Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1517

Мастер Гуань сказал, что все они были способными людьми, но Е Сяо не мог в это поверить. Поэтому Е Сяо решил проверить их, прежде чем принять.

В конце концов, эти люди были основой системы управления в Зале Монарха. Е Сяо не смел быть беспечным. Испытание было трудным. Он был довольно строг.

Удивительно, но эти люди легко справились с ним.

Тест был сложным, но простым. Этим новым менеджерам нужно было сделать только одну вещь, чтобы пройти тест. Они должны были поручить задания разных отделов разным людям!

Е Сяо удивило, что у всех этих людей были такие острые глаза.

Казалось, они просто не могли ошибиться. Все должности, которые они выбрали для культиваторов, были идеальны!

Двенадцать человек были безжалостными, бессловесными и холодными, и все они сейчас находились в Департаменте Наказаний.

Эти люди идеально подходили для работы.

Людей распределили на работу в двенадцать подразделений под руководством Департамента Наказаний. Мэн Юцзян и его жена возглавляли Департамент Боя. У каждого подразделения был свой лидер. На каждую должность назначался лучший человек.

Департамент разведки и Департамент инспекции тоже начали работать. В Зале Монарха определенно требовалось больше людей, но и с теми, кто у них был сейчас, Зал Монарха работал. Это было очень важно.

У них был отдел, который занимался составлением записей, созданием досье на каждого члена Монаршего зала.

Новая организация сформировалась в течение одного дня.

Е Сяо, как премьер-министру Монаршего зала, не нужно было беспокоиться ни о каких повседневных делах. Эти люди позаботятся обо всем за него.

Е Сяо явно не ожидал такого.

Люди, которые последовали за мастером Гуаном в Зал Монархов, были способными и преданными, они всегда отлично выполняли свои обязанности. Е Сяо был уверен, что правильно поступил, наняв всех тех людей, которые раньше работали на правительство Города Хаоса.

Если эти люди были настолько хороши и способны работать в Зале Монарха, то другие были бы не хуже. Если он отпустил таких способных людей, то совершил преступление!

Другая вещь, которая была важна в данный момент, заключалась в том, чтобы больше людей присоединилось к строительным работам в Зале Монарха. В конце концов, это касалось жизни каждого.

В Зале Монарха сейчас было очень оживленно!

На следующий день все было совершенно по-другому. Кто-то занимался строительными работами, кто-то культивировал боевые искусства, а остальные работали по очереди. Получалось все лучше и лучше.

Пока все были сосредоточены на работе во имя лучшего и светлого будущего, пришла беда.

Множество культиваторов начали появляться и окружать Зал Монарха. Это были ученики Секты Меча Серого Парасоля.

Секта Меча Серого Парасоля послала сотни хороших людей, чтобы прийти в Монарший Зал! Их люди приближались отовсюду!

Старик с белыми волосами, шатаясь, прошел через ворота Зала Монарха.

Рукоять меча лежала на его правом плече.

Это был красивый и старинный меч.

Когда он шел шаг за шагом, казалось, что ему трудно идти, как будто он шел по пересеченной местности. Его старческое тело казалось настолько слабым, что небольшой поток воздуха мог сдуть его. Однако, когда он подошел ближе, весь Зал Монарха оказался под каким-то непонятным давлением.

Некоторые высшие культиваторы, только что прибывшие в Монарший Зал, были одеты в мешковину, работали и потели на строительной площадке. Они, безусловно, были способными культиваторами, но работали, как бригада рабочих...

Первым, кто заметил врагов, был глава Департамента Боя Мэн Юцзян.

Он был лидером департамента, но не выглядел таковым, потому что на нем была надета мешковина, и он нес большую балку на крышу дома.

Его жена, Ронг Кеер, была одета в платье, которое делало ее похожей на служанку. Она помогала своей жене.

Мэн Юйцзян, как руководитель Департамента Боя, хотел, чтобы его офицер выглядел хорошо. Эта балка крыши была куском дерева Железной Души, который он специально купил для этого дома!

Как говорили люди, древесина Железной Души была очень твердой и не гнила десятки тысяч лет. С деревом Железной Души в качестве балки крыши, дом был бы наполнен ароматом, который делал людей спокойными и свежими. Вот почему дерево Железной Души всегда стоило дорого на рынке. Е Сяо дал ему денег на покупку материалов, необходимых для строительства, но эта балка для крыши выходила за рамки бюджета. Мэн Юйцзян решил, что ему повезло увидеть на рынке кусок дерева Железной Души, поэтому он потратил на него свои собственные деньги.

Длина балки была около ста футов. Этого должно было хватить для дома. Когда Мэн Юйцзян измерял длину, он почувствовал враждебную ци за пределами Зала Монарха.

"У нас неожиданные гости!"

сказал Мэн Юйцзян своей жене, а затем опустил балку крыши со своего плеча, держа ее рукой, как будто это была всего лишь палка.

Однако эта палка была слишком толстой и длинной, двенадцать футов толщиной и сто футов длиной...

Мэн Юцзян был таким большим и высоким, но он был просто как бобовый росток рядом с огромной балкой крыши.

Остальные работавшие, включая Темного Злого Духа, Бай Лонга и Лэй Дунтяня, остановились и с яростной враждебностью смотрели на пришедших врагов.

Они работали уже довольно долгое время, поэтому пот с грязью размыл их лица.

Старик достиг ворот Зала Монарха.

Ду Цинкуан охранял вход, а с ним оставался человек второго уровня Стадии Божественного Истока. Зал Монарха еще не расширялся, поэтому охранять вход было просто бесполезно. Двое мужчин на стадии Божественного Истока чувствовали себя так спокойно. Когда они увидели, как остальные усердно работают на стройке, им стало так хорошо.

"Мы охраняем ворота, и, похоже, нас недооценивают, но, по крайней мере, нам не нужно так работать..."

Двое мужчин стояли у входа, показывая на работающих людей и смеясь над ними. Они смеялись, как будто отдыхали.

В этот момент они вдруг почувствовали приближение гнета.

В следующий момент они получили предупреждение Мэн Юйцзяна.

Почти в то же время старик заговорил медленным голосом: "Это зал монарха? Я здесь, чтобы увидеть лидера. Он здесь?"

Голос был низким, но сильным, и старик был непринужденным.

Должно быть, он так уверен в себе.

Ду Цинкуан равнодушно хмыкнул и сказал: "Конечно. Это Зал Монарха. Это точно не дворцы пяти небесных королей. Если вы подошли так близко, то должны знать, к чему приближаетесь. Это претенциозно. Вы явно знаете, куда направляетесь, не так ли? Если это дворец одного из пяти небесных королей, думаете ли вы, что можете осмелиться войти?"

Старик выглядел раздраженным. "Молодой человек, ты хорошо говоришь, но ты должен быть осторожен!"

Ду Цинкуан поднял голову и холодно сказал: "Я много лет путешествовал по миру боевых искусств, и, как я знаю, никто в этом мире не относится к захватчикам с уважением! Сегодня я охраняю вход. А теперь, почему ты здесь? Ты пришел, чтобы присоединиться к нам? Вам, должно быть, повезло. Я наслаждаюсь сегодняшним днем. Как насчет того, чтобы вы все встали на колени, и я приму вас как своих слуг!"

Было удивительно, что страж Монаршего Зала может быть таким высокомерным и властным.

Ду Цинкуан удивил Секту Меча Серого Парасоля.

"Страж! Иди скажи своему хозяину, что Секта Меча Серого Парасоля здесь! Это срочно! Вы не знаете, с кем связались!" Старик подавил свой гнев и обратился к Ду Цинкуану.

Для него было бы позорно злиться на охранника. Он точно знал, что не сможет бороться с такой маленькой фигуркой. Несмотря на то, что Ду Цинкуан вел себя неуважительно по отношению к нему, он должен был сдерживать себя.

"Чего ты хочешь?

Ты хочешь обойти меня и напрямую поговорить с нашим хозяином? Правда?" Ду Цинкуан определенно не был профессиональным швейцаром. Он сказал: "Просто скажите мне сначала, что вы хотите сказать. Я не могу принять решение, не узнав всего, что мне нужно знать. Если я сочту нужным доложить об этом нашему хозяину, я так и сделаю. Если же я так не считаю, то ты не станешь тратить его время. Как вы думаете, с кем вы хотите поговорить? В Зале Монарха сейчас самое оживленное время. У него нет времени тратить на тебя!"

Это было грубо. Он проявил неуважение и даже опозорил Секту Меча Серого Парасоля до крайности!

Некоторые люди из Секты Меча Серого Парасоля, стоявшие у входа, мрачно переглянулись.

'Кем ты себя возомнил?'

'Ты просто привратник. Как ты смеешь? С чего ты взял, что мы должны отчитываться перед тобой?

"Премьер Старейшина, Монарший Зал специально унижает нас". Старейшина Гуй, стоявший рядом со стариком, сказал злобным голосом: "Давайте просто пробьемся внутрь! Положите их на землю, прежде чем просить о разговоре!"

Беловолосый старик кивнул и простодушно сказал: "Завалите этого человека. Что за невежественный ублюдок!"

Старейшина Гуй взмахнул рукой, и из группы выскочили трое мужчин.

"Пойдемте! Это всего лишь швейцар! Вы уверены, что хотите сделать это вместе?" Старейшина нахмурился.

Двое из трех мужчин остановились.

Молодой человек в возрасте двадцати восьми лет возбужденно закричал и бросился вперед с двумя голыми руками. Он подпрыгнул и красиво сделал несколько оборотов. После этого он поднял обе руки в небо и устремился к Ду Цинкуану!

Во время движения он намеренно показывал знак над головой.

Он был на пятом уровне стадии Истока Фейри!

Какое прекрасное зрелище!

"Брат Ма, хороший ход!" Толпа разразилась аплодисментами.

Через секунду этот Ма приблизился к лицу Ду Цинкуана после прекрасного выступления. Он злобно улыбнулся и сказал: "Ты, швейцар! Ты должен просто убраться отсюда!".

Внезапно он атаковал в полную силу!

Это был убийственный удар!

Он собирался убить кого-то и показал свои возможности!

Ду Цинкуан держал обе руки скрещенными на груди, глядя на приближающегося молодого человека, делая вид, что удивлен и встревожен. Однако когда убийственный удар почти задел его, он, наконец, усмехнулся.

Когда молодой человек почти ударил его, Ду Цинкуан все еще держал свои руки и стоял на месте. Внезапно он двинул правой ногой, и это был удар в самой яростной форме!

Это был удар полной мощности!

- Бум! -

Он ударил по рукам молодого человека.

Он попал прямо в руки юноши, самую важную часть убийственного удара!

Убийственный удар скрутил руки юноши и отбросил его руки назад. Его собственные руки ударили его по груди. Нога Ду Цинкуана не переставала давить! Она продолжала бить и сминала грудь юноши!

Юноша вскрикнул.

Приняв более красивую позу, юноша перевернулся в воздухе и полетел назад.

Он ударился на сотни футов назад и в конце концов был остановлен большим деревом. Если бы он не попал в ствол дерева, его могло бы отбросить еще дальше!

Листья большого дерева опали. Молодой человек упал на пол и покатился вперед. В конце концов, он лежал на полу и не мог пошевелиться!

Ду Цинкуан все еще стоял, сложив обе руки на груди. Он с усмешкой посмотрел на врагов и сказал: "И что? Это ты сделал, чтобы преподать урок? Впечатляет! Я так испугался, между прочим..."

Затем он посмотрел на другого стражника, притворился, что дрожит, и сказал: "О Боже... Я... так... так... напуган... Ха...".

Другой охранник громко рассмеялся и сказал: "Ха-ха-ха-ха... Мне тоже страшно... Я был в ужасе. Секта Меча Серого Парасоля - такая могущественная секта. Они пугают других, тратя свои собственные жизни! Как впечатляет! Я никогда не видел ничего подобного раньше! И вряд ли увижу что-то подобное в будущем! Ха-ха-ха-ха-ха-ха..."

Они вдвоем продолжали дразнить врагов, смеясь так сильно, что те не могли твердо стоять на земле.

Все члены Секты Меча Серого Парасоля замолчали от гнева!

Молодой человек, вызвавшийся дать урок швейцару, определенно не был высшим культиватором в их секте, но он должен был быть одним из способных в молодом поколении.

Старики привели его, чтобы расширить его кругозор и укрепить его фундамент на будущее.

Молодой человек находился на пятом уровне Стадии Истока Фейри, потому что был так молод, и в секте его знали как талантливого ученика. Неожиданно надежда секты - талантливый ученик секты - был убит швейцаром одним ударом ноги!

Зал Монархов был новой организацией в мире. Как получилось, что их швейцар оказался настолько сильным?

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2089622

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь