Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1401

Бессмысленно было подчеркивать, насколько могущественной была эта женщина, потому что все видели это своими глазами. То, кем была эта женщина, делало ее поистине ошеломляющей и невероятной!

Тень знал, что не сможет скрыть правду, поэтому он просто сказал это, чтобы не быть еще более смущенным!

"Пах..."

Как и ожидалось, кто-то плюнул.

[Наложница...]

Наложница Сяо Монарха все еще была просто наложницей.

Супер культиватор, Тень, был избит чьей-то наложницей.

Он был почти мертв...

Это было невероятно стыдно.

Никто не стал оспаривать слова Тени. Они просто задавались вопросом, насколько могущественной была эта женщина, чтобы так сильно ранить Тень.

Как могло случиться, что такая могущественная женщина стала чьей-то наложницей?

Некоторые из тех, кто занимал низкие должности, скептически переглянулись. Они подумали: [Он ведь не хвастается, правда?]

Однако большинство из них знали, насколько могущественным был Тень, и были уверены, что он не стал бы шутить на такие темы. Раны были настоящими. Как он мог подделать это?

"Раны от меча..." Мастер звучал мрачно: "Это сделал Сяо Монарх. Он оставил эти раны на тебе, не так ли?"

"Да." Тень дрожала от боли.

Очевидно, раны от меча со временем становились все более травматичными. В данный момент они достигли того уровня, который Тень уже не мог выдержать.

"Раны... выглядят нормально. Однако оружие, которое нанесло эти раны... должно быть чудесным".

Затем он нащупал одну рану пальцем и осмотрел ее. Когда он посмотрел на рану, его глаза засияли волнами темного света. Через некоторое время он сказал: "Этот меч... лезвие этого меча - самое острое в мире. Он бесподобен! Он уникален!"

"Неужели это был такой великий меч?" У всех остальных мужчин в черных одеждах загорелись глаза, когда они услышали это.

Мастер использовал три слова, чтобы описать величие меча, и они делали меч все более и более привлекательным!

"Еще нет. Я просто говорил об остроте его лезвия. Я ничего не сказал о его общей силе.

Если я прав, меч обладает энергией звезд... В ранах, которые рассекает меч, есть маленькие звездочки, из-за которых раны трудно заживают. Со временем свет звезд взрывался и причинял ранам еще большие повреждения... Такова сила меча.

"Похоже, у меча есть какая-то особая сила. Сяо Монарх не использовал эту силу. Это сам меч активировал силу... Меч рассек раны и заморозил мышцы. Кожа и мышцы на ране сразу же омертвели.

"Я провел столько лет в царстве Цин-Юнь, но никогда не слышал о таком мощном оружии, как это. Вселенная настолько велика, что нет ничего слишком странного".

"Тень имеет глубокую и жесткую культивацию, которая защищала себя в определенной степени. Кроме того, Сяо Монарх не был достаточно силен, или, возможно, он атаковал слишком безрассудно, поэтому не нанес мечом наибольший урон, какой мог бы... В противном случае, ты мог бы погибнуть как физически, так и психически..."

Мастер говорил серьезно.

Затем он посмотрел на светло-фиолетовую ци вокруг ран и сказал с глубоким вздохом: "Перекатывающаяся фиолетовая ци... Честно говоря, я не могу ее распознать... Это тоже от Сяо Монарха?"

"Да." Тень казалась более болезненной. Он вспотел от боли, но все же заставил себя ответить.

Мастер закончил наблюдение. Тень поспешно активировал энергию в своем теле, чтобы залечить раны. Внезапно мастер выхватил меч. Меч быстро сверкнул ослепительным светом и рассек мышцы ран на теле Тени.

Вытекло много крови.

Две бусины дан попали ему в рот. Через некоторое время густая темная демоническая ци заполнила тело Красного в Небе.

"Тот, кто будет сражаться против Е Сяо, если тебя порежет его меч, заразишься странной фиолетовой ци, не забудь полностью отрезать мышцы на ране. В противном случае, когда она останется на ране достаточно долго, она не сможет восстановиться".

"Как сказал Тень, особое боевое искусство Сяо Монарха - это бич для нашего боевого искусства. Мы не можем относиться к нему беспечно..."

Мастер посмотрел на Красное в Небе, которое было покрыто плотной темной ци. Его глаза выглядели так торжественно, как никогда раньше.

"Возможно, я недооценивал его... У этого Е Сяо, монарха Сяо, много мощной поддержки и много тайных сил... Этот человек будет единственным и последним моим противником в этом мире..."

пробормотал мастер, разговаривая сам с собой.

Внезапно его охватила воля к битве.

Красный в небе, который находился в темном тумане, уже пришел в себя. Он тайно поговорил с мастером через связь с разумом: "Мастер... Меч и боевое искусство... Они связаны с мастером Баем?"

Мастер внезапно задрожал, но яростно ответил: "Абсолютно нет!".

Он казался таким уверенным, но, похоже, он не только говорил Тени, но и убеждал себя.

[Этот Е Сяо не имеет ничего общего с мастером Баем!]

[Он не имеет! Невозможно!]

"Мастер, я не преувеличиваю что-то, чтобы напугать людей. Все, что связано с монархом Сяо, странно. Этот меч точно не из царства Цин-Юнь. Особое боевое искусство на самом деле сдерживает наше боевое искусство. Я не думаю, что он тоже из царства Цин-Юнь. Самое главное, как мне сказали... Когда мастер Бай совершил свой последний крах в стране Хань-Ян, молодой человек, Е Сяо, был его соперником. Е Сяо - это Монарх Сяо. Похоже, что это один и тот же человек..." Красный в небе продолжал говорить через связь с разумом.

Лицо мастера потемнело, но оно было скрыто за густым темным туманом, поэтому никто не видел его выражения!

Казалось, он был напуган.

Однако через некоторое время страх исчез. Его лицо снова стало спокойным, и он сказал: "В мире царит хаос. Небеса в беспорядке. Туннель между верхним царством и нижним был закрыт..."

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2088047

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь