Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1414

Юэ Шуан сказал: "Мы думаем, что человек, который сделал удар ладонью, должен быть их лидером, потому что он такой сильный. Мы думали, что остальные должны быть слабее. Однако удивительно, что каждый из них почти так же силен, как лидер. Все они - культиваторы высшего уровня стадии Дао Истока. В конце концов, двенадцать из них напали на нас вместе. На самом деле, мы могли бы удержаться, если бы нам пришлось сражаться только с двенадцатью. Неожиданно я понял, что у них есть кто-то, кто совершает подлые нападения".

"Нам повезло, что ты пришел спасти нас. Когда ты закричал, некоторые из них сказали: "Монарх Сяо идет! Вперед! Затем засиял широкий свет меча и поднял гору к небу. В пыли двенадцать человек одновременно напали на нас... Мы с Юэ Ханом пытались защищаться изо всех сил, но все равно получали удары... После этого они все убежали. Ты пришел и увидел, что произошло потом..."

Юэ Хань холодно вздохнул после молчания, а затем сердито сказал: "Я думал, что это был хороший бой, потому что они были сильны и сражались с нами лицом к лицу. Я даже хвалил их. Однако мне стало противно, когда я услышал, как кто-то что-то сказал".

"Что это? Почему это вызвало у тебя отвращение?" спросил Е Сяо.

"Тот человек сказал... "Юэ Шуан и Юэ Хань, вы действительно так хороши, как о вас говорят. Вы действительно превосходите свою славу. Однако вы выжили только потому, что продолжали оставаться друг с другом! Скажите Е Сяо, что мы ждем его!"

"Он сказал, что они собираются убить тебя!"

"А потом они просто ушли".

"Потом вы пришли и удержали гору". добавил Юэ Шуан.

Все остальные были погружены в свои мысли.

"Ханьэр, как звучал голос того человека?" Е Сяо задал хороший вопрос. "Этот человек много говорил. То, что он говорил, было последовательным... Должно быть, он человек, который создает схемы. Думаю, у него должно быть что-то особенное, пока он говорит".

Все остальные воспряли духом.

Это может быть нарушение.

Этот человек должен быть высокопоставленным в организации.

Если бы они смогли выследить его и выяснить, кем был этот человек, это очень помогло бы в выяснении секретов организации!

"Голос у мужчины хриплый, но он был чистым. Когда он говорил, казалось, что все находится под его контролем. Казалось, этот человек контролирует все... Он так уверен в себе, и поэтому я его так ненавижу. Он думает, что он лучший в мире".

Юэ Хань задумался на некоторое время и дал субъективное описание.

Е Сяо нахмурился, а остальные задумались. Кто в боевом мире царства Цин Юнь подходит под это описание?

Человек, который говорил так уверенно, как будто он лучший в мире...

"Это какая-то запредельная уверенность!" Юэ Шуан добавил низким голосом.

Эти две дамы были близнецами, и у них была сильная ментальная связь. Они всегда знали, что на уме у другого, а потом объясняли это другим. Юэ Шуан добавила всего лишь одно простое слово, но оно прекрасно объяснило то, что хотел сказать Юэ Хань, и дало понять остальным.

Остальные снова и снова просматривали описание, но так и не смогли никого вспомнить, поэтому все были в замешательстве.

"Старейшина Шуан, старейшина Хань, что вы думаете о последних словах того человека? Думаете ли вы, что это правда?" - заговорила Лунная Королева. "Последние его слова... "Юэ Шуан и Юэ Хань, вы действительно так хороши, как о вас говорят. Вы действительно превосходите свою славу. Однако вы выжили только потому, что не расставались друг с другом!" Что вы думаете об этом?"

Все остальные хотели узнать ответ сестер.

Это был правильный вопрос, который мог заставить сестер глубже задуматься о характерах врагов. Однако задать правильный вопрос не означало задать его правильно. Если бы вопрос прозвучал неправильно, это спровоцировало бы дам. Среди всех остальных Лунная Королева была идеальной, чтобы задать этот вопрос.

"То, что произошло во время боя... Нам просто очень повезло. Слова того человека... Я думаю, он был уверен на сто процентов". Юэ Хань нахмурилась и сказала.

Как только она это сказала, все остальные испугались.

Лунная королева воскликнула: "Сто процентов? Как же так!"

Юэ Шуан вздохнул и пояснил: "Да, сто процентов. Лунная Королева, ты хорошо нас знаешь. Ты знаешь, что мы можем передавать друг другу энергию и сражаться как единое целое. На самом деле нас четверо, и мы атакуем вместе... Когда мы используем нашу высшую технику, она должна быть вдвое мощнее..."

Она сделала длинный вдох и продолжила: "Хотя у нас есть такие особые преимущества, которые позволяют нам поддерживать друг друга, передавая энергию, и сражаться вместе... В последнее время у нас появились удивительные улучшения, и это, должно быть, удивило врага. Иначе они должны были бы убить нас обоих прямо там. Это сто процентов. Они знали о нас все, кроме недавнего прорыва. Вот почему он сказал, что мы превзошли свою славу. Нам так повезло. Если бы у нас не было прорыва, нам было бы трудно даже принять решение о собственной смерти!"

"Принять решение о собственной смерти!"

Это вызвало холодок в сердце каждого. [Что? Они даже не могли принять решение о собственной смерти? Разве это не значит, что их бы схватили?]

Юэ Шуан и Юэ Хань так высоко оценили людей в черных одеждах. Остальные же чувствовали себя подавленными, словно на их сердца давил огромный железный кирпич.

[Они действительно настолько сильны?]

[То, что они сделали, не было их полной силой?]

[Это было восемьдесят процентов? Шестьдесят процентов? Или меньше пятидесяти процентов?]

"Они, несомненно, сильны!" Е Сяо вздохнул и посмотрел на темноту ночи. "Могущественный враг прибыл!"

"Они прямо вокруг нас!"

"Это самое главное!"

"Они прибыли!"

"Отдайте приказ! Всем сохранять бдительность!"

"У меня такое чувство, что приближается последняя битва".

Внезапно Е Сяо издал длинный крик, его голос взвился к небу, зазвучал на ветру и достиг облаков. "Вы, чудовища! Как вы смеете говорить о том, чтобы убить меня, Е Сяо? Умора! Я прямо здесь! Я жду тебя! Идите сюда!"

Его голос был полон убийственного намерения и презрения из глубины его сердца.

Его голос снова и снова раздавался над всей территорией гор и лесов.

"Монстр! Монстр... монстр..."

"Жду тебя..."

Яростное убийственное намерение в этом голосе всколыхнуло всех.

В голосе Сяо Монарха звучали бесстрашие и уверенность!

Все чувствовали, что когда эти люди в черных одеждах придут и встретятся с Монархом Сяо, никто из них не выживет!

Это была его уверенность!

Это была настоящая уверенность!

Это была непоколебимая уверенность!

Е Сяо махнул рукавами и сказал: "Пойдемте, ребята!".

Затем он ушел первым.

Остальные без колебаний последовали за ним. Пока они шли назад, в сердце каждого поднималось чувство бесстрашия.

[Вот так! Неважно, насколько вы сильны, вы всего лишь группа демонических существ!]

[Низшие существа уже даже не люди. Как они могут быть могущественными?]

[То, что у них есть, это лишь способность накладывать иллюзии!]

Они покидали гору Секты Святого Звездного Света.

Темный туман клубился и рассеивался в небе. Где-то наверху кучка людей в черных одеждах неистовствовала.

[Демонические существа!]

До превращения в демонов им было все равно, что их так называют, но после превращения все изменилось. Эти два слова значили для них слишком много, так как они стали так чувствительны к ним. Со временем, когда бы они ни услышали, что люди произносят эти два слова, они боролись с этим ценой своей жизни!

Каждый из них был гордым высшим культиватором. Никто из них не хотел бы быть опозоренным!

Так же как и те, кто стал предателем, ненавидели тех, кто называл их предателями, независимо от того, какое злодеяние они совершили. Эти люди в черных одеждах были полными предателями всех человеческих существ!

Однако они могли только терпеть ненависть.

Как бы тяжело им ни было, они должны были ждать.

Все их лица позеленели от гнева.

[Е Сяо! Я убью тебя!].

Многие из них в сердцах ругались, в их глазах читались злобные убийственные намерения.

Пока Е Сяо и остальные вернулись на базу, он созвал лидеров и начал раздавать задания.

"Враги здесь. В этом нет никаких сомнений. Все они - культиваторы высшего уровня! Мы не должны недооценивать их!

"Сейчас враги находятся в темноте, которую мы пока не видим. Возможно, с каждым днем их будет становиться все больше. Они все время прятались в темноте. Очевидно, они не хотят начинать честную битву. По крайней мере, не сейчас.

"Насколько я понимаю, все они - сильные культиваторы. Они до сих пор не появились, потому что хотят победить нас одного за другим. Это видно из того, что они сделали сегодня с Юэ Шуаном и Юэ Ханом".

"У них есть такой план, и мы можем воспользоваться их планом..." Е Сяо собрал всех культиваторов стадии Дао Истока и поделился своим великим планом.

Выслушав его, все остальные закатили глаза.

Большинство дам, казалось, не поддержали его. Они думали, что это будет гениальная идея, а оказалось, что это просто приманка... Вот и все...

[Каждый может додуматься до такого простого плана! Вы считаете себя гениальным из-за этого?]

[Вам действительно нужно делать из этого большое дело и так много говорить об этом? Это неловко!]

Культиваторы, которыми руководил Е Сяо, были полностью выбиты из равновесия - мужчин по сравнению с женщинами было слишком мало.

Среди мужчин были культиваторы девятого уровня стадии Дао Истока, Е Сяо, Ли Вулян, Хань Бинсюэ, три великих старейшины Дворца Холодной Луны и один странствующий культиватор Фу Хунчэн, которого называли Королем Смертного Копья, среди женщин были Сюань Бин, Вэньрэн Чучу, Цзюнь Инлянь, два старейшины Дворца Небесного Льда, Сюэ Даньру, пять старейшин Дворца Ледяного Облака, Лунная Куэ, Юэ Шуан, Юэ Хань и три старейшины Дворца Цюн Хуа...

Двадцать четыре культиватора, и семнадцать из них были женщинами!

Это было более двух третей от общего числа. Инь и Ян были серьезно выведены из равновесия.

Однако среди этих людей только некоторые были достаточно сильны, чтобы в одиночку убить врагов, когда те нападали исподтишка. Это были Е Сяо, Хань Бинсюэ, Цзюнь Инлянь, Ли Вулян, Сюань Бин, Сюэ Даньру, Лунная Королева и команда Юэ Шуана и Юэ Хана.

На самом деле, Юэ Шуан и Юэ Хань обладали такой же силой культивации, как Лунная Королева и Сюэ Даньру. Однако они просто не могли получить свою собственную Фазу Титла. Они могли победить Ли Вуляна, даже Сюань Бина или Е Сяо, когда сражались вместе, но ни один из них в одиночку не мог победить Лунную Королеву или Сюэ Данру!

Вэньрэн Чучу и Король Смертного Копья не входили в список высшего класса. Они оба находились на высоком уровне культивации, но ни один из них еще не овладел своей Фазой Титла. Они могли в одиночку победить любого из трех великих старейшин Дворца Холодной Луны, но никто из них не мог убить врагов, когда те впервые предприняли подлую атаку!

План был принят. Один человек должен был оставаться в одиночестве, чтобы привлечь внимание врагов, а несколько других тайно следовать за ним.

Однако в течение трех дней ничего не происходило.

Очевидно, враги не были идиотами, как предполагалось в некоторых романах. Они знали, что хотел сделать Е Сяо, и не стали на это вестись.

Е Сяо тоже вышел на улицу, взяв с собой наложницу, чтобы насладиться прогулкой по окрестностям, но не увидел ни одного человека в черной одежде.

Они все были встревожены.

План Е Ся был неубедительным, но он был самым эффективным. Если они не смогут выманить врагов, им придется ждать, пока они появятся из ниоткуда. Они знали, что план Е Сяо был глупым, но они должны были продолжать.

Через несколько дней, наконец, что-то произошло...

Е Сяо снова пригласили на свадебный пир, и он встретил трех человек, которых давно не видел, что очень удивило его!

"Я знаю, что ты счастлив! Я тоже! Но мы должны прекратить это сейчас. Лорду Монарху, наверное, уже надоело пить спиртное. Давайте просто поднимем за него тост и прекратим это". предложил кто-то.

"Отлично!"

Остальные согласились.

http://tl.rulate.ru/book/303/2088191

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь