Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1393

Когда Е Сяо убедился, что он будет против Дома Хаотических Бурь, он потратил довольно много времени на поиск информации о высших культиваторах в истории, которые помогали Мастеру Баю. Он помнил почти все легендарные личности этих людей. Однако Е Сяо никогда не думал, что встретит Красного в Небе, который также вознесся из Земли Хань-Ян!

Он был удивлен, что этот слабый культиватор из Земли Хань-Ян так быстро вырос!

Это было такое совпадение!

Е Сяо узнал это не только благодаря совпадению и удаче, но и упорному труду, который он приложил для поиска информации в нижнем мире!

Красный в Небе был разоблачен, и он испугался, устыдился, а затем пришел в ярость. Он хотел убить Е Сяо одним ударом. Когда его красная лента вырвалась наружу с убийственным намерением, появился Звездный Меч Е Сяо!

Меч сиял светом звезд, освещая мир.

Когда меч двигался, он создавал длинный поток великолепных огней. Восточная энергия Пурпурной Ци вливалась в меч, заставляя его сиять пурпурным светом. Красная лента, казалось, встретила свою погибель, поэтому она немедленно двинулась назад. Темный туман вокруг красной ленты внезапно рассеялся!

Красный в небе увидел мощную контратаку и испугался. Он поспешно убрал ленту и темный туман, наконец, показав свой настоящий облик - стройного человека с горящим пламенем в глазах. Он уставился на Е Сяо: "Что это за меч? Кто ты?"

Е Сяо ссутулился и глухо ответил: "Разве я так хорошо тебя знаю? Думаешь, я должен отвечать? Кем ты себя возомнил?"

Красный в Небе хмыкнул и сказал: "Сяо Монарх, ты родом из царства Цин-Юнь. Откуда ты знаешь о мастере Бае?".

Он действительно задал хороший вопрос. Е Сяо был известен в мире, но ему было всего сотни лет, и он был независимым культиватором. Его возраст и опыт не могли открыть ему некоторые тайны в истории царства Цин-Юнь.

Обычно такому человеку, как Е Сяо, было сложно узнать о существовании Мастера Бая, не говоря уже о том, чтобы знать многое о Мастере Бае. Е Сяо действительно знал многое о том, что Мастер Бай делал в Земле Хань-Ян и в этом царстве! Это просто не имело смысла!

Е Сяо рассмеялся: "О Доме Хаотического Шторма в этом мире не было слышно уже много лет. Мастер Бай сделал много вещей там, внизу, но никто из вас не сделал ничего здесь.

"Вы, ребята, стерли все свои следы, исчезли и спрятались под землей, только чтобы избавиться от сдерживания Мастера Бая. Вы не используете свои настоящие имена. Вы не появляетесь в боевом мире... Должно быть, трудно скрываться так долго, не так ли?"

Красный в Небе выглядел болезненно: "Я просто хочу знать, кто ты такой! Почему ты так много знаешь о мастере Бае?"

Е Сяо простодушно ответил: "Я думаю, ты хочешь знать, как я узнал, что он сделал в стране Хань-Ян! Честно говоря, я родом из Земли Хань-Ян... Когда он пытался разрушить мир там, я был тем, кто остановил его."

Красный в Небе глубоко вздохнул и сказал, потрясенно сверкнув глазами: "Ты... Ты действительно его противник?".

Его голос внезапно стал более осторожным.

Он знал, что Е Сяо стал самой могущественной фигурой в мире, культиватором высшего уровня стадии Дао Истока, но больше всего его пугал противник мастера Бая.

Когда человек знал больше, он понимал больше, чем не знал. В стране Хань-Ян мастер Бай был для него как непобедимый культиватор. Прожив в царстве Цин-Юнь много лет, он наконец понял, что мастер Бай был подобен богу, который знал все!

Противник бога - это не тот человек, с которым можно шутить!

Он поспешно остановил себя от этих мыслей, потому что если бы он продолжал так думать, он был бы сломлен еще до того, как Е Сяо сделал бы что-нибудь. Мастер Бай был кошмаром в его сердце. Тот, кто был достаточно силен, чтобы стать противником мастера Бая, должен быть не менее ужасен!

Е Сяо простодушно сказал: "Мы закончили конфликт.

Есть кое-что, что я хочу знать... Мастер Бай разрушает мир, потому что у него есть определенная причина. Если посмотреть на него глубоко, то он не тот человек, который любит убивать... Я думаю, что Дом Хаотических Бурь в этом мире не должен быть мерзкой организацией".

Он посмотрел на Красного в Небе и медленно сказал: "Однако, как получилось, что он стал таким в наши дни?"

Красный в небе заговорил хриплым голосом со странным красным свечением в обоих глазах: "Как ты сказал, я так хорошо тебя знаю? Должен ли я отвечать на твои вопросы? Кем ты себя возомнил?"

"О, ты даже осмелился пошутить с противником мастера Бая. Похоже, ты уверен, что мастер Бай ушел..." Е Сяо попытался надавить на него: "Так вот почему ты наконец-то осмелился выпрыгнуть?"

У Красного в Небе его красные глаза покрылись еще более струящимся темным дымом. Внезапно он громко закричал и подпрыгнул к небу. Красная ткань почти закрывала небо. Он сказал: "Е Сяо, мы находимся на противоположных сторонах. Давай начнем бой! Не пытайся уговорить меня дойти до края! Это невозможно!"

- Бум! -

Он подпрыгнул в небо, а затем его темная тень разошлась на несколько частей, как будто его голова, руки, ноги, все они шли в разные стороны. Однако потоки ци разнесли горы вокруг на куски!

Взрыв меча, сабли, удара пальцем, кулака, ладони, копья...

Это была длинная красная лента, но в течение одной секунды она атаковала с формой всех видов оружия в мире!

Безостановочные атаки безумно стреляли в Е Сяо с силой, которая была достаточно сильна, чтобы сломать гору.

Красный в Небе сдерживал себя, потому что не хотел поднимать шум, который привлек бы внимание других. Однако он уже не мог об этом беспокоиться. Единственной мыслью в его голове было немедленно убить Е Сяо!

Е Сяо наблюдал за стремительно летящими на него атаками, но он нисколько не испугался. Улыбнувшись, он сказал: "Ничего страшного, что ты не хочешь мне говорить. Я скоро все узнаю!"

Затем его Звездный Меч снова засиял.

Он начал использовать свои уникальные движения меча, чтобы справиться с атаками, подобными шторму!

Звездный меч сражался с заветной лентой.

Удар меча против тысяч различных видов оружия.

На этот раз Е Сяо сражался в полную силу!

Он использовал всю свою силу!

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2087907

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь