удачи.

Все люди в Зале Монарха были рады.

"Цю Луо!" крикнул Е Сяо.

"Я здесь!"

"Приготовься к бою!"

"Да! Учитель!"

Глаза Цю Луо стали красными. Он отсалютовал Е Сяо и смиренно поклонился.

'Моя дорогая жена, сегодня я отомщу за тебя! Я не ожидал, что это произойдет так скоро!

"Мэн Юйцзян!"

"Я здесь!"

Глаза Е Сяо стали холодными, а убийственная ци продолжала исходить из его тела. Он небрежно, но безразлично сказал: "Есть одна вещь, которую я должен сделать, хотя я не должен вмешиваться в твою работу. Люди из Секты Меча Серого Парасоля являются врагами важного члена Зала Монарха. Сегодня мы не должны позволить никому из Секты Меча Серого Парасоля избежать битвы! Захватите их и постарайтесь сохранить им жизнь! Тот, кто захватит врага живым, получит двойную награду! Когда захватите врагов, отдайте их Цю Луо!"

"Да! Учитель!"

Мэн Юйцзян громко рассмеялся. "Ребята, вы слышали? Первая битва боевого факультета! Вперед!"

Лэй Дунтянь был первым на передовой. Он крикнул: "Братья из Отряда Тигра, за мной!".

Почти в то же время...

"Мои люди из отряда Кролика!"

"Братья, отряд Крысы!"

"Вперед, отряд Курицы!"

"Отряд Дракона! Мы лучшие!"

"Это неправда! Мы лучшие!"

Все двенадцать подразделений Департамента Боя бросились в бой.

"Эти люди из Секты Меча Серого Парасоля - просто кучка подарков, которые были посланы нам. Мы должны уничтожить их как можно скорее. Заработок кредитов - это будущее нашего собственного культивирования. Захватив их живыми, мы заработаем вдвое больше! Мы должны быть осторожны, чтобы не убить их... Многие из них так же слабы, как Премьер-лидер... Они могут легко погибнуть... Мы должны быть осторожны..."

Закадровый голос Е Сяо: "Черт! Ты можешь перестать снова говорить о том, какой я слабый? Обязательно?"

"Отлично! Давайте сделаем это... Подождите! Вы, ребята... Давайте, оставьте немного для меня!"

Мэн Юйцзян пытался выглядеть смелым и энергичным, но это длилось всего несколько секунд, потому что он тоже торопился.

Все его люди бросались на врагов, как свора своенравных собак. Более трехсот культиваторов Стадии Истока Божественности рвались вперед, чтобы сразиться с несколькими сотнями людей, которые в основном были культиваторами Стадии Истока Фейри. На завершение битвы ушло бы всего несколько минут. Если бы Мэн Юйцзян, как глава Департамента Боя, не смог победить хотя бы одного человека, это было бы позорно. Поэтому он поспешно бросился к выходу с огромной балкой в руках.

Жена Мэн Юйцзяна была без слов. Она знала это. 'Я знала это... Он хотел использовать балку...'

"Отлично. Ты хочешь уложить как можно больше людей. Я понимаю. Но... Как мы собираемся использовать эту балку? Какой зловещий знак..."

Все люди из Секты Меча Серого Парасоля были в недоумении.

Когда люди из Зала Монарха работали на стройплощадке, они выглядели как бригада строителей. У большинства из них лица были испачканы грязью. Поэтому никто из Секты Меча Серого Парасоля не обращал на них внимания.

В конце концов, Монарший Зал определенно нуждался в строителях для выполнения строительных работ. Они думали, что это просто строители, и не более того!

Однако они ошибались.

'Тот человек, похожий на лидера этих рабочих, отдал им приказ, после чего они все... все стали культиваторами стадии Божественного Истока...'

'Боже мой... Неужели Монарший Зал нанимает культиваторов Стадии Божественного Истока для работы на строительстве?'

Это была неправда, но она была достаточно близка к истине!

Более трехсот культиваторов Стадии Божественного Истока одновременно раскрыли свою ци, и восемьдесят процентов людей Секты Меча Серого Парасоля были слишком напуганы, чтобы пошевелиться.

Это была такая резкая перемена.

Секта Меча Серого Парасоля хотела победить Зал Монарха одним ударом, поэтому они послали всех, кто был у них в Городе Хаоса, что означало, что здесь было более двухсот человек!

Однако это было намного меньше, чем триста человек Е Сяо. Если бы им повезло, то они могли бы сражаться один на один, но некоторым из них пришлось бы сражаться с двумя культиваторами Стадии Божественного Истока за раз!

Те, кто сражался за Зал Монарха, должны были делать это быстро, потому что кредитов на всех не хватало!

Вот почему они все так спешили!

"Ах!" Это был яростный крик!

Мэн Юйцзян обрушил свою гигантскую балку и совершил шокирующую мир атаку.

Он ни в кого не целился!

Однако Чжао Ифэй была прямо перед ним. Чжао Ифэй мог легко уйти, но его люди сзади должны были выдержать жестокий удар!

Многие люди были бы разбиты насмерть этим ударом балки.

Чжао Ифэй хотел что-то сказать, но не смог закончить разговор. "Это туман..."

Балка Мэн Юйцзяна уже приблизилась к его голове, и воющий звук косой атаки перекрыл его голос.

В то же время сверкнул яркий свет меча.

Бу Сянфэн держал в руках меч золотистого цвета. Выдвинув острие меча вперед, он бросился в толпу. - Бах! - Прежде чем Мэн Юйцзян успел дотронуться до чего-либо, Бу Сянфэн ударил Чжао Ифэй по мечу. Чжао Ифэй блокировала удар меча, а Бу Сянфэн продолжал мчаться вперед, врываясь в толпу Секты Меча Серого Парасоля. Это было похоже на тигра, налетевшего на группу овец, с острыми зубами и кровью.

- Стреляй, стреляй, стреляй...

Кровь брызнула в небо.

Е Сяо хотел поймать врагов живыми. Секта Меча Серого Парасоля послала всех людей, которые были в Городе Хаоса, поэтому в толпе было несколько сильных культиваторов. Самым сильным был Чжао Ифэй, а также несколько культиваторов стадии Божественного Истока. Бу Сянфэн сражался с этими культиваторами Стадии Божественного Истока!

Стадия Святого Истока была на одну ступень выше, чем Стадия Божественного Истока, что было огромной разницей. Высшие культиваторы Секты Меча Серого Парасоля не имели ни единого шанса в борьбе с Бу Сянфэном.

Они были ранены и не могли больше продолжать бой. Бу Сянфэн пытался сохранить им жизнь, и только поэтому эти люди еще не умерли!

Темный Злой Дух был разгневан. "Старый Бу, ты не член Зала Монархов! Почему ты так поступаешь? Это наши кредиты..."

Бу Сянфэн проигнорировал его и снова бросился в толпу, как вихрь.

- Бум! - Балка Мэн Юйцзяна вылетела и разбилась о землю.

Бу Сянфэн заставил Чжао Ифэй отойти в сторону, из-за чего Мэн Юйцзян пропустил удар. После этого Бу Сянфэн победил нескольких врагов, поэтому Мэн Юйцзян был встревожен. Он был опытным бойцом, поэтому знал, как немедленно изменить свою атаку. Он начал проводить атаки на всю дистанцию, а Бу Сянфэн находился в зоне атаки.

Бу Сянфэн закричал и ускорился, как облако темного тумана, уходящее от зоны поражения большой балки. Он крикнул: "Мэн Юйцзян, чертов ублюдок... Ты чуть не попал в меня!".

Когда он только успел уйти от этой атаки, все враги позади него превратились в кровь и плоть.

Чжао Ифэй заблокировал удар меча Бу Сянфэна, и тот, пошатываясь, отступил на несколько шагов. Мэн Юйцзян вскоре подошел ближе. Если бы Чжао Ифэй изо всех сил старался увернуться, он мог бы уйти, но люди, стоявшие за ним, были бы немедленно убиты. Он тоже был крепким парнем. С громким криком он поднял обе руки, чтобы заблокировать балку. Как только он коснулся балки, он упал, как воздушный змей без веревки, как будто его ударило током. Прежде чем он коснулся пола, его лицо позеленело, и он выплюнул в воздух полный рот крови.

Это было ожидаемо.

Мэн Юйцзян был намного сильнее его, и он только что решительно шагнул вперед после блокирования яростной атаки Бу Сянфэна. Он точно проигрывал бой!

Темный Злой Дух хотел воспользоваться преимуществом, поэтому он незаметно переместился к Чжао Ифэй и сделал подлую атаку. Чжао Ифэй был более силен, чем Темный Злой Дух. Если бы они сражались вдвоем, он мог бы легко победить Темного Злого Духа.

Однако сейчас он был тяжело ранен после блокирования атаки Бу Сянфэна и атаки Мэн Юйцзяна. Он не мог поднять ци из своего даньтяня, а значит, ничего не мог сделать с атакой Темного Злого Духа. Темный Злой Дух собирался поймать старика в следующую секунду.

Однако Ронг Кеер, жена Мэн Юцзяна, яростно бросилась в бой и оттолкнула Темного Злого Духа. - Пах, пах, пах! - Затем она ударила Чжао Ифэй по лицу. Чжао Ифэй выплюнул еще одну порцию крови и упал. Женщина схватила его за воротник и покинула битву.

Темный Злой Дух чуть не выплюнул кровь, когда увидел, что женщина забрала кредит, который он так хотел получить. Он знал, что Чжао Ифэй определенно бессилен, и он знал, что мог бы поймать его живым!

Но в итоге кредит забрала жена Мэн Юйцзяна. Он потерял его из-за нее.

Он сердито крикнул даме: "Ну же, дама! Вы не можете этого сделать!"

http://tl.rulate.ru/book/303/2089624

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь