Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1425

Когда Е Сяо и остальные услышали Хань Бинсюэ, они все были поражены!

Этот человек в черной одежде, который отчаянно сходил с ума, на самом деле был премьер-мастером Секты Святого Солнечного Света, Ву Хуитянем, который, как известно, пропал уже давно!

Неужели это... Неужели это вообще возможно?

Е Сяо немедленно принял решение и закричал: "Это не так просто! Захватите его! Он нужен мне живым!"

Е Сяо отдал приказ, и все остальные последовали за ним.

Отдав приказ, Е Сяо первым бросился вперед, чтобы возглавить остальных.

Возвращение У Хуитяня, казалось, давало надежду всему миру боевых искусств.

Если он поймает Ву Хуатяня, то пропавших людей можно будет найти.

По крайней мере, была какая-то зацепка. Возможно, он сможет раскрыть скрытую правду обо всем.

Е Сяо мог просто игнорировать других, но Юэ Чантянь, главный мастер Дворца Холодной Луны, был одним из этих людей. Он не мог игнорировать Юэ Чантяня. Кроме того, среди них было много людей из других сект...

Между тем, если бы он мог убедиться в чем-то, он мог бы вынести на всеобщее обозрение то, что он, Цзюнь Инлянь и Сюань Бин обсуждали ранее. Это было бы отличным началом!

Человек в черной одежде увидел, что остальные приближаются вместе, и стал еще более безумным. Он начал смеяться хриплым голосом, дико закричал и сказал: "Хань Бинсюэ, что бы ни было между нами в прошлом, давай покончим с этим сегодня!".

Хань Бинсюэ холодно улыбнулся и сказал: "Ты теперь демоническое существо. Что может быть между тобой и мной? Если ты все еще тот человек, которого я знаю, У Хуэйтянь, то у тебя еще может быть шанс. А сейчас ты его не заслуживаешь!"

Человек в черной одежде громко рассмеялся и сказал: "С чего ты взял, что ты такой хороший, Хань Бинсюэ? Ты отвратительный ублюдок, который соблазнил чужую жену!".

После этого он, словно бык, бросился на Хань Бинсюэ.

Хань Бинсюэ нанесла удар мечом прямо по центру, целясь в сердце противника. Неожиданно мужчина не стал уклоняться, а сразу же переместился к мечу на груди.

Оба культиватора атаковали в полную силу, двигаясь быстро, как молния.

Не успели они моргнуть, как уже столкнулись друг с другом.

Меч Хань Бинсюэ плавно прошел сквозь грудь противника, словно срезая кусок бамбука. Резкое дыхание меча взорвалось в груди врага. Кровь и плоть брызнули во все стороны.

Меч противника достиг горла Хань Бинсюэ.

Очевидно, человек в черной одежде жертвовал собой, чтобы атаковать. Это была попытка выиграть бой, жертвуя собой. На самом деле, он специально ударил Хань Бинсюэ, чтобы удивить его. Пока Хань Бинсюэ был слегка ошеломлен, человек в черной одежде нанес свой удар мечом, чтобы убить и закончить бой. Это жертвенное движение фактически предотвратило атаку Хань Бинсюэ!

Однако он был слишком слаб по сравнению с Хань Бинсюэ в силе культивации. Умение Хань Бинсюэ "Фаза Титла" позволяло ему двигаться очень быстро. Он хорошо умел уклоняться. Когда он немного опустил голову и слегка вскинул плечо, меч противника стал пустым и скользнул по нему. Он остался невредим. "Ты действительно думаешь, что сможешь убить меня вот так? Это все, что у тебя есть? Умереть вместе со мной? Ву Хуэйтянь, ты еще не дошел!"

Оба глаза Ву Хуатяня, которые не были скрыты под маской, стали жестокими, безумными, отчаянными. Он рассмеялся, как сумасшедший, и сказал: "Скоро узнаешь! Я точно там!"

После этого, казалось, что он что-то сказал кому-то через связь с разумом. В следующий момент его тело вдруг очень быстро расширилось.

"Нет!"

Е Сяо поспешно переместился и встал между двумя мужчинами. Он тут же отбил Хань Бинсюэ ударом ладони.

Он должен был сделать это. Независимо от того, насколько хороша была техника движения Титл Фазы Хань Бинсюэ, ему требовалось время, чтобы ею овладеть. Так как Хань Бинсюэ держал меч, который находился в теле У Хуатяня, он не мог быстро среагировать.

Враг собирался убить себя, чтобы завершить последнюю атаку, от которой Хань Бинсюэ, скорее всего, было невозможно увернуться!

Как Е Сяо и думал, почти в то же время, когда Хань Бинсюэ отбил удар, он взорвался с большим разрывающим звуком. Человек в черной одежде резко разлетелся на куски прямо у всех на глазах. Сильные потоки воздуха разлетелись во все стороны, словно ветряная буря.

Премьер-мастер Секты Святого Солнечного Света решил взорвать себя и превратился в оружие для своей последней атаки.

Это было последнее, что он сделал, чтобы отомстить!

Взрыв был очень мощным. Е Сяо попал под удар Хань Бинсюэ и столкнулся с диким потоком воздуха.

Ужасная энергетическая волна, содержащая ярость У Хуатяня, была ошеломляющей. Хотя Е Сяо был силен, если бы на него обрушилась вся энергия, он был бы смертельно ранен. Однако, благодаря своей быстрой реакции, он тут же сжал обе руки вместе и громко крикнул. "Фаза клетки!"

Пространство вокруг него словно застыло!

Потоки энергии, вызванные самовзрывом У Хуатяня, были заперты Е Сяо в небольшом пространстве, когда они только собирались распространиться. Все остальные были опытными культиваторами в мире боевых искусств. Они все видели, насколько ужасным может быть взрыв, поэтому они все отошли так быстро, как только могли.

Однако, когда они уже собирались уходить, ужасная энергия взрыва прорвалась сквозь блокировку энергии Фазы Клетки Е Сяо. Ужасный убийственный поток распространился во второй раз.

К счастью, за эту секунду остальные успели применить свои лучшие боевые искусства, чтобы защититься от атаки.

Техника Фазы Клетки Е Сяо была сломана, и он пострадал от удара. Со стоном он был отброшен потоком воздуха.

Из его рта потекла кровь. Он был сильно ранен.

Будучи таким сильным культиватором, его нелегко было ранить. Однако, если бы он получил травму, она была бы серьезной.

Некоторое время назад он с силой пытался блокировать ужасный поток взрывной энергии. Его техника Фазы Клетки почти сразу же сломалась. Удар от его техники и взрывная энергия одновременно ударили по нему. Несмотря на то, что его сила имела прочную основу, он не смог выдержать этого.

У Сюань Бин были острые и опытные глаза. Она поспешно применила свою технику Фазы Клетки и накрыла Е Сяо своей энергией, которая в итоге устояла перед энергетическим ударом.

Однако взрывной энергетический удар продолжал отталкивать Е Сяо.

Ву Хуэйтянь был лишь культиватором высшего уровня стадии Дао Истока, который даже не достиг фазы Титла. Однако, несмотря на то, что он еще не был на стадии Титла, он был на вершине стадии Дао Истока. Его сила была чиста. Иначе он не стал бы главным мастером Секты Святого Солнечного Света. В последней отчаянной атаке он взорвался и нанес один удар, который в десять раз превышал всю его силу. Е Сяо, получив взрывной удар, сделал сразу две вещи. С одной стороны, он отослал Хань Бинсюэ прочь, а с другой стороны, он использовал свою технику Фазы Клетки, чтобы заблокировать взрывную энергию. Несмотря на то, что он был таким великим и сильным культиватором, он не мог справиться с силой взрыва, которая была в десять раз мощнее, чем полная сила культиватора высшего уровня стадии Дао Истока!

Через некоторое время энергетические волны от взрыва прекратились. Место, где взорвался человек в черной одежде, превратилось в большую яму.

Это была огромная яма глубиной в сотни метров.

Человек в черной одежде не снял свою маску во время всего этого испытания. Никакие улики не могли показать, что это был Ву Хуэйтянь.

Хотя все были уверены, что это он, никто из них не сказал об этом.

Кто был мертв, тот умер. Судить должны были последующие поколения. Все люди, которые оставались здесь в данный момент, были влиятельными фигурами в мире. Никто из них не хотел осуждать кого-то за спиной. Это было бесчестно!

"Не был ли он У Хуэйтянем? Можем ли мы быть уверены в этом?

?" Е Сяо посмотрел на Хань Бинсюэ.

Е Сяо нужно было знать, был ли этот человек У Хуэйтянем, чтобы потом можно было продолжить обсуждение, поэтому он спросил Хань Бинсюэ, которая сражалась с этим человеком. Кроме того, Хань Бинсюэ знал У Хуатяня больше всех остальных людей.

Хань Бинсюэ явно колебался. Он сказал: "Знакомый... Но... я не могу быть уверен".

Е Сяо выглядел торжественным, он глубоко заглянул в глаза Хань Бинсюэ и перестал спрашивать.

На лице Хань Бинсюэ была длинная резаная рана. Такой шрам на красивом лице полностью обезобразил его. Хотя он очень скоро заживет. Однако в ближайшие несколько дней Хань Бинсюэ больше не будет выглядеть красавцем.

Однако, несмотря на то, что Хань Бинсюэ так заботился о своем лице, он не выглядел рассерженным. Это было редкостью.

Он выглядел странно.

Казалось, он сожалел, терялся, расстраивался, но в то же время испытывал облегчение.

Е Сяо видел все это, но ничего не сказал.

Ответ Хань Бинсюэ, очевидно, был неожиданным для Е Сяо. Однако Хань Бинсюэ должен был сделать свой выбор. Е Сяо не стал бы его винить!

Бой прошел в спокойствии. Они начали подводить итоги боя. Все не могли удержаться от холодного дыхания. На этот раз в битву вступило более двадцати человек, и почти все они были ранены. Они убили всех врагов, кроме своего лидера. Никто не погиб в бою, но большинство из них получили ранения, которые напугали их впоследствии.

Они не знали, что если бы Е Сяо не использовал свою экстремальную технику приписывания Ян, чтобы привлечь внимание врагов, которая помогла Сюань Бину с экстремальными холодными ледяными блокирующими атаками, то у них не было бы возможности разыграть последнюю сцену вокруг последнего врага вместе. Если бы не Е Сяо, у них не было бы возможности выиграть битву, не жертвуя никем!

"В этот раз почти все супер культиваторы царства Цин-Юнь вместе сражались с врагами. Но мы все равно получили тяжелые ранения". Е Сяо сказал: "Если мы столкнемся с основной силой мерзкой организации, что тогда?

Я не думаю, что у нас есть перспективное будущее в этом вопросе!"

Все остальные были опытными культиваторами и прекрасно понимали, что имел в виду Е Сяо. Они не стали бы терять гордость от победы в одной битве. Когда они задумались глубже, то испугались. Все выглядели тяжело нагруженными.

У врагов не было поддержки, а это означало, что они были не лучше, чем просто передовой отряд в организации, который был послан туда только для того, чтобы вызвать беспорядки.

Они должны быть одним из их хороших отрядов, но точно не главной силой.

Однако, такая маленькая команда людей вызвала такой большой переполох!

Что если все враги придут на битву? Чем бы это закончилось?

Ничем хорошим это не кончится!

...

"Он говорил со мной. Он сказал, что не может больше жить".

Хань Бинсюэ стояла прямо перед Е Сяо и говорила тяжелым голосом, в котором звучало разочарование.

"Он сказал, что не может быть более опозоренным".

"Он хотел, чтобы я скрыла его личность".

"Он специально пришел ко мне, и с самого начала решил взорвать себя. Это было очевидно. Если бы вы не пришли, возможно, я смог бы отбить его мечом до небес, чтобы спасти всех от взрыва..."

Хань Бинсюэ издал протяжный вздох. "Я враждовал с этим человеком всю свою жизнь. Однако в конце его жизни я зауважал его".

"Неважно, насколько мерзким и бесчестным он был..."

"За последнее, что он сделал..." Хань Бинсюэ сказал: "Он умер как настоящий мужчина".

Е Сяо молчал. Он не знал, что сказать, и только протяжно вздохнул.

Он был экспертом в культивировании, поэтому знал, что Хань Бинсюэ говорит правду. Если бы враг заставил себя взорваться, чтобы атаковать, любому повезло бы избежать поражения. Однако можно было бы легко использовать этот шанс, чтобы узнать причину, по которой враг решил взорваться.

В последнем бою, когда У Хуэйтянь специально ударил себя мечом, чтобы сдержать Хань Бинсюэ, если бы Хань Бинсюэ знал, что он собирается сделать, он мог бы многое сделать, чтобы справиться с ним.

Хань Бинсюэ нужно было сделать три движения. Во-первых, он должен вонзить меч глубоко в тело противника. Во-вторых, он должен использовать свою силу, чтобы сломать защиту противника. В-третьих, он мог ударить У Хуэйтяня в небо, когда должен был произойти взрыв, и спасти всех от взрыва.

Хань Бинсюэ должен был поступить именно так, если он хотел, чтобы У Хуэйтянь умер. Однако, если он не хотел этого, он мог использовать еще более простой способ захватить У Хуатяня живым. Все, что ему нужно было сделать, это сломать три акупунктурные точки У Хуатяня - Даньтянь, Цихай и Таньчжун. Это разрушит энергетический щит У Хуатяня и выпустит энергию, которую он использовал для взрыва. Техника передвижения Хань Бинсюэ не знала себе равных в мире, и он заранее знал, что собирается сделать У Хуэйтянь. Он мог абсолютно точно остановить У Хуатяня и захватить его живым.

Однако Хань Бинсюэ хотел дать ему умереть так, как он хочет, поэтому он решил не использовать второй способ. Е Сяо так опекал своего брата, что ситуация чуть не вышла из-под контроля. Не было необходимости объяснять дальше!

Через некоторое время Е Сяо наконец сказал: "Это был не У Хуэйтянь!".

Хань Бинсюэ был шокирован, но потом понял, почему Е Сяо так сказал. Он кивнул и сказал: "Верно. Это был не У Хуэйтянь".

"Ву Хуэйтянь пропал..." Е Сяо сказал: "Он пропал уже давно... Я боюсь, что его будет трудно найти за такое короткое время. Давайте пока прекратим его поиски. Секты Святого Солнечного Света больше нет. Жив У Хуэйтянь или нет - не имеет значения".

"Верно!" глаза Хань Бинсюэ сверкнули.

...

Где-то между двумя горами, далеко от битвы.

Лидер людей в черных одеждах, которым посчастливилось избежать битвы, смотрел на других людей, также одетых в черные одежды, его рот кровоточил, а глаза были красными. Затем он яростно спросил: "Почему? Почему вы не прислали мне подкрепление? Если бы вы пришли нам на помощь, по крайней мере половина из нас выжила бы!".

В тени горы тихо сидели двенадцать мужчин в черных одеждах.

Все они были похожи на призраков.

В тот момент, когда они увидели человека, выплевывающего кровь, они сделали вид, что не видят его.

"Почему?" Человек в черной одежде снова яростно закричал.

Один из двенадцати мужчин слегка приподнял голову и посмотрел прямо в глаза мужчине. Он простодушно сказал: "Подкрепление? Почему мы должны тебе помогать?"

Человек в черной одежде был полностью спровоцирован.

http://tl.rulate.ru/book/303/2088332

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь