Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1396

- Пах! - Со звуком треска, шедевр Фазы Клетки Сюань Бина был разбит. Вылетело темное облако дыма. Дым задрожал в небе, а затем превратился в тонкое тело. Когда Красный в Небе только вернулся к человеческой форме, он начал выплевывать кровь, шатаясь в небе.

Казалось, что его грудь была пуста из-за взрывов.

Его лицо было бледным, как у мертвеца. Не говоря ни слова, он превратился в длинную темную радугу и скрылся вдали.

"Не уходи!" Е Сяо снова переместил свой Звездный Меч и высоко подпрыгнул с мечом в руке. Он и меч превратились в ослепительный свет меча шириной более десяти метров и длиной более ста метров, который устремился в погоню за врагом.

Облако таинственной фиолетовой ци окружало свет меча. В этот момент Е Сяо выглядел мощно, словно собирался проглотить весь мир.

Большая рука яростно захлопала в ладоши, чтобы остановить его!

Однако Е Сяо ждал этого удара! Свет его меча сделал резкий поворот, а затем яростно рванулся вверх.

В то же время Сюань Бин в короткое время достигла большой руки, ее длинные белые одежды парили в воздухе. Она держала меч в одной руке и быстро нанесла косой удар!

Атаки Е Сяо и Сюань Бин содержали силу их разума!

Со звуком взрыва темный дым рассеялся в стороны. Большая рука была разрублена огнями меча Е Сяо. Более того, Сюань Бин отрубил всю руку.

Сюань Бин не остановилась после успешного удара. Не раздумывая, она развернулась и издала волну трещащих звуков, создав еще одну "бутылку" в небе.

На этот раз она собиралась запереть темный дым большой руки в клетку.

Вдруг где-то в небе раздался чей-то стон. После этого небо прояснилось, звезды и луна снова стали яркими.

Е Сяо и Сюань Бин спустились на пол и посмотрели друг на друга.

Они были удивлены и напуганы тем, что в мире существует такой таинственно могущественный культиватор.

Тот, кто управлял черной рукой, должен был быть высшим супер культиватором, который управлял рукой для битвы с помощью нити духовного разума откуда-то издалека.

Кто бы это ни был, он прорвался через огромное пространство и появился в этом месте, а затем спас Красное Небо в руках Е Сяо и Сюань Бина!

Они вдвоем отрубили одну черную руку врага, но они не были уверены, насколько сильно это ранило врага!

Это была короткая схватка, но Е Сяо и Сюань Бин были нагружены после нее.

Они думали об одном и том же: [По сравнению с владельцем большой черной руки, Ву Фа кажется обычным человеком].

[Кто это?]

...

На вершине острой горы, которая находилась далеко-далеко.

Темная тень, высокая и прямо стоящая, внезапно склонилась и начала дрожать. Он застонал, и из уголка его рта потекла кровь.

Он был настолько силен, что никто в мире не мог победить его, но на этот раз он сражался в слишком далекой битве. Он сражался не лучшим образом, потому что участвовал в битве лишь струной своего духовного разума.

Однако, что самое неожиданное, противниками были два супер культиватора! Два лучших культиватора в мире!

[Нет... Эта женщина, наложница Е Сяо... Она обладает силой, которая не ниже моего уровня, и способна довести её до предела этого мира. С каких это пор в мире появился еще один несравненный культиватор?]

[Если бы я не выбрал идеальный момент, чтобы сделать ход, когда Е Сяо был погружен в свои мысли, а женщина отвлечена, я бы не смог спасти Красное Небо].

[И последний удар... Они оба использовали свой духовный разум, чтобы усилить свои атаки одновременно. Когда моя духовная сила отступила, их сила разума последовала за ней и ударила меня].

Он едва не получил смертельную травму.

Тем не менее, он все еще был поражен, и у него болела голова.

"Впечатляет!"

пробормотал он.

Когда он сказал "впечатляет", он действительно имел в виду это. То, что он сказал, не противоречило его мыслям.

Темный туман вокруг его лица становился все плотнее и плотнее. Через некоторое время он окончательно пришел в норму. В его руке был белый нефритовый камень странной формы, но он превратился в порошок.

"Один из духовных разумов был великим и потенциальным. Он должен принадлежать Е Сяо. Как получилось, что в его духовном разуме есть эта чудесная сила, которая, казалось, достигла величия в культивировании? Другой духовный разум был более мощным и холодным. Кто она? Она тоже находится за пределами стадии Дао Истока...

"Похоже, я действительно выиграл битву, но никто из них не пострадал. Вместо этого пострадал я... почти получил серьезные травмы...

"Они находятся так далеко, но их духовный разум может следовать за моим. Эти два человека - не обычные культиваторы. Они будут представлять для меня большую угрозу..."

Он издал протяжный вздох: "Похоже, что Рэд ударился ногой о железную доску... Это заставило его достаточно помучиться...".

"Столкнувшись с двумя такими культиваторами, он заслужил то, что получил".

Он погрузился в размышления.

"Самое главное... Кто эта женщина?" Он был в полном замешательстве: "Наложница Е Сяо... Она не должна быть важной фигурой... Но её культивирование... Она намного выше Монарха Сяо... Впечатляет..."

...

На горе.

Бой длился недолго, но он разрушил большое пространство среди гор.

Люди на земле слышали только волны взрывов. Через некоторое время они увидели Е Сяо и Сюань Бин, которые вместе спускались вниз. После некоторого оцепенения толпа разразилась радостными криками.

[В такой битве монарху Сяо пришлось защищать свою наложницу, но в итоге он победил! Какая невероятная сила!]

На самом деле, бой длился всего несколько десятков секунд, не более ста секунд. Однако за столь короткое время в небе сверкнули молнии, и повсюду раздались раскаты грома. Небо внезапно потемнело, а затем на горах засияли звезды...

С сильным грохотом взрыва гора разлетелась на куски.

Все просто исчезло и вернулось в мир.

Никто никогда не видел и даже не слышал о такой битве. Даже в сказках не описать такой битвы. Многие из людей даже догадывались, что за горами сражаются многие боги.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2087977

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь