Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1513

Лэй Дунтянь знал, что его братья пытаются заставить его чувствовать себя лучше.

Он глубоко вздохнул и сказал: "Я знаю, что вы делаете, братья. Если вы так решительно настроены, думаю, мы должны остаться все вместе. Однако я должен сказать вам это, пока не стало слишком поздно менять ваше мнение. Мы все еще братья даже в Зале Монарха, но как член Зала Монарха, каждый из нас должен ставить Зал Монарха на первое место. Мы никогда не нарушим правила Зала Монархов ради отношений между нами. Иначе, как я смогу отплатить Монаршему Залу?".

Трое мужчин рассмеялись и сказали: "О чем ты говоришь, брат? Мы вместе прошли через огонь и кровь в нашей жизни. Куда бы ты ни пошел, мы последовали за тобой. Это ты помог нам выжить в жестоком мире боевых искусств. Ты дал нам положение в этом мире. Мы никогда не сделаем ничего, чтобы разрушить то, что ты хочешь".

"Мы присоединимся к Залу Монарха, и мы посвятим себя Залу Монарха. Мы будем гнаться за славой вместе с тобой!"

Пока они разговаривали, подошел Е Сяо.

Он слышал их разговор и был рад узнать их решение.

Лэй Дунтянь был самым сильным среди четверых. Он был почти так же силен, как Цю Луо, даже когда Цю Луо был в расцвете сил.

Цю Ло находился на четвертом уровне Стадии Истока Божественности, он был сильнее, чем Злой Темный Дух и Бай Лонг. Лэй Дунтянь тоже был силен, и для Е Сяо стало неожиданностью, что он остался в Зале Монарха.

Ду Цинкуан и остальные два парня были на первом уровне Стадии Истока Божественности, что тоже было неплохо.

Фэнъэр тоже была сильна. Она находилась на второй ступени Божественного Истока. Ей нужна была только одна возможность, чтобы достичь третьего уровня.

Когда Е Сяо собирался что-то сказать, заговорил кто-то другой.

"Старший брат, ты сам это сказал! Если ты выживешь, то женишься на Фэнъэр!" Ду Цинкуан сказал: "Это было обещание! Теперь, когда Мастер Е здесь, он может быть свидетелем!

Нет лучшего дня, чем сегодня! Давайте сделаем это сейчас! Когда-нибудь тебе все равно придется это сделать".

Фэнъэр покраснела.

Лэй Дунтянь рассмеялся и сказал: "Конечно. Я нравлюсь Фэнъэр. Я не слепой... Я тоже не идиот... Наверное, это лучшая удача в моей жизни, если я смогу жениться на ней. Я не стану отрицать этого".

Ду Цинкуан на секунду почувствовал боль, но потом рассмеялся и сказал: "И муж, и жена не против, тогда давай сделаем это... Брат, ты, наверное, серьезно. Если ты не женишься на ней в ближайшее время, я снова буду слишком много думать".

Остальные братья рассмеялись и сказали ему, чтобы он перестал быть придурком.

Лэй Дунтянь посмотрел в глаза Ду Цинкуану и сказал низким голосом: "Спасибо, брат".

Ду Цинкуан чуть не прослезился. Он сдержал слезы и громко рассмеялся. "Да ладно, старший брат. Это первый раз, когда ты говоришь мне что-то настолько серьезное. Думаю, ты действительно очень любишь Фэнъэр... Ха-ха-ха...".

Они все рассмеялись.

Е Сяо уже не был тем девственником, каким был раньше. Он мог заметить чувства других людей, которые любят кого-то, не получая ничего взамен. Он знал, что Ду Цинкуан в глубине души скорбит.

Перед этим младший брат Сяо Фэй поговорил с Е Сяо. Он сказал Е Сяо, что они собираются вступить в Зал Монархов, а также рассказал Е Сяо историю о Лэй Дунтяне, Ду Цинкуане и Фэнъэр.

Он попросил Е Сяо помочь решить проблему в их сердцах.

Все они понимали, что если они не будут жить дальше, то даже если Лэй Дунтянь и Фэнъэр поженятся, они все трое не будут счастливы.

Любовный треугольник никогда не был просто шуткой между братьями, и он никогда не был красивой вещью.

Любовный треугольник всегда приносил боль и печаль.

Братья доверяли друг другу свои жизни, но когда два брата влюблялись в одну женщину, трагедия была неизбежна!

Это было начало катастрофы!

Независимо от того, кого из двух мужчин выберет женщина, она всегда будет страдать.

Фэнъэр улыбалась. Она была счастлива.

Однако время от времени она опускала голову. Е Сяо заметил, что она избегает смотреть в глаза остальным, особенно Лэй Дунтяню. Ее лицо выглядело озабоченным... Время от времени она дергала себя за концы волос.

Е Сяо понял, что ее волосы больше не темные и здоровые. Вместо этого волосы были серыми и безжизненными.

"Фэн'эр трижды обрывала свою жизнь, чтобы сохранить мне жизнь. Она продолжала вливать духовную ци в мое тело, чтобы я дышала. Иначе я бы не смогла увидеть вас, хозяин. Она спасла меня".

Лэй Дунтянь знал, что Е Сяо заметил ее волосы, поэтому он вздохнул и сказал: "Я выжил, но Фэнъэр не смогла вернуть свою жизненную энергию...".

На самом деле, когда она стала более сильной в культивации, она смогла восстановить свою энергию. Однако ее лицо и волосы уже никогда не будут молодыми и красивыми. Быть сильным культиватором не значит быть вечно молодым. Даже культиваторы высокого уровня никогда не могли стереть следы, оставленные веками. Другими словами, даже если Фэнъэр восстановила свою силу, она не могла вернуть молодость и красоту... Только Агерасия Дан на уровне даньтянь мог помочь ей вернуть красоту!

Ван и Сю, две сильные дамы на стороне Мастера Бая из Человеческого царства на Небесах, были двумя феями в стране Хань-Ян.

Это были две сильные и умные дамы. Однако, когда они увидели бусины Агерасии Дан, они уступили!

У них была веская причина сделать это. Агерасийский Дань не лечил болезни и не улучшал способности к культивации, но он дарил молодость! Благодаря ему дама выглядела молодой и красивой!

Дамы, которые лелеяли свою красоту, все были одержимы Агерасийским Даном!

Однако производители данов обычно не уделяли Агерасиевому Дану много внимания, потому что он не имел практического применения. Поэтому только несколько мастеров могли изготовить Агерасийский Дан. Высокоуровневый Агерасия Дан был редкостью. Чем выше был уровень бусины Агерасии Дан, тем лучше она работала на дам.

Однако было трудно сделать высокоуровневый Агерасийский Дан. Фэн'эр нужна была бусина Агерасии Дан, превышающая уровень сияния дан, а бусина дан должна была сохранять молодость около ста лет.

Лэй Дунтянь, конечно, хотел получить бусину Агерасии Дан более высокого уровня, но он был уверен, что получить ее невозможно. Даже если бы ему повезло, он не смог бы оставить ее себе. Люди безумно гонялись за Агерасией Дан. Он не был достаточно силен, чтобы держать бусину Дан при себе. Если бы у него была бусина Агерасианского Даня за пределами уровня сияния Даня, его бы ограбили и даже убили! Не было ничего удивительного в том, что кого-то убили из-за ценной бусины Дан.

Е Сяо посмотрел на Фэнъэр и с улыбкой сказал: "Сегодня такой хороший день. Я набрал группу верных людей, а вы двое собираетесь пожениться. Мы должны это отпраздновать".

Лэй Дунтянь с радостью сказал: "Если вы сможете присоединиться к нашей свадьбе, мастер Е, это будет честью для меня. Мы поднимем тост за вас! Спасибо, что спасли мне жизнь и поддержали наш брак". Сказав это, он с беспокойством посмотрел на Ду Цинкуана.

Ду Цинкуан опустил голову, погрузившись в свои мысли. Это было странно.

Е Сяо задумался на некоторое время. Он не был уверен, стоит ли говорить то, что он планировал сказать сейчас.

Он заметил, что Ду Цинкуан молчит, и острое чувство подсказало ему, что в атмосфере витает что-то злое.

Было ли это зло?

Темнота?

Или просто отчаяние?

Е Сяо был потрясен.

Он посмотрел на Ду Цинкуана.

Через некоторое время он наконец заговорил.

"Сегодня я пригласил вас в мой Зал Монарха, и вы двое собираетесь пожениться. Два счастливых события соединились. Однако есть кое-что, что я должен вам сказать". Он по-прежнему выглядел мягким и нежным, но его голос не звучал так мягко.

Все остальные сидели прямо, ожидая, что скажет мастер Е.

"Старый Лэй собирается жениться. Это хорошо. Однако с тобой есть проблема. Думаю, тебе трудно быть абсолютно честным, поэтому я должен помочь тебе с этим".

Все они были потрясены.

'Мастер Е только что пришел к нам, а уже заметил такое личное дело!'

'Как это впечатляет!'

Е Сяо простодушно сказал: "Я буду повторять это много раз. С этого момента вы все являетесь членами Зала Монарха. Каждый из вас заботится о будущем Монаршего Зала".

"Лэй Дунтянь и Фэнъэр любят друг друга, поэтому они должны пожениться. Мы должны благословить их. Никто больше не может вмешиваться в их отношения. Мы должны уважать их выбор и желать им всего наилучшего. Они - любящая пара".

"Иногда, когда два любящих человека женятся, случаются неприятности... Когда женщина настолько хороша, что у нее много последователей... всегда случаются неприятности. Ее свадьба становится большим событием для кого-то другого".

Когда он это сказал, все они были потрясены. Казалось, они знали, что он собирался сказать.

"Если последователь или последовательница - всего лишь чужой человек для жениха, это не будет проблемой, потому что он может просто оставить это. Однако если последователь - хороший друг или хороший брат жениха, это будет огромной проблемой".

"Что-то вроде этого всегда приведет к разрыву между двумя мужчинами".

Е Сяо посмотрел на Ду Цинкуана и сказал: "Если кто-то сможет вынести боль, то сможет спасти отношения. Если нет, то никто ничего не получит".

Ду Цинкуанга словно ударило молнией. Он был потрясен.

Это было верно. Он чувствовал, как его жжет изнутри.

Он знал, что Фэнъэр не любит его в ответ. Фэнъэр воспринимала его только как брата. Однако он не мог себя контролировать. Он знал, что Лэй Дунтянь и Фэнэр любят друг друга. Он знал, что Лэй Дунтянь ничего не сказал Фэнэр только для того, чтобы защитить свои чувства.

На самом деле, он притворялся, что не знает, чтобы все пошло не так, как он ожидал.

Он ждал шанса. Он ждал чуда...

Пока Фэн'эр ни за кого не выходила замуж, у него еще был шанс заслужить ее любовь. Если же она вышла замуж, то он был безнадежен.

В этот раз Лэй Дунтянь умирал, потому что пострадал, защищая Ду Цинкуан.

Ду Цинкуан был благодарен ему за это. В конце концов, он не был жестоким человеком.

Из-за того, что произошло, он понял, что Фэнэр умрет вместе с Лэй Дунтянем, поэтому он был тронут, и знал, что должен сдаться!

Однако он очень сильно любил Фэнъэр. Несмотря на то, что он изо всех сил пытался забыть об этом, даже призывал двух любящих людей пожениться, он не мог вынести боли в своем сердце. На самом деле, у него даже возникла мысль, которую он не хотел иметь. 'Я так добр к ним. Неужели они откажутся друг от друга только ради того, чтобы проявить доброту ко мне? Будет ли у меня тогда возможность?

Именно по этой причине он постоянно уговаривал мужчину и женщину пожениться как можно скорее.

Однако на этот раз Лэй Дунтянь не стал медлить. Лэй Дунтянь сказал, что собирается жениться на Фэнъэр! Это было неожиданно...

Лэй Дунтянь даже сразу же определился с датой свадьбы.

То, что произошло, разбило сердце Ду Цинкуана.

Теперь его больше всего удивляло и пугало то, что злая мысль, которую он прятал в глубине души, была раскрыта Мастером Е!

В следующий момент Ду Цинкуан почувствовал, что он полностью обнажен перед всеми. Он был пуст.

Его прошиб холодный пот.

С тех пор, как он решил присоединиться к Залу Монархов, Е Сяо стал их мастером. Никто не мог прервать разговор хозяина.

Остальные видели, как смутился Ду Цинкуан, и им было не по себе.

В конце концов, они были братьями, и им пришлось через многое пройти.

Однако они также знали, что Е Сяо пытался решить проблему раз и навсегда. Именно поэтому он открыл правду и раскрыл разум Ду Цинкуана...

http://tl.rulate.ru/book/303/2089558

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь