Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1398

Е Сяо закатил глаза и, постучав пальцем по голове Сюань Бин, с улыбкой сказал: "Ты не можешь. Я тоже не могу... Даже я не могу сделать такое... Твоя фантазия, похоже, разбушевалась, но ты прав. Жаль, что у нас нет такой возможности".

Сюань Бин схватилась за голову и скривила губы: "Вы издевались надо мной, учитель!".

Е Сяо рассмеялся.

Сюань Бин не знала почему... но когда она была с Е Сяо, ее аура высшего культиватора полностью исчезла. Она была обычной девушкой... Женщиной, которая полагалась на мужчину.

Вот и все!

Казалось, время юности, которое она упустила в своей жизни, вернулось к ней в компании Е Сяо.

Самым неприятным было то, что она совсем не чувствовала себя виноватой в этом. Она была полностью согласна с этим.

Она чувствовала себя счастливой, испытывала физическое и душевное облегчение.

То, что наполняло ее сердце, было самым приятным удовольствием.

"Деконструировать пространство. Ну, это легко сказать... Пространство - это все. Пространство означает мир. Было так трудно разорвать пространство на части, не говоря уже о его деконструкции. Разорвать пространство - значит разорвать мир...". Е Сяо: "Это трудно..."

"Мы можем перемещаться через пространство... Нет, то, что мы делаем, это не перемещение через пространство". Е Сяо вздохнул и сказал: "Мы... Мы просто быстрее обычных людей. Трудно перемещаться по космосу, не так ли?".

Сюань Бин кивнула в знак согласия.

Она подумала: "Перемещаться в пространстве... значит разрывать трещину в пространстве между начальной точкой и пунктом назначения. Пока физическое тело способно выдержать разрыв, можно мгновенно перемещаться между двумя местами].

[Разрыв пространства на самом деле проще, чем перемещение через пространство... Учитель, ты ошибаешься].

[Разрушение пространства приводит к воздействию на все пространство. Оно микроскопически деконструирует что-то, но вызывает макроскопическую трансформацию. Это крайняя форма пространственной атаки!].

Она знала многое, но не осмеливалась сказать об этом ни слова.

- Панг, панг...

Холодный кристалл в руке Е Сяо издавал ударные звуки. Он собирался сломаться.

Они не знали, что делать.

По совпадению, в этот момент...

"Мяу?"

Мяуканье кошки прозвучало с замешательством.

Маленькая белая кошка, размером с кулак, резко появилась на столе. Она смотрела на хрустальную вещицу в руке Е Сяо своими большими милыми глазками, дрожащими усами, и вдруг потрясенно закричала: "Мяу!".

Эрхуо был взволнован.

Он дремал в Безграничном Пространстве после того, как разочаровался в том, что не смог поглотить энергию из фрукта. Однако после этого он почувствовал, что за пределами пространства находится что-то вкусное.

Оно без колебаний вышло наружу и отправилось на поиски. Поискав некоторое время, оно, к сожалению, ничего не нашло, поэтому было готово вернуться в Пространство. В этот момент оно заметило хрустальный шар в руке Е Сяо...

[Подождите!]

[Разве это не сокровище?].

Его глаза не могли перестать смотреть на него.

Эрхуо смотрел на Е Сяо, словно умоляя. Е Сяо просветлел. Это напомнило ему о чем-то, что случилось в прошлом. Он положил хрустальную штуку на стол и сказал: "Эта штука... Ты можешь что-нибудь с ней сделать?".

Эрхуо гордо поднял голову: "Мяу? Мяу-мяу! Мяу-мяу-мяу? Мяу..."

'Что значит "можешь ли ты что-то с этим сделать? Ты действительно думаешь, что я не могу! Что, по-твоему, я не могу сделать?

'Отлично. Ты даешь мне эту сокровищницу, так что я буду с тобой покладистым... Не говори так больше...

Это был первый раз, когда Сюань Бин видел Эрхуо. Ну, Бин-эр видела его, и она думала, что это обычная кошка. Теперь же она была Сюань Бин, поэтому с первого взгляда узнала это особое животное... Это точно была не обычная кошка.

Ее глаза загорелись, и она сказала: "Какой очаровательный кот!".

Когда она протянула руку, чтобы коснуться животного, готовая взять его на руки, Эрхуо презрительно отдернул руку и застонал во все горло.

'Не сейчас! Подожди, если хочешь обнять! Я здесь занята... Ты, маленькая девочка, уходи. Не мешай мне... Что? Ты теперь хуже, чем раньше, да? Не поднимай глаза!

В следующий момент хрустальный шар окончательно разбился. - Пах! -

Облако темной ци вырвалось наружу, и Эрхуо был взволнован. Оно закричало: "Мяу!"

Затем оно подпрыгнуло и открыло пасть, полностью заглатывая темную ци в свое брюхо.

Эрхуо был таким же властным, как и тогда, когда он проглотил Красное и Белое Облака!

Проглотив темную ци, она поспешно закрыла пасть, сделала несколько шагов, как походка дракона, а затем прыгнула в объятия Е Сяо, гордо закрыв глаза.

"Мяу".

То, что оно означало, было очевидно... "Я съел что-то великолепное. Нужно время, чтобы переварить. Подержи меня немного. Я принимаю твои объятия. Это честь для тебя, а не для кого-то другого...

Затем она удобно закрыла глаза.

Е Сяо знал, что произойдет, но все равно был удивлен. Он все еще не мог поверить в то, что только что произошло.

Эта проблема долгое время не давала ему покоя, а Эрхуо просто решил ее. Несмотря на то, что он должен был справиться с проблемой, не было ли это слишком просто? Открыть рот, проглотить, сделать вдох... и все!

Эрхуо действительно проглотил все эти красные и белые облака, но эти облака сдерживались в этом месте годами. По сравнению с облаками, темная ци была живым духовным разумом! Разве не невероятно было проглотить его так просто?

Это было...

Глаза Сюань Бин загорелись. Когда она посмотрела на Эрхуо, он ей понравился еще больше.

[Я была, ну, Бин-эр была невежественна! Эта кошка такая необычная!]

[Когда она только появилась... Она двигалась так быстро. Я даже не успела ее поймать или почувствовать. Вот что делает ее такой необычной!]

[Посмотрите, что она сейчас сделала! Оно легко проглотило темную ци целиком! Мы с Е Сяо не могли придумать, как контролировать эту темную штуку! Кошка просто проглотила его!]

[Кошка съела его, как будто это была высокопитательная пища!]

[Как обычная кошка способна на такое?]

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2087979

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь