Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1391

Человек в черном холодно улыбнулся: "Есть ли у меня возможности? Я выпендриваюсь? Я дам тебе испытать это очень скоро!"

Внезапно он сделал крутящийся поворот в воздухе и создал быстро движущийся торнадо в небе, двигаясь сверху вниз, ударил по Е Сяо!

Когда мужчина приземлился на пол, большое дерево, на котором он стоял, было согнуто торнадо.

Резкий поток ветра устремился к Е Сяо!

Е Сяо простодушно улыбнулся и крикнул: "Отличный ход!".

Его голос звучал непринужденно, но в душе он чувствовал себя иначе. Когда человек в черном двигался, в сердце Е Сяо поднималось знакомое чувство. Ему казалось, что... он снова сражается с Ву Фа и Ву Тянем.

Человек в черном создавал волны темного тумана, который словно нападал на Е Сяо отовсюду... Тьма содержала бесконечный ужас и злобу. Е Сяо только начал сражаться с этим человеком, но он уже чувствовал, что этот человек не был слабым культиватором!

На самом деле, он был почти так же хорош, как Ву Фа, и уж точно лучше, чем Ву Тянь!

Е Сяо был начеку.

Не было ничего удивительного в том, что этот человек был послан тайной организацией. Е Сяо разослал по всему миру сообщения о том, что он объявил войну тайной организации. Было вполне разумно, что организация пошлет людей, чтобы убить его.

Однако для Е Сяо было важно то, что организация случайно послала человека, который был почти так же силен, как Ву Фа!

Он не знал, какое место занимает этот человек в организации, но полагал, что не на высшем уровне. Другими словами, в организации должны быть более могущественные культиваторы... которые могут быть даже более могущественными, чем Е Сяо мог себе представить!

Человек в черном нанес удар, Е Сяо обхватил Бинг-Эр за талию и начал быстро двигаться назад. Он двигался не вниз по горе, а вверх, к ее вершине.

"Ты убегаешь?

" Мужчина мрачно улыбнулся и сказал: "Сяо Монарх, не думай, что ты можешь стать самым могущественным человеком в мире только потому, что ты победил Ву Фа... Я не знаю других, но я точно не собираюсь щадить тебя!".

Затем он взлетел вверх, как ястреб, и взмахнул руками. Два потока темного дыма появились, как будто он был твердым, и атаковали Е Сяо.

Е Сяо сразу же ударил ладонью по дыму, и дым рассеялся. Однако дым рассеялся на некоторое время, а затем снова превратился в два сплошных потока. На этот раз в передней части потоков появились две руки, которые собирались схватить Е Сяо.

Е Сяо решил уклониться, он сделал поворот и снова бросился прочь на сто метров вместе с Сюань Бином.

Человек в темной одежде не сдавался, а только преследовал его, как тень следует за формой.

Неожиданно Е Сяо вдруг взмыл в небо на сотни метров. Внезапно он превратился в крошечную черную точку в небе.

"Отличный ход!" похвалил мужчина, - "Какой позор! Как бы хорошо ты ни двигался, это не поможет тебе спастись от моего абсолютного превосходства в силе".

Затем две его руки скрестились друг с другом, и густой темный дым устремился в небо, превратившись в огромное темное облако, закрывшее небо.

Мужчина действительно вошел в темное облако. Он исчез.

Е Сяо приземлился на пол, как падающая звезда. Он опустил Бин-эр на пол и сказал ей: "Оставайся здесь. Я собираюсь убить его!"

Человек в черном был неожиданно силен, но Е Сяо совсем не боялся его. Вначале ему показалось, что он сбежал, потому что хотел хорошо разглядеть боевое искусство противника. Всегда было правильно выяснить возможности противника, прежде чем начинать бой.

Организация была мощной и таинственной. Человек в черном должен занимать высокое положение в организации, поэтому Е Сяо решил, что будет полезно узнать больше о возможностях этого человека, чтобы узнать больше о тайной организации.

Кроме того, с ним была Бинг-Эр.

Пока он не выяснил силу противника, он не стал бы начинать жесткий бой. В конце концов, когда сражались два высших культиватора, в первую очередь страдали те, кто находился рядом. Бинг-эр может пострадать, если начнет драться.

Е Сяо считал, что Бин-эр недостаточно сильна, чтобы остаться в безопасности во время боя, даже несмотря на то, что она была усилена фруктом. Вот почему он был так осторожен!

Положив ее в безопасное место, он мог начать проверять свои догадки. Лучший способ проверить что-то - проверить это на практике!

Е Сяо быстро вылетел. - Стреляй! - Он быстро взмахнул обеими руками, а затем вокруг него засиял золотой свет с фиолетовой ци.

- Пах! - Темный дым в небе рассеялся.

Однако это не повлияло на человека в черном. Тот странным образом переместился за спину Е Сяо и тут же нанес удар ладонью. Удар был нанесен под эффектным углом, направленным на убийство.

Е Сяо быстро развернулся и нанес удар ладонью, который был похож на топор, разрушающий горы. Две руки с силой ударили друг друга!

- Панг! -

Темный дым снова рассеялся. Человек в черном пошатнулся назад, и Е Сяо тоже отступил на три шага назад.

Это было ровное столкновение!

Это доказывало выдающуюся силу человека в черном! Должно быть, он достиг вершины стадии Дао Истока!

"Монарх Сяо, ты действительно так хорош, как о тебе говорят". Мужчина звучал более серьезно, но говорил так, будто ему было все равно. "Я должен сказать, что у вас действительно есть сила, чтобы победить Ву Фа!"

Е Сяо усмехнулся: "Конечно. Никто не может возразить против правды. Говоришь ты или нет, но я действительно победил Ву Фа! Однако ты считаешь себя вправе сомневаться в моей силе?"

Человек в черном улыбнулся и сказал: "Верно. Правда есть правда. Я не пользовался оружием сотни лет. Я думал, что никто в этом мире не сможет заставить меня взять в руки оружие. Похоже, я ошибался. Вы подталкиваете меня к краю. Ты, молодой человек... Е Сяо... Давай, посмотрим, имею ли я право допрашивать тебя!"

Мужчина внезапно стал похож на фантом, а затем появились тысячи его фантомов. Когда фантомы появились, вся гора озарилась ярким красным светом!

В этот момент казалось, что из-за небес на гору опускается горящее облако.

Человек в черном, казалось, превратился в тысячи людей. В небе, на полу, везде вокруг горы были его красные тени. Он занимал каждый сантиметр территории!

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2087905

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь