Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1489

Внезапно Е Сяо и человек под окном были потрясены.

Они оба не ожидали того, что произошло.

Мужчина поспешно сказал: "Черт возьми... Впустите меня... Черт возьми...".

Мужчина казался грубым, потому что он просто продолжал проталкиваться в комнату своим сильным телом, одновременно толкая Е Сяо своей жесткой головой. Е Сяо не мог остановить его.

Сидя на полу и задыхаясь, он начал говорить: "Твою мать... Город Хаоса охраняется сильнее, чем Дворцы Пяти Небесных Королей!".

Е Сяо посмотрел на лицо мужчины и удивился.

'Разве он не... Разве он не...'

'Разве это не тот человек, который выступал против мастера Сяо на аукционе?'

'Как его зовут?'

'Прощальный Меч?'

'Бу Сянфэн?'

'Почему он забирается в мою комнату в полночь? О нет... Он не... Он не любит мужчин... не так ли?

'Он толкнул меня головой...'

Е Сяо был в ужасе, и он уставился на мужчину, который был известен как неприятный тип...

'Черт возьми... Это опасно...'

Бу Сянфэн наконец перестал задыхаться и сделал длинный вдох. Он сел на пол в комнате Е Сяо и наклонил голову. Он посмотрел на Е Сяо. Он улыбнулся и сказал: "Ну... Я думаю, я собираюсь вздремнуть здесь. Ты ведь не возражаешь?".

"Не возражаешь?

Е Сяо потерял дар речи.

'Конечно, не возражаю!'

'Ты - мужчина - забрался в мою комнату в полночь и попросил меня оставить тебя на ночь! Если бы я сделал это с тобой, ты бы возражал? Не будешь?

Однако Бу Сянфэн все равно собирался остаться.

'Хорошо, что ты не возражаешь, но это не имеет никакого значения, если ты возражаешь'.

'В общем, я все решил. Я займу твою комнату и твою кровать...

С Е Сяо было нелегко шутить. Он холодно хмыкнул, а затем высунул голову из окна. Он начал кричать: "Иди сюда! Он здесь!"

"Святые угодники!" Бу Сянфэн испугался и поспешил закрыть рот Е Сяо... Казалось, он собирался что-то сделать с Е Сяо, и, похоже, это было что-то неприличное.

Неожиданно, Е Сяо не стал сопротивляться.

С руками Бу Сянфэна, плотно закрывающими его рот, Е Сяо смотрел на Бу Сянфэна ясными глазами.

Бу Сянфэн выглядел испуганным. "Не делай этого! Из-за тебя меня убьют!"

Е Сяо кивнул в знак согласия.

Бу Сянфэн медленно убрал руки, но он уже был напуган тем, что сделал Е Сяо.

Обычно его это не волновало, потому что он всегда был равнодушен к тому, что люди говорят о нем. Однако сейчас был критический момент. Высшие культиваторы Города Хаоса вышли на его поиски. Весь город был начеку. Что бы ни случилось, его должны были запереть и допросить.

Если бы стражники действительно пришли сюда и увидели Бу Сянфэна, его бы схватили. Бу Сянфэн был именно тем человеком, которого они искали...

Бу Сянфэн не осмеливался использовать свою духовную силу, потому что его могли выследить. Поэтому он насильно втолкнул Е Сяо в комнату.

Поскольку он не использовал духовную силу, он ничем не отличался от Е Сяо. Они были всего лишь двумя обычными людьми. Ни один из них не мог убить другого.

Однако Е Сяо занимал более высокое положение. Он мог использовать свою духовную силу, хотя она была слабой. Впрочем... Это была иллюзия. Если все пойдет не так, Бу Сянфэн может разозлиться, и Е Сяо будет первым, кого он убьет. В конце концов, Бу Сянфэн был достаточно силен, чтобы лишить Е Сяо жизни одним движением пальца!

"Брат, послушай. Я не позорил тебя и не подшучивал над тобой специально. Мне действительно некуда идти... Мне просто нужно где-то спрятаться на некоторое время... Пойдем". Бу Сянфэн был очень расстроен этим. Он был одним из самых сильных странствующих культиваторов, но Е Сяо, казалось, совсем не боялся за него. Е Сяо не чувствовал страха и даже кричал на него!

Бу Сянфэн задумался на некоторое время, и на него снизошло озарение.

'Он не знает, кто я такой! Вот почему он не поддался".

'Незнание приносит бесстрашие. Как верно!

Е Сяо холодно посмотрел на него и сказал: "Почему я должен позволять тебе прятаться у меня? Ты думаешь, что ты могущественный?

Ты думаешь, что твоя власть дает тебе привилегии? После того, что ты только что сделал, думаешь, я позволю тебе остаться?"

"Ну..." Лицо Бу Сянфэна исказилось.

Это были острые вопросы, и Бу Сянфэн не знал, как ответить.

Внезапно он стал свирепым и сказал: "Почему? Твоя жизнь в моей руке! Вот почему! Я могущественен, и это дает мне привилегии! Я забираю у тебя комнату прямо сейчас! Что? Я собираюсь убить тебя!"

Он знал, что он не на стороне праведников, поэтому он разыграл грязный ход и начал угрожать Е Сяо!

Е Сяо ссутулился и просто сказал: "Правда? Я так напуган. Ну, теперь я все решил...".

После этого он снова крикнул в окно: "Приходи!".

Бу Сянфэн был в ужасе. Он поспешно подошел ближе к Е Сяо и снова закрыл ему рот, прежде чем тот смог выкрикнуть еще несколько слов. Он был намного быстрее Е Сяо, но он был расстроен.

'Что за чертово невезение сегодня! Почему я столкнулся с таким идиотом?'

'Это убивает меня!'

Е Сяо протянул руку вверх и отвёл руку Бу Сянфэна от своего рта. Он простодушно сказал: "Теперь ты понял? Ты ошибался... Твоя жизнь в моей руке! Ты силен, но это еще не все. Теперь ты под моим командованием. Разве я не элегантен и не благороден? Скажи "да", или я убью тебя прямо сейчас!"

Это была такая пощечина, звучная и четкая!

У Бу Сянфэна выскочили глаза, и он уставился на дерзкого молодого человека.

'Ты, блядь, дерьмо!'

'Моя жизнь в твоих руках? Что? Я под твоим командованием? Ты убьешь меня?

'Ты чертова слабая креветка на третьем уровне глупой Стадии Зарождения Фейри! Как ты смеешь говорить мне такое?

Однако после секундного раздумья он понял, что Е Сяо говорит правду...

Если бы Е Сяо закричал и привлек внимание, Бу Сянфэн был бы разоблачен. В Городе Хаоса Бу Сянфэн сейчас находился в большой опасности. Неужели его жизнь была в руках Е Сяо?

Е Сяо хмыкнул и сказал: "Это было просто предупреждение. Я еще не использовал свою духовную силу. Если бы я это сделал, что бы случилось? Знаешь что?

Тебя бы повалили на пол и били до смерти...".

Бу Синагфэн чуть не разрыдался.

'Ну же, мой дорогой молодой предок... Ты не поднял большого шума, но это должно было привлечь внимание... Это убивает меня...'

'Никто в Городе Хаоса не осмеливается использовать духовную силу... Если ты это сделаешь, я стану самым ярким маяком в самом темном океане... Толкнуть на пол? Забить до смерти? Конечно! Это точно случится со мной!

Бу Сянфэн попал в беду, и он уже не знал, что делать. Как неловко!

Если бы это был не Город Хаоса, если бы это было в любой другой области, даже в верных городах пяти небесных королей, он мог бы просто убить Е Сяо сразу и найти другой способ выжить.

Однако в Городе Хаоса он не мог!

Город Хаоса строго охранялся. Никто не мог избежать правил. Любой, кто осмелится совершить убийство, будет приговорен к смерти!

Без исключений!

На протяжении стольких лет Город Хаоса был самым безопасным и спокойным городом в Человеческом Царстве Небес!

"Молодой человек, ты сделал это. Однако ты должен знать, что если ты сделаешь это, то не останешься в живых, когда меня найдут. Я обещаю, что зарублю тебя своими собственными руками". Бу Сянфэн лениво сказал: "Это значит, что твоя жизнь тоже в моих руках. Я, конечно, могу убить тебя, но ты, возможно, не сможешь убить меня".

"Ты так уверен, не так ли? Ты думаешь, что сможешь выбраться из этого места, и ты уверен, что я не переживу твоих нападений. Разве не так?" спокойно сказал Е Сяо.

Бу Сянфэн гордо сказал: "Что ж, ты хорошо знаешь это. Я не угрожаю тебе. Я просто говорю правду".

"Значит, это не угроза только потому, что ты это сказал? Знаешь что? Мне никогда не угрожают. Это правда, которую я хочу сказать". Острые глаза Е Сяо были полны безумия.

Казалось, кровь наполнила его глазные яблоки.

Бу Сянфэн испугался.

'Святые угодники! Я ничего не сказал, не так ли? Я был совершенно спокоен! Я даже сказал ему, что не угрожал ему! Он что, идиот? Он действительно думает, что я ему угрожаю?

Он сойдет с ума? Он впадет в безумие?

'Ну же... Почему этот красавчик такой хрупкий?'

Е Сяо притворился сумасшедшим. Он всегда был спокойным и уравновешенным, и такая маленькая проблема не могла вывести его из себя. Однако он знал, что должен что-то сделать, чтобы заслужить равное положение.

Иначе, когда правительство ослабит стражу, Бу Сянфэн может сразу же убить его.

В конце концов, у Бу Сянфэна было слишком много причин, чтобы убить его.

Прежде всего, он знал, что Бу Сянфэн был человеком, которого разыскивали стражники.

Это была отличная причина для Бу Сянфэна, чтобы убить его.

Во-вторых, они прикасались друг к другу и толкали друг друга. Они были слишком близки друг к другу. Е Сяо знал, что об этом не принято говорить в мире боевых искусств, поэтому Бу Сянфэн хотел убить его и оставить это в тайне!

Поэтому Е Сяо притворился, что вот-вот сойдет с ума. Ему нужно было перехватить инициативу.

Столкнувшись с таким сильным человеком, он должен был захватить инициативу в свои руки, иначе он легко погибнет!

"Эй... О... Остановись... Что ты делаешь?" Бу Сянфэн удивленно посмотрел на Е Сяо.

"Что я делаю? Ты мне скажи!" Е Сяо вспыхнул от ярости и гневно закричал: "К черту! С меня хватит!"

Бу Сянфэн, услышав громкий крик Е Сяо, понял, что все идет не по плану. Его руки онемели, и он слабо сказал: "Эй... Эй... Я имею в виду... Я не говорил ничего, чтобы обидеть тебя... Я сказал, что тебе ничего не угрожает. Помнишь? Да ладно... Тебе обязательно так злиться? Не надо... Мы можем поговорить! Ну же... Успокойся... Тише..."

Е Сяо ударил ладонью по столу, и духовная ци начала подниматься вверх. Он разъярился и сказал: "Как ты можешь так говорить? Разве ты не произнес эти слова? Моя жизнь в твоих руках! А? Разве ты не говорил этого? Ты могущественный, и это дает тебе привилегии! Разве ты не говорил этого? Чего же ты тогда хочешь? Говори! Ты ведь убьешь меня прежде, чем тебя поймают, не так ли? Спасибо, что сказал мне правду! Что еще? Ну же! Убей меня сейчас! Почему? Успокоиться?

Почему я должен успокоиться? Я должен кричать! Что поделаешь?"

"Теперь скажи мне, что ты сказал?" свирепо спросил Е Сяо.

Бу Сянфэн продолжал отступать назад, тревожно поглядывая на окно. Он боялся, что опекун придет, чтобы поймать его. Он говорил все слабее и слабее: "Я сказал... Я сказал... Ну же, брат... Успокойся... Не делай глупостей..."

"Я не могу успокоиться! Я и есть дурак! Ну и что? Я хочу быть глупым!" крикнул Е Сяо.

Лицо Бу Сянфэна стало зеленым. Он почти умоляюще сказал: "Не надо... Пожалуйста, не делай этого...".

"Я сделаю это! Я собираюсь быть глупым! Я не могу успокоиться! Что ты можешь с этим поделать?" Е Сяо был совершенно ошеломлен. Он сильно подавлял Бу Сянфэна. Он указал на нос Бу Сянфэна и ударил его по голове одним из пальцев, крича: "Теперь скажи мне, это я тебя сегодня обманул? Это ведь ты со мной шутил?".

Бу Сянфэн кивнул и сказал: "Не ты... Я... Это полностью моя вина..."

"Мы оба культиваторы в боевом мире. Нет необходимости лгать. Я слаб! Ты знаешь, как трудно жить в мире боевых искусств таким слабым культиваторам, как я? Думаешь, это легко сделать? Моя жизнь в твоих руках! Как ты можешь так говорить? Это показывает твою огромную силу, не так ли? Должно быть, тебе приятно говорить такие вещи!" Е Сяо продолжал настаивать.

Бу Сянфэн немного отступил назад. В данный момент он выглядел очень расстроенным. "Это верно. Жизнь в мире боевых искусств сурова. Мы должны быть проще друг с другом. Я был неправ... Я не должен был этого говорить..."

В сердце Бу Сянфэна была только одна мысль. Он хотел плакать. Он хотел разрыдаться.

'Святые угодники! Я только что нашел, где спрятаться... Этот человек открыл окно, и я забрался внутрь! Я мог бы задеть тебя, когда залезал, но я торопился, не так ли?

"Почему ты такой тупоголовый...

'Среди культиваторов, кто сильнее, тот и правит... Таков закон в боевом мире, не так ли?

Здесь это не работает... Это надо мной издеваются... Черт возьми... Это такой огромный город, и я мог бы получить помощь от любого другого человека... Зачем мне приходить к этому парню?".

'Какая грустная у меня жизнь!'

'Послушай его... Он кричит еще громче... У меня голова немеет...'

"Боже мой... Люди точно придут меня искать, если он будет продолжать так кричать...

'Ну же... Мне страшно...'

Думаешь, ты сможешь сделать это со мной, если эти люди не будут искать меня?

'О небеса... О земля... Неужели это конец моих дней?'

"Моя жизнь никогда не была легкой... Если бы не чистая земля в глубине моего сердца, я бы уже давно потерял надежду..." Е Сяо был зол. "После всего, что я пережил, наконец, я в Городе Хаоса, известном как самое безопасное место в мире. Я думал, что наконец-то смогу жить спокойной жизнью, но... Когда я спал поздно ночью, в окно залез человек!"

"Все бы ничего, если бы мужчина был вежлив, но он сказал мне, что моя жизнь в его руках! Он сказал, что может делать со мной все, что захочет..." Е Сяо притворялся, что он очень зол и расстроен, но при этом чуть не проливал слезы. "Почему? Что я сделала не так? Скажи это! Что я сделал не так?"

Бу Сянфэну на лицо попала слюна Е Сяо, и он почувствовал себя виноватым.

'Он прав. Он не сделал ничего плохого. Он просто оставался в своей комнате, не так ли?

'Мужчина резко вошел, крича о своей силе... Никто не мог этого вынести. Я высший культиватор, но я не могу идти против своей совести. Я не могу лгать об этом. Я сделал ужасную вещь...

"Ну... Это было... Кхм... Послушай..." Бу Сянфэн неловко сделал шаг назад.

"Кто-то ворвался в мою комнату, а мне не разрешили даже крикнуть об этом... У меня даже нет права позвать на помощь". Е Сяо не унимался и продолжал говорить: "Я не думаю, что мне стоит заниматься боевыми искусствами... Я должен забыть о духовной энергии... Таким людям, как я, не для чего жить. Почему бы мне просто не..."

Бу Сянфэн испугался и сделал шаг назад. Затем он сказал с грустным лицом: "Успокойся... Чувак... Не будь дураком... У нас еще впереди хорошие дни в будущем..."

"Успокойся, задница! Пусть хорошие дни катятся к чертям! Ты и я, нет никаких "мы"! Ты, ублюдок, ворвавшийся в мою комнату! Если я смогу победить тебя, я тебя сто раз оттрахаю!" Е Сяо закричал и сказал: "Вот и все! Моя спокойная жизнь разрушена. Ты сделал это со мной. Давай умрем сейчас! Я собираюсь использовать свою духовную силу сейчас... Убей меня тогда. Убейте меня! Придите и убейте меня! Я приведу этих людей! Они убьют тебя!"

"Нет, нет, нет! Не делай этого! Я не собираюсь тебя убивать... Я обещаю... Я не убью тебя! Пожалуйста?" Бу Сянфэн чувствовал себя опечаленным и одновременно неловким. Он почти смиренно умолял Е Сяо.

"Это твое решение! Я все равно позову их на помощь! Мне всё равно, убьёте вы меня или нет! Я собираюсь использовать свою духовную силу сейчас!" прорычал Е Сяо. "Разве ты не крут? Разве ты не говорил, что убьешь меня до того, как они доберутся до тебя? Разве ты не говорил, что можешь выжить? Ладно! Пусть правда будет судьей! Иди и убей меня сейчас! Я все равно не смогу увидеть, чем это для тебя закончится! Если ты умрешь, мне повезет; если нет, то повезет тебе! Чего ты ждешь?"

Бу Сянфэну сейчас очень хотелось плакать.

Ему казалось, что по его голове пробежало сто тысяч альпак, и каждая альпака только что перебежала через водяную дыру.

'Это слишком!'

'Почему я такой несчастный...'

'Почему это должен быть именно этот глупый парень, который даже потерял надежду жить...'

"Чего ты ждешь? Ты боишься? Ты боишься? Ты в ужасе? Хе-хе-хе... Это твое дело, убивать меня или нет. Я точно буду кричать!"

Е Сяо развернулся и бросился к окну, словно собираясь принять смерть...

"Давай, большой дядя..." Бу Сянфэн прыгнул вперед и схватил Е Сяо за ноги. Оба они упали на пол. Великий культиватор Бу Сянфэн сказал со слезами на глазах: "Большой дядя... Ты мой большой дядя... Пожалуйста... Я был неправ.

Я был неправ... Я знаю... Я не должен был этого делать... Пожалуйста..."

Он продолжал произносить позорные слова, но в голове его крутились мысли: "Он все равно не знает, кто я такой... Наверное, я должен меньше заботиться о своей репутации... Я должен спасать свою жизнь в первую очередь, а не что-то еще".

'К черту все это дерьмо! Когда все закончится, я покину Город Хаоса! Я не вернусь никогда!

'Я никогда не думал, что этот город может быть таким странным!'

'Как удивительно, что в этом городе есть такой чудак!'

http://tl.rulate.ru/book/303/2089234

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь