Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1411

"Я двигаю руками! Мои руки не только двигаются, но и прикасаются..." Цзюнь Инлянь погладила грудь Сюань Бин и лукаво улыбнулась. "Это очень приятно! Похоже, ты хорошо служишь своему господину в эти дни. Я почти зависим от одного прикосновения к ним..."

Сюань Бин была слаба в этот момент, поэтому не могла сопротивляться. Она лишь смущенно задыхалась, говоря: "Лиан Лиан, ты... Прекрати... Или я рассержусь".

"Разозлишься? Ну, разозлись сейчас же... Ты будешь... такой, если разозлишься на меня..." Цзюнь Инлянь ссутулилась. "Как наложница, как ты смеешь злиться на свою госпожу? Это дерзко!" Затем она навалилась на Сюань Бина и начала его щекотать.

Сюань Бин была слаба и смущена. Она пыталась сопротивляться, но не могла. "Прекрати... Прекрати сейчас же..."

Через некоторое время обе дамы тихо лежали под одеялом.

"Что... Что ты планируешь на будущее?" тихо спросила Цзюнь Инлянь.

"Какие у меня могут быть планы... Сейчас все так, как есть... Думаю, я просто посмотрю, что будет дальше..." Сюань Бин ответил низким голосом со вздохом.

"Что? Ты собираешься навсегда остаться наложницей?" удивилась Цзюнь Инлян, глядя на Сюань Бин.

"..." У Сюань Бин не было слов, чтобы сказать. Через некоторое время она заговорила: "Все готово. Мы все-таки пришли к этой ситуации... Я не думаю, что могу оставить его... Может быть, я должна сказать ему, кто я, или попытаться... Но сейчас не то время. Это будет нереально...

"Я предпочту, чтобы все шло по-прежнему, чем рисковать будущим, чтобы рассказать ему, кто я. В худшем случае я могу позволить Сюань Бину исчезнуть до конца жизни... Что ты думаешь? Если он узнает правду, будет ли он винить меня за то, что я солгала ему? Подумает ли он, что я его обманываю?"

"Обманываю его? Как ты можешь так говорить? У меня нет слов..."

"Я не шучу. Я серьезно..."

"Я знаю, что ты это делаешь, но я также не знаю, что тебе делать".

"Подумай об этом, наложница, служанка, вдруг становится сверхмощным культиватором в царстве Цин-Юнь? Лидером великой секты?" Сюань Бин был расстроен. "Что я могу сделать?

Обычно для мужчины неприемлемо, чтобы его женщина стала великой фигурой в мире..."

Цзюнь Инлянь вздохнула и сказала: "Тебе так не повезло... Будучи несравненным культиватором в мире, почему ты так сильно пострадала и упала в его объятия из-за потери памяти... Ты стала его служанкой, затем наложницей, женщиной, которая не имеет права голоса в отношениях... Даже роман не придумал бы такой невероятной истории..."

"Мне все равно, есть ли у меня право голоса в семье. Чем она выше, тем она холоднее..." Сюань Бин, казалось, спокойно умоляла, глядя в глаза Цзюнь Инлянь. "Нигде не может быть комфортнее, чем остаться с ним. Я просто хочу остаться с ним до конца своих дней... Вот и все..."

Цзюнь Инлянь была потрясена. Это действительно было несложно!

"Я никогда не думал, что я невезучий..." Сюань Бин сказал: "На самом деле, я думаю, что это лучшее благословение небес для меня..."

Цзюнь Инлянь помолчала немного и сказала: "Понятно... Даже если тебе придется быть наложницей до конца жизни, ты сделаешь это..."

Сюань Бин внезапно задрожала, но затем глубоко вздохнула и некоторое время молчала в раздумьях. В конце концов, она твердо сказала: "Если он будет чувствовать себя лучше, жить счастливее, если я буду его наложницей... Я...".

Она решительно сказала: "Я сделаю это".

Цзюнь Инлянь горько улыбнулась.

После этого обе дамы легли вместе, плечом к плечу, и некоторое время продолжали эту тему. В конце концов, ни одна из них больше не заговорила.

После некоторого молчания Сюань Бин собиралась что-то сказать, чтобы нарушить неловкую тишину, но Цзюнь Инлянь придвинулась ближе. Ее лицо было красным, а глаза мерцали.

"В чем дело?" полюбопытствовал Сюань Бин.

"Ну... Я имею в виду... Это..." Цзюнь Инлянь колебалась. "Ты... Могу я спросить тебя кое о чем?"

Сюань Бин был удивлен. "Что ты не можешь спросить? Мы же сестры. Валяй."

Цзюнь Инлянь замялась. Она прошептала Сюань Бин: "Я просто хочу знать... Это... Как это... Что ты чувствуешь, когда ты... делаешь это с... с ним?".

Как девственнице, Цзюнь Инлян было очень интересно узнать об этом.

Сюань Бин сразу же покраснела и сказала: "Разве ты не можешь сделать это сама, если так хочешь узнать это? Он не сможет устоять перед тобой. Я уверена. Ты можешь просто поманить его пальцем, и он тут же набросится на тебя..."

"Я знаю... Но я не хочу... делать это... сейчас..." Цзюнь Инлянь смущенно сказала: "Иначе мне не придется тебя просить..."

"Я не знаю!" Сюань Бин стыдливо отказался говорить ей.

"Ты не знаешь? Ты наслаждалась этим каждый раз. Ты любишь это... Ты должна знать..." Цзюнь Инлянь прищурилась на Сюань Бин. "Я слышала, как ты громко стонал от удовольствия прошлой ночью... Я могла слышать это даже за пределами долины..."

Сюань Бин была поражена. Она тут же села, и одеяло соскользнуло с ее тела, обнажив ее прекрасное тело и колышущиеся большие груди. От страха она не заметила своей великолепной наготы. "Что? Ты могла... Ты могла слышать это за пределами хижины?"

Она почти хотела покончить с собой от смущения.

То, что она и Е Сяо делали, было абсолютно позорно, чтобы быть услышанным.

Сюань Бин потеряла рассудок той ночью после всех прелюдий Е Сяо. Фактически, она стала стопроцентной ****! Все, чего она хотела, это подчиниться и сделать это... В то время как Е Сяо продолжал возбуждать ее желание, она должна была сказать что-то и сделать что-то, что она не могла вспомнить после....

Но она знала, что не может позволить другим узнать об этом...

Эти сцены... Вспоминая их, она краснела и смущалась... Она и представить себе не могла, что когда-нибудь произнесет эти слова...

Однако в тот вечер она нарушила табу и потеряла контроль над собой...

Когда она услышала, что Цзюнь Инлянь может это услышать, это было похоже на удар молнии прямо в ее голову.

Ей захотелось умереть с позором!

Ей было стыдно смотреть на других людей.

Казалось, что небо упало, а земля рухнула. Она надеялась, что молния ударит в нее и заберет ее жизнь!

"Смотри, как ты испугалась!

Вы психически слабы..." Цзюнь Инлянь прищурилась на Сюань Бин: "Ты развратная дамочка... Думаю, прошлой ночью тебе хватило радости по-настоящему...".

Сюань Бин поняла, что Цзюнь Инлянь просто пытается напугать ее.

[Она ничего не слышала...]

http://tl.rulate.ru/book/303/2088188

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь