Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1511

"Я дал всем несколько бусин Высшего Дана. Думаю, это одна из причин, почему вы решили присоединиться ко мне. Однако бусины высшего дана не могут спасти тех, кто мертв. Возможно, я умею лечить, но я не могу гарантировать своим людям определенную безопасность. Люди умирают в битве. Став членом Зала Монарха, вы можете на некоторое время обрести безопасность, но есть вероятность, что вы погибнете в грядущих сражениях. Вы двое - опытные культиваторы, поэтому вы знаете, что я говорю правду!"

"Поэтому, я думаю, что вам нужно немного времени, чтобы подумать об этом. Нет необходимости давать мне ответ так скоро. В ближайшие десять дней все пациенты будут здоровы. Через десять дней я возьму деньги у тех, кто решит уйти, и позволю им дать свои обещания. Те, кто решит остаться и присоединиться к нам, все будут устроены здесь".

"Я не буду давать вам никаких советов".

"Те, кто хочет уйти, вольны уйти. Это честная сделка. Я спасаю им жизнь, а они в ответ делают что-то для меня. Это справедливо. Те, кто хочет остаться, должны хорошенько подумать. Подумайте, что вам придется делать, если вы станете одним из нас! Подумайте о том, что вы должны делать. Подумайте о том, что вам нужно. Подумайте, что вы можете сделать для отдела, в который вас назначат...".

Е Сяо старался быть честным, и он сказал: "Последовать за мной, вступить в Зал Монархов - это важное решение в твоей жизни. Разве не хорошо иметь десять дней, чтобы подумать об этом, прежде чем принимать необдуманное решение?"

"С тех пор, как я прибыл сюда, все стало для меня неожиданным. У меня не было выбора, но я решил использовать это, чтобы завербовать больше людей. Честно говоря, я не чувствую гордости за это. Если я буду продолжать подталкивать вас присоединиться ко мне, что ж... Мне не станет легче... Хе-хе...".

Е Сяо сделал паузу и улыбнулся. В конце концов, он небрежно сказал: "Я - Е. Я не могу этого сделать".

После этого он вышел из комнаты, а мужчина и женщина не переставали благодарить его.

"Мастер Е честен и благороден. Я не думаю, что он примет тех, кто не посвятит ему все свое сердце.

Он такой невероятный человек". Мэн Юйцзян похвалил.

Его жена вытирала лицо их сына. Она кивнула и сказала: "Это правда. Он такой молодой, но такой опытный, щедрый и праведный... Он хороший потомок великого клана Е".

"Что же нам делать? Принять решение через десять дней?" Мэн Юйцзян спрашивал не только свою жену, но и себя.

Прежде чем она успела что-то сказать, он продолжил: "Как сказал мастер Е, в будущем Залу Монарха придётся столкнуться с большими опасностями и сильными врагами. Мы с тобой оба культиваторы стадии Святого Истока, и мы не слабы, но мы не будем достаточно хороши, чтобы сражаться с врагами Мастера Е.

"Возможно, нам придется сражаться с этими сверхмощными сектами, и, возможно, нам даже придется сражаться с могущественными силами пяти небесных королей. Я до сих пор помню время, когда Великий Мастер Е сражался с пятью небесными королями. Если Мастер Е поднимется, то в конце концов ему придется сразиться с пятью небесными королями. Это будет очень опасно...

"Однако, если мы сможем выжить рядом с Мастером Е, то то, чего мы достигнем, будет несравнимо ни с чем! Кроме того, он спас нашего сына".

"Если бы не мастер Е, наш сын должен был умереть. Если наш сын умер, то и ты умер..." Мэн Юйцзян все еще чувствовал страх по этому поводу. "Если я потерял и жену, и сына, какой смысл жить одному в этом жестоком мире?"

Его жена мягко посмотрела на него и сказала: "Почему ты тогда колеблешься?".

"Все решено. Я больше не колеблюсь!" Мэн Юйцзян хлопнул в ладоши и торжественно сказал: "Мы приняли решение!".

Через десять дней.

Как и ожидал Е Сяо, все пациенты оправились от тяжелых ран. Все были здоровы.

Как только они поправились, они переехали из комнат для пациентов в крепость деревьев. Их друзья, семьи, все были так взволнованы и счастливы.

Эти десять дней были для всех как кошмарный сон. Теперь они проснулись, и мир был по-прежнему прекрасен.

Во сне они были несчастны. Их головы были разбиты. В груди была большая дыра.

Их внутренние органы были в полном беспорядке. Каждая рана могла убить их. Однако во сне казалось, что о них хорошо заботятся, хотя боль отчетливо звучала в их голове...

Когда они очнулись от сна, все эти раны исчезли, и они были живы!

Все они были опытными культиваторами, поэтому знали, что это не просто сон. Они избежали смерти, и это их развеселило.

Лэй Дунтянь сидел впереди остальных. Фэнъэр была рядом с ним. Они оба выглядели счастливыми.

Когда Лэй Дунтянь посмотрел на Фэнъэр и увидел, что ее волосы поседели, а по лицу поползли морщины, он почувствовал боль в сердце.

Фэн'эр причинила себе боль, чтобы спасти мою жизнь, и теперь она выглядит старой, потеряв много жизненной энергии...

'Я слышал, что Агерасия Дан на уровне даньтянь может вернуть людям молодость. Я должен купить один для Фэнъэр", - подумал Лэй Дунтянь.

Мэн Юйцзян, его жена и сын были в сборе. Молодой человек уже полностью поправился. Это был энергичный молодой человек, высокий и красивый. Однако он выглядел усталым, с низко опущенной головой.

Не то чтобы лечение Е Сяо не помогло, но после того, как юноша поправился, отец и мать много раз ругали его. Мэн Юйцзян снова и снова сердито кричал на него, а его жена кричала на сына со слезами на глазах...

Молодой человек только что прошел через несколько дней занятий... Поэтому он так устал.

Многие люди слонялись вокруг.

"Ты уже выздоровел?"

"Да, выздоровел".

"Кстати, что с тобой случилось?"

"Моя грудь... Знаете... Большая дыра. Мое сердце было разбито... Мне было так страшно, потому что я собирался умереть..."

"Я тоже. В моей груди была большая дыра справа. Это было ужасно... Я использовал все, что мне говорили люди, но ничего не помогало... Я собирался стать мумией из-за потери крови... О, позвольте мне посмотреть на ваши раны, пожалуйста?"

"Все зажило! Смотрите! Чудесный доктор в Зале Жизни и Смерти просто великолепен. Даже шрама не осталось.

Я не мог поверить, что мою грудь пронзили насквозь всего несколько дней назад..."

"О, это реально. Посмотри на мою. Мы были в похожей ситуации. Мою грудь тоже проткнули. Ха-ха-ха..."

"Нам двоим суждено встретить друг друга. Мы получили одинаковые повреждения и одинаково вылечились... Ха-ха-ха...".

Парень, которому прорезали грудь справа, остался один. Он в одиночку добрался до Зала жизни и смерти. Никто никогда не появлялся, чтобы помочь ему. Теперь, когда он вылечился, все остальные были со своими друзьями и семьями, но он все еще был один. Это было одиноко. К счастью, он был экстравертом, поэтому он продолжал разговаривать с другими.

"Позвольте мне взглянуть на ваши раны, а я покажу вам свои..."

Все эти люди выжили после смертельных ранений. Они были добры друг к другу, потому что им всем повезло выжить. Большинство из них были рады показать мужчине свои раны, и никто не отмахнулся от него.

Большинство, но не все. Когда он попытался поговорить с этим пациентом, все было совершенно иначе.

Этот пациент не был таким уж особенным. У него тоже была смертельная рана, и рана тоже была излечена. У пациента также была прорезана грудь, но этот пациент был женщиной. Это была огромная разница.

...

"Ах, посмотрите на мою рану. Что вы думаете? Могу я проверить твою? Ха-ха-ха..."

"Уходи, извращенец! Больной ублюдок! Как ты смеешь пользоваться моей сестрой? Давайте, все! Избейте его до смерти! Бессовестный ублюдок!"

Старшая сестра больной была в гневе. Она была рада, что ее сестра наконец-то выздоровела, и не возражала против того, чтобы поговорить с другими о положении ее сестры. Однако, когда этот мужчина попросил посмотреть грудь ее сестры, все пошло совсем не так.

Женщина громко закричала, и несколько мужчин подошли, чтобы помочь ей. Всего за несколько секунд они повалили мужчину на пол и нанесли ему множество ударов.

Они избивали его, но на самом деле не причинили ему серьезных повреждений. Мужчина был избит так сильно, что его лицо выглядело несчастным.

"Я был неправ... Пожалуйста, простите меня... Мне очень жаль..."

Он извинился".

Что нам теперь делать?"

"Продолжайте бить!"

"Он напал на даму! Извинения не избавят его от этого!"

"Я думаю, будет здорово снять с него одежду. Он любит проверять чужие тела, так что мы должны позволить ему проверить свое собственное тело, голым!"

"Нет, не надо. Здесь есть дамы. Как ты можешь так говорить? То, что сказал этот человек, привело его к такой ситуации. Ты уверен, что хочешь быть таким же?"

"Это верно... Я не должен был этого говорить... Этот человек плохо влияет на меня..."

Они хорошо провели время, избивая этого человека, но тот, кого били, не испытывал отвращения. Ему было приятно, что к нему вернулось здоровое тело. Хотя люди били его, он все еще был в порядке. Это радовало его!

Все было в хаосе.

Теперь, когда все были в порядке, Бу Сянфэн попытался найти ответ на вопрос, который беспокоил его уже долгое время.

"Старый Мэн, кто рассказал тебе о Зале Жизни и Смерти?" Бу Сянфэн был в замешательстве. Там было около четырехсот человек, включая тех, кто вернулся из смерти.

Это не имело смысла!

"Маленький Ворон рассказал мне..."

Маленький Ворон? Что? Как так?" Бу Сянфэн был шокирован. 'Кто такой Маленький Ворон? Я никогда не разговаривал ни с какими воронами!

"Ну, Линь Чжунчжи, кто сказал тебе прийти в Зал Жизни и Смерти?"

"Маленький Ворон. Конечно."

"..."

"Ю Линлун, кто рассказал тебе о Зале Жизни и Смерти?"

"Маленький Ворон рассказал мне..."

"..."

Бу Сянфэн был так озадачен и даже немного рассержен. Он сказал: "Кто, черт возьми, этот Маленький Ворон? Черт возьми... Почему я никогда не слышал о человеке с таким большим ртом? Кто-нибудь получил информацию от кого-то другого?".

"Я слышал это от Пин Шаньюэ... Он говорит, что это место - чудо, и оно спасает жизни". Один человек сказал с благодарностью. "Пинг Шаньюэ такой хороший парень... Я в большом долгу перед ним за это..."

"Пин Шаньюэ! Это он!" Бу Сянфэн чуть не выплюнул полный рот крови.

Он не знал, кто такой Маленький Ворон, но он точно знал Пин Шаньюэ. Насколько он помнил, Пин Шаньюэ почти не разговаривала, но в реальности ударила его по лицу.

Он был удивлен, что именно он сообщил всем эту информацию.

"Отлично. Если Пин Шаньюэ рассказала всем сообщение, остальные сделают то же самое..." Бу Сянфэн вздохнул и сказал: "Я думал, они все будут хранить молчание..."

Мэн Юйцзян рассмеялся и сказал: "Старина Бу, ты не понимаешь. Ты не собирался пострадать или даже погибнуть, а они собирались. Тебе не понять, как важно иметь место, которое может спасти человека от смерти. Если бы ты рассказал мне, я бы тоже рассказал всему миру!".

Бу Сянфэн сказал: "Зачем? Зачем тебе это делать?".

"Старина Бу, позволь мне спросить тебя кое о чем. Что является самым важным в мире боевых искусств?" Мэн Юйцзян усмехнулся и сказал: "О, твоя жизнь стала такой легкой с тех пор, как ты пришел в мир боевых искусств. И у тебя есть много секретных методов, чтобы спастись. Ты почти никогда не попадаешь в смертельные опасности. С тех пор как ты достиг стадии Святого Истока, ты ни разу не был близок к смерти..."

"Потому что твоя жизнь так легка, у тебя другое состояние ума... Послушай, самое важное для странствующего культиватора - знать место, которое может спасти его жизнь. Для странствующих культиваторов такое место, как это, очень ценно..."

"Информация о таком месте очень ценна!"

"Когда вы знаете, что есть место, которое может спасти вашу жизнь, вы будете чувствовать себя намного увереннее, даже если вы никогда не были в этом месте раньше. Когда вы умираете, вы сделаете все возможное, чтобы попасть в это место, чтобы получить второй шанс на жизнь. Если вы не сдадитесь, вы сможете выжить...".

"Пока вы знаете такое место, вы не забудете его, потому что оно так важно...".

"Прежде чем попасть в опасную ситуацию, лучше проверь, достаточно ли у тебя денег, чтобы прийти в это место! Если у тебя нет денег, то ты должен быть готов вступить в Зал Жизни и Смерти..."

Мэн Юйцзян сказал: "Информация об этом месте слишком ценна. Вот что я тебе скажу.

Сегодня у нас здесь всего сорок или пятьдесят пациентов, но с этого момента на процедуры к чудесному доктору будет приходить все больше и больше людей!".

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2089556

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь