Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1500

Темный Злой Дух и Бай Лонг увидели, что произошло, и сразу же прекратили свои действия. Они встали прямо и посмотрели на четырнадцать мужчин, которые спускались вниз явно для драки. Бай Лонг машинально положил руку на рукоять своего меча.

Бу Сянфэн полузакрыл глаза, выглядя ленивым и безразличным, но он тоже не сводил глаз с четырнадцати мужчин.

"Посмотри на себя. Судьба заставляет нас встретиться снова". Цю Луо медленно поднялся на ноги. Он полностью выздоровел, но из-за того, что болел так много лет, он привык немного сгибаться. В конце концов, он слишком много пережил в своей жизни, поэтому он уже не выглядел энергичным молодым человеком, а казался старым.

В этот момент, когда он медленно встал прямо, он стал сильным и крепким. Он больше не опускался, а стал похож на копье, устремленное в небо!

У Е Сяо и остальных, наблюдавших за ним, возникло одинаковое чувство, будто они смотрят, как Цю Луо становится все лучше и лучше от болезни, от отчаяния к надежде!

Казалось, они могли почувствовать боль и печаль тех дней, которые он пережил!

Кто бы ни увидел эту сцену, он был бы тронут.

Каждый чувствовал душевную боль.

Лидер четырнадцати мужчин в серой одежде смотрел на Цю Луо с усмешкой и презрением в глазах. Заложив две руки за спину, он небрежно подошел, оглядел Цю Ло с ног до головы и сказал: "Посмотри на себя... Цю Ло, я не могу поверить, что это ты... Я слышал, что черепахе трудно перевернуться, но в тебе я вижу другой ответ... Какое чудо! Соленая рыба действительно может перевернуться".

"Цю Луо, кажется, ты сейчас живешь в лучшие времена". Мужчина обошел вокруг Цю Луо и сказал: "Интересно, кто на самом деле потратил столько сил, чтобы вылечить Небесного Развращающего Червя в тебе? Кто осмелился нанять тебя, человека с неприличной репутацией?"

Когда он говорил, его голос стал холодным и злобным. Его глаза были холодными, и он сказал: "Кто здесь главный?"

Он презрительно оглядел Темного Злого Духа и Бай Лонга. Он высокомерно сказал: "Это ты? Темный Злой Дух? Бай Лонг?"

Темный Злой Дух полузакрыл глаза и холодно сказал: "Ну и что? Что с того, что это мы? Кто вы? Секта Меча Серого Парасоля? Старейшина Гуй? Хе-хе-хе... Посмотри на себя. Я думал, это первый страж пяти небесных королей..."

Мужчина, старейшина Гуй, продолжал презрительно улыбаться. Он посмотрел на Темного Злого Духа и сказал: "Темный Злой Дух, ты провел довольно много лет в мире боевых искусств... Какой позор! Ты должен был понять, что всегда можно погибнуть из-за неосторожного языка... А теперь позволь мне преподать тебе урок. Скажем, я помогаю твоему хозяину наказывать тебя! Может, ты чему-то научишься!"

Темный Злой Дух был готов ответить ему, но раздался ленивый голос. "В чем дело? Почему ты перестал работать? У нас здесь мало времени. В чем твоя проблема? Хочешь, я порежу тебе еду на сегодня?"

Все остальные переглянулись. Это был молодой человек в белой одежде, который говорил так высокомерно. Молодой человек был очень красив, он шел, нахмурившись.

Он был раздражен, но когда он шел, казалось, что он идет по облакам, как бог.

Люди увидели его, и все не могли не восхвалять его в своих сердцах. Какой красивый мужчина!

Темный Злой Дух слегка поклонился и сказал: "Молодой господин, эти люди из Секты Меча Серого Парасоля... Они здесь, чтобы..."

"Для чего?" Е Сяо нахмурился и прервал его. Он сказал: "Мне все равно, кто они. Думаешь, ты можешь прекратить работу только из-за этих людей? Никаких оправданий! Продолжай свою работу сейчас же. У нас не так много времени, чтобы тратить его впустую. Ты должен сосредоточиться на своей работе, а не на каких-то дрянных людях и дрянных разговорах... Мне интересно, о чем ты думаешь. Если ты будешь продолжать тратить время на разговоры с этими бесполезными людьми, ты не получишь свою еду сегодня! Мое место никогда не принимает бесполезных людей!"

Бесполезные люди!

Четырнадцать человек из Секты Меча Серого Парасоля были потрясены.

'Кто этот человек?'

'Знает ли он, что только что сказал?

? Если ему нравится угрожать своему мужчине едой, мне все равно. Если он хочет унизить нас, мы этого не потерпим!

Когда они собирались говорить, Е Сяо снова начал браниться.

"И ты!" Е Сяо повернулся к Бай Лонгу и свирепо посмотрел на него. "Что ты наделал, Бай Лонг? Ты собираешься разговаривать с каждым бесполезным животным? Разве ты не можешь потратить свое время на что-то значимое? Если они действительно люди, которым нужна твоя компания, почему бы тебе не привести им несколько девушек из борделя? Им точно понравится. Даже если они не любят женщин, просто найдите им сутенеров или еще кого-нибудь! Они будут в порядке! Я плачу тебе за то, что ты здесь разговариваешь? Ты можешь хоть иногда пользоваться своим мозгом? Почему ты должен тратить время на этих тупых болванов?"

Бесполезное животное? Придурок? Эти тупые болваны?

Люди Секты Меча Серого Парасоля не были глупыми. Они знали, о чем говорил Е Сяо! Они все были в гневе!

Е Сяо нахмурился и с холодным лицом отругал своих людей.

Казалось, он упрекает своих людей за задержку строительных работ...

Однако Темный Злой Дух и Бай Лонг были так рады это услышать. Им было так хорошо.

'Господин кричит на нас, а на самом деле он унижает парней из Секты Меча Серого Парасоля!'

'Он издевается над этими людьми, словно они ничтожества!'

"Идите работать! Давай! Иди!" Е Сяо нетерпеливо замахал руками и сказал: "Если я еще раз увижу, что ты медлишь, ты не получишь свой обед сегодня. Я даже вычту деньги за то время, которое ты потратил на эти бесполезные разговоры!"

"Да, господин".

Темный Злой Дух и Бай Лонг старались не смеяться, а затем начали руководить строительством.

Они ушли, и Е Сяо начал кричать на третьего человека.

"Цю Луо, что ты здесь делаешь?" Тот уставился на Цю Луо и сказал: "Что? Это твои старые друзья? Неужели ты думаешь, что можешь прекратить работать только из-за своих друзей? Ну же, Цю Луо. Я не должен осуждать тебя, но у тебя действительно не яркие глаза. Что это за люди? Посмотри, как они уродливы и глупы! Ни один из них не кажется хорошим.

Ты должен быть внимательнее! Учись быть умнее, пока живешь со мной!".

Он пристально посмотрел на Цю Луо и сказал: "Цю Луо, не расстраивайся. Не вини меня за то, что я сказал правду о твоих друзьях. Ты должна знать, что это за люди, прежде чем подружиться с ними! Посмотри на них! Что это, черт возьми, такое? Они уродливы, свирепы, злобны, властны... Это нехорошие люди. Наверное, это какие-то мужланы из маленьких городков, которые еще не видели настоящего мира... Цю Луо, ты играешь здесь очень важную роль... Как ты можешь общаться с кучкой дрянных мужланов? Это такой позор!"

Е Сяо плюнул на пол и сказал с презрением: "Ты теперь работаешь на меня... Если ты все еще общаешься с этими людьми, ты позоришь меня! Может, для тебя это и нормально, но мне это не нравится. Просто дай им немного денег и отправь их прочь. Мне все равно, чем вы обычно занимаетесь в повседневной жизни, просто не позорьте меня такими вещами! Идите! Попрощайтесь! Пошлите их прочь! Или вы не получите свой обед сегодня!"

Цю Луо сейчас так наслаждался этим. Он опустил голову и сделал вид, что извиняется. "Господин, я не прав. Но... Это не мои друзья... Они не..."

Е Сяо, казалось, стал счастливее и сказал: "Я знал это! Ты не слепой! Ты не будешь дружить с этими бесполезными вещами... Стюард!"

Бу Сянфэн наблюдал за происходящим издалека, размышляя, кто же из них лучше в мусорных разговорах, он или Е Сяо. Однако Е Сяо начал жестом подзывать его к себе.

Он подошел к Е Сяо и сказал: "Господин, что я могу для вас сделать?".

Е Сяо обернулся с отвратительным лицом, махнул рукой и указал на людей позади него. "Что, по-вашему, я хочу, чтобы вы сделали? Разве вы не видите? Эти бродяги пришли к нам и остановили нашу работу. Как вы думаете, зачем мне нужен управляющий? Просто приди и выгони их сейчас же! Если они останутся здесь дольше, у меня дома будет вонь! Ты же знаешь, я люблю, когда у меня чисто. Мне не нравятся мерзкие вещи. Я просто не могу на них смотреть.

Что за день..."

'Если они останутся здесь дольше, моя квартира будет вонять!'

'Я не люблю неприятные вещи. Я просто не могу на них смотреть".

'Бродяги!'

Это было грубо и злобно.

Бу Сянфэн чуть не расхохотался.

Старейшина Гуй был шокирован сильной вибрацией Е Сяо, когда Е Сяо вышел, словно шагая по облакам. Это было не то, что обычный человек мог бы притворяться...

Однако, старейшина Гуй никогда не ожидал, что такой приличный человек на самом деле был настолько грубым и злобным во время разговора!

Он чувствовал, что язык этого молодого человека был достаточно острым, чтобы перерезать людям горло!

После его появления каждое слово, сказанное им, было звонкой пощечиной в лицо четырнадцати мужчинам.

Когда он говорил, он произносил слова с презрением, безразличием, насмешкой... Однако он говорил так, словно это было обычным делом. Это больше всего спровоцировало четырнадцать человек...

Старейшина Гуй был в ярости после слов Е Сяо. Его сердце учащенно билось, и он был так эмоционален.

"Подождите!" крикнул старейшина Гуй. Его лицо стало красным, как кровь. Он почти сплюнул кровь. "Ты..."

Когда он собирался произнести несколько оскорбительных слов, мужчина средних лет сбоку схватил его за руку.

Это был явный намек. 'Он знает, что мы из Секты Меча Серого Парасоля, но все равно так с нами поступил... Возможно, он не тот человек, с которым можно шутить. Что скажешь?

'Мы должны выяснить, кто он... Я не думаю, что это умный ход - обидеть кого-то важного'.

'Посмотри на это место... Я думаю, он может быть какой-то влиятельной фигурой...'

Старейшина Гуй проглотил оскорбительные слова обратно в горло и вместо этого сказал глубоким голосом. "Могу я узнать ваше имя, молодой господин?"

Е Сяо отошел на десять метров, когда услышал старейшину Гуй, и решил проигнорировать вопрос. Он не остановился, а махнул рукой и нетерпеливо сказал: "Что ты делаешь, управляющий? Выгони их, или ты не получишь сегодня обед!".

Старейшина Гуй услышал это и так разозлился, что чуть не выплюнул сердце с кровью.

Другие люди из Секты Меча Серого Парасоля тоже чувствовали себя униженными. Все они с гневом в глазах смотрели на спину Е Сяо.

Бу Сянфэн, управляющий, подошел и откровенно сказал: "Почему ты все еще стоишь здесь? Просто уходи... Чего ты здесь стоишь? Для вас, попрошаек, нет еды! Вы хотите еще большего унижения?"

"Нет еды для вас, нищие!

'Нет еды для вас, нищие!'

Это не были оскорбительные слова, но они действительно унизили этих парней!

Четырнадцать человек из Секты Меча Серого Парасоля теперь стали нищими. Только Бу Сянфэн мог придумать такие унизительные слова. Е Сяо сказал много слов, но Бу Сянфэн, очевидно, был лучше в насмешках!

Он был поистине мастером мусорных разговоров!

Люди из Секты Меча Серого Парасоля никогда не думали, что окажутся в такой неловкой ситуации.

Незадолго до этого в их секту пришло сообщение о том, что Цю Луо пропал.

Их премьер-мастер отдал им приказ пытать Цю Луо, но теперь тот пропал... Это было очень важно. Если Цю Луо где-то умер, то все должно быть в порядке. Если же он покинул город и куда-то уехал, то эти люди будут наказаны. Кроме того, в городе постоянно происходили необычные вещи. Поэтому эти четырнадцать человек были осторожны.

Секта Меча Серого Парасоля была одной из двухсот самых могущественных сил в Безграничном Океане. Это была сила среднего уровня. Они непременно должны были прийти в город, чтобы попытать счастья. На этот раз Секта Меча Серого Парасоля отправила в город много хороших людей.

Старейшина Гуй был лидером одного из трех отрядов Секты Меча Серого Парасоля.

Он принимал участие в захвате Цю Луо еще в старые времена. Фактически, он был одним из руководителей той операции.

В те времена премьер-мастер Секты Меча Серого Парасоля был еще молодым мастером. Если бы его не поддержал старейшина Гуй, поймать Цю Ло и победить его было бы не так-то просто!

В списке мести Цю Луо премьер-мастер Секты Меча Серого Парасоля был первым, а старейшина Гуй - вторым. Цю Луо так ненавидел этого человека!

Когда Цю Луо ушел, премьер-мастер Секты Меча Серого Парасоля был разгневан. Старейшина Гуй был встревожен. Он решил убить Цю Луо, когда увидит его!

Однако он никак не ожидал найти Цю Луо так скоро в Городе Хаоса.

Остальные не знали, что мужчина средних лет - это старый бесполезный Цю Луо, но старейшина Гуй узнал его. Цю Луо выглядел точно так же, как и в прежние времена, хотя и не был так силен, как раньше. Когда старейшина Гуй увидел этого человека, он был потрясен!

Он знал о положении Цю Луо лучше, чем премьер-мастер Секты Меча Серого Парасоля. Цю Луо был при смерти, поэтому трудно было поверить, что он выглядел таким здоровым и молодым!

По крайней мере, старейшина Гуй не верил, что есть что-то, что может спасти старика!

Он повел остальных тринадцать человек на землю, чтобы проверить состояние Цю Луо. Если возможно, он сразу же убьет Цю Луо. Если нет, он должен выяснить, что произошло. Однако все пошло не так, как он ожидал. На этот раз четырнадцать человек ударили ногой по железной плите!

После появления молодого мастера Е Сяо, четырнадцать человек начали терпеть унижения от оскорбительных слов Е Сяо...

Властное высокомерие Е Сяо поднималось над всеми!

Чем более властно вел себя Е Сяо, тем более осторожным становился старейшина Гуй.

Никто не верил, что такой властный человек был обычным человеком в мире!

Секта Меча Серого Парасоля не была слабой, ведь они могли легко победить культиватора стадии Божественного Истока. Однако по сравнению с великими силами в Безграничном Океане, Секта Меча Серого Парасоля была ничем.

Кроме великих сил, в мире существовали еще такие люди, как пять небесных королей.

Пять небесных королей были могущественны, и их подчиненные также были невероятно сильны.

Секта второй лиги, такая как Секта Меча Серого Парасоля, не могла позволить себе связываться с молодым лордом из дома подчиненного Небесного Короля!

Секта Меча Серого Парасоля могла быть уничтожена за один день.

Были люди, которые могли легко убить Секту Меча Серого Парасоля, так же легко, как они убили жену Цю Луо и мучили Цю Луо в течение многих лет!

"Мастер Стюард..." Мастер Гуй вздохнул и попытался сдержать гнев в своей груди. Он постарался быть спокойным и сказал: "Мы из Секты Меча Серого Парасоля, и мы..."

"Какой серый? Какой парасоль? Какая соль?" Бу Сянфэн нетерпеливо прервал старейшину Гуй и махнул рукой, словно отгоняя муху. "Убирайся отсюда к чертовой матери, сейчас же. Если я сегодня пропущу обед, я разрежу вам рты и дам умереть с голоду! Посмотрите на свои уродливые лица. Отвратительно!"

Это было что-то новенькое: разрезать рот и морить голодом до самой смерти!

Старейшина Гуй трясся от гнева. Он закричал: "В мире боевых искусств есть свои правила. То, что происходит между нашей сектой и Цю Луо - это наше дело, а не других. Мне все равно, кто ты и откуда, ты не можешь вот так вставать между нами и говорить глупости! Почему вы так поступаете?"

Когда он это сказал, другие люди позади него согласились и поддержали его.

"Заткнитесь! Все вы, закройте свои рты! Похоже, вы хотите, чтобы я заткнул вам рты!" Бу Сянфэн посмотрел на них сверху вниз и сказал, заложив обе руки за спину: "Мне все равно, что между вами. Вы стоите на территории Зала Монарха. Я могу делать все, что захочу! Я такой властный! Я встаю между тобой и им! Что ты можешь с этим поделать?"

http://tl.rulate.ru/book/303/2089365

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь