Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1479

"О..." Темный Злой Дух открыл свои большие круглые глаза и сказал: "Хозяин, это твой питомец? Это... это очаровательная кошка?".

Е Сяо притворился, что кашляет, а затем схватил Эрхуо в руку.

'Очаровательная?'

'Ты только что сказал, что Эрхуо очарователен?'

'Отлично. Эрхуо действительно выглядит очаровательно. Многие люди доказали это".

'Она одержима и мужчинами, и женщинами!'

'Ну, но...'

'Если ты видел, как Эрхуо глотает энергию, ты вовсе не считаешь его очаровательным!'

Эрхуо махнул хвостом, растерянно глядя на Темного Злого Духа. Эрхуо не понимал.

'Учитель только что вознесся в этот мир'.

'Почему этот человек так предан ему?'

'Это не имеет смысла!'

'Самое невероятное... Этот человек намного могущественнее Учителя!'

'Как это произошло?'

'Почему это произошло?'

'Это так страшно... так загадочно... так не похоже на мир боевых искусств...'

Эрхуо ясно понимал, что все люди, по крайней мере, Е Сяо, не обладают флюидами короля.

'Как Мастер сделал это?'

"Эрхуо, это Темный Злой Дух. Он с нами". Е Сяо постучал по голове Эрхуо и представил ему Темного Злого Духа.

Он говорил Эрхуо, что человек перед ним был с ними! И он должен относиться к нему хорошо!

Эрхуо гордо поднял голову, посмотрел на Темного Злого Духа и мяукнул. Он слегка взмахнул одним когтем, и поток фиолетового света засиял и полетел в руку Темного Злого Духа.

Эрхуо опустил голову, облизал коготь и больше не смотрел на человека.

Е Сяо был шокирован.

'Кошка обычно эгоистична. С каких пор она стала посылать людям подарки при первой встрече?

"Что это...?" Темный Злой Дух был удивлен произошедшим. 'Святой ад... Кошка дарит мне подарок?'

'Не слишком ли это похоже на человека?'

'Разве у хозяина монстра есть домашнее животное?'

Когда он взял вещь в руки и посмотрел на нее, он ужаснулся.

"Что... Что это?" воскликнул Темный Злой Дух.

Он был культиватором стадии Божественного Истока, хотя и странствующим культиватором, который знал столько же, сколько и все остальные культиваторы стадии Божественного Истока.

Он был потрясен, потому что узнал предмет в своей руке!

В его руке был небольшой кусок камня фиолетового цвета, окутанный слоем плавающей ци.

Е Сяо был шокирован.

'Что это? Я никогда не видел этого! Откуда Эрхуо берет его? Как он может просто отдать его другим? Неужели это что-то ценное?

"Мяу..." Эрхуо зарычал, пытаясь объяснить, но потом почувствовал, что это слишком сложно, и просто вернулся в Пространство.

"О... Тьма. Он выглядит как камень, но это не так. Он состоит из концентрированной фиолетовой ци из этого мира... Используй его, когда будешь культивировать... Он тебе очень поможет".

Е Сяо неловко дал объяснение, в которое сам не верил.

На самом деле, в душе он был взволнован.

Когда Эрхуо попытался объяснить, он сказал: "Это что-то с пятого уровня Горы Всех Лекарств. Я только выхватил маленький кусочек. Внутри его тонны. Иначе я бы не был так щедр...".

Е Сяо был напуган!

Во-первых, Эрхуо действительно проник на пятый уровень... и нашел что-то...

Во-вторых... "Я же сказал тебе, что он с нами. Как ты можешь дать ему что-то, что случайно нашел где-то... Я не знаю, насколько это ценно, но это не будет чем-то большим, так как их там тонны!

"Это... Это Хаотический Фиолетовый Кристалл? Да... Это... Это должно быть легендарное сокровище, Хаотический Фиолетовый Кристалл!"

Лицо Темного Злого Духа стало красным. Он уставился на крошечный кусочек фиолетового камня, который был даже меньше его ногтя. Внутри камня, казалось, была какая-то невообразимо мощная хаотическая энергия.

Темный Злой Дух ясно ощущал энергию внутри кристалла камня. Эта энергия была даже чище, чем чистая ци в его даньтяне!

Он бесчисленное количество раз перерабатывал ци внутри своего даньтяня!

Однако чистая ци, которой он так гордился, не шла ни в какое сравнение с энергией внутри маленького кусочка кристаллического камня!

Если это не Хаотический Пурпурный Кристалл, то что еще это может быть?

В Человеческом царстве на Небесах было девять знаменитых хрустальных камней. Первым из них был Кристалл Великой Изначальности. Вторым был Кристалл Хаотического Пурпура. Затем шли Кристаллы Истока Инь Ян и Кристаллические Камни Пяти Элементов.

Кристаллы Истока Инь Ян и Кристаллические Камни Пяти Элементов представляли собой концентрированную энергию семи элементов: Инь, Ян, Золота, Дерева, Воды, Огня и Земли. Золотой кристаллический камень был одним из Кристаллических камней Пяти стихий. Все семь различных хрустальных камней имели разное назначение.

Золотой кристаллический камень был сделан из концентрированной энергии, приписываемой золоту. Он поддерживал культивацию боевых искусств золотого элемента, а также создавал движущую силу для некоторых видов специального оружия. Золотая Башня Души была одним из таких видов оружия. Золотое Пространство могло производить Золотой Кристаллический Камень, потому что Золотое Пространство могло извлекать его из металлов внутри Пространства. Внутри пространства было много золотой энергии, и она естественным образом производила золотой кристаллический камень.

Е Сяо думал, что если пять редких металлов не принесут ему достаточно денег, он продаст несколько золотых камней. В конце концов, в Золотом Пространстве было много Золотых Кристаллических Камней!

Однако пять редких металлов были проданы по невероятно высокой цене, поэтому ему не нужно было использовать Золотые Кристаллические Камни. На самом деле, он мог бы узнать больше о Золотых Кристаллических Камнях, если бы продал их на аукционе!

Е Сяо не знал, насколько ценным был Золотой Кристаллический Камень, но Темный Злой Дух знал. Темный Злой Дух только слышал о нем, но никогда не видел, потому что он был слишком редким!

Кристалл Хаотического Пурпура был более ценным, чем кристаллические камни семи стихий. Говорили, что Хаотический Фиолетовый Кристалл был создан из концентрированной фиолетовой ци. Он был намного ценнее камней семи стихий, и мог соответствовать любой из семи стихий.

Он мог быть источником энергии для многих видов оружия, и он подходил для людей, культивирующих любой элемент, связанный с боевыми искусствами!

Например, Золотая Башня Души обычно приводилась в движение Золотыми Кристаллическими Камнями. Камни других шести стихий в ней не работали. Однако Хаотический Фиолетовый Кристалл мог заменить Золотой Кристаллический Камень, и он работал намного лучше!

О Кристалле Великого Изначалия люди слышали только в мифах. Никто не знал о его силе. Он был неизвестен всему миру!

http://tl.rulate.ru/book/303/2089102

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь