Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1389

Е Сяо рассмеялся, услышав ее слова: "Ты, маленькая девочка, даже не представляешь, насколько высоко небо. Ты слишком быстро совершенствовалась. Вот почему у тебя такое чувство. У того, кто съел плод, будет такая же иллюзия... Хаха... Когда твоя культивация станет стабильной, и ты встретишь людей, таких же сильных, как ты, даже более сильных, чем ты, у тебя не будет такого чувства. Ты все еще далек от вершины стадии Дао Истока..."

Он был прав, но к Сюань Бину это не относилось. Сюань Бин была той, кто сказал правду!

Она не стала спорить, просто мягко улыбнулась: "Благодаря вам, мастер, я смогла так сильно улучшиться".

Е Сяо окинул ее взглядом и сказал: "Правда? Что ты собираешься сделать, чтобы выразить свою благодарность?".

Сюань Бин была шокирована, а затем смущенно сказала: "Я сделаю все, что вы хотите. Как я могу отказать, если ты хочешь, чтобы я сделал..."

Е Сяо был очарован и тут же обнял ее мягкое тело, прошептав: "Бин-эр всегда была моей любимицей. Мне нравится, когда ты такая послушная, такая очаровательная...". Затем его руки прошлись по ее одежде и проникли внутрь.

Сюань Бин застонала и упала в его объятия. Хотя она была застенчивой, она изо всех сил старалась ему понравиться. Ее лицо было красным, как розовая заря.

Она нисколько не сопротивлялась.

Она была настолько умным человеком, что знала, что Е Сяо был тем человеком, который несколько дней назад взял много Божественных плодов Инь Ян и вызвал большой переполох в мире боевых искусств.

Однако, когда она думала о том, как он рисковал, ее сердце начинало учащенно биться. [Он рисковал своей жизнью, чтобы взять плоды... но он никогда не колеблется, чтобы дать мне плод...]

[Я должна хорошо служить ему. Я сделаю все, что он захочет...]

[Он мой мужчина.]

[Я должен делать все, что хочет мой мужчина...].

Е Сяо взмахнул рукой, и его силовое поле культиватора девятого уровня стадии Дао Истока покрыло всё место. Пространство было строго заблокировано.

"Мой маленький Бинг-эр... Мой милый Бинг-эр... Опусти голову... Вот так... В рот... О..."

Он издал стон крайнего наслаждения.

...

На вершине горы за кустом пряталась темная тень человека. Он наблюдал за горой с противоположной стороны, где находились Е Сяо и Бин-эр.

Он не видел, что происходит, но чувствовал сильную силу.

[Это Монарх Сяо, Е Сяо, который победил Ву Фа?" Мужчина немного пошевелился, и в лунном свете показалось его лицо средних лет. Он подумал: [Это Е Сяо культивирует? Сила не выражена, но улучшается. Она улучшается довольно быстро...]

[Похоже, Монарх Сяо не так хорош, как говорят люди!]

Мужчина был озадачен: "Как он мог победить Ву Фа, если он только такой? Кроме того, он сражался против У Фа и У Тяня одновременно, убил У Тяня и победил У Фа...]

[Это невозможно!]

[Он что-то скрывает?]

Он нахмурился, не в силах додумать мысль до конца.

Великий духовный разум Е Сяо заблокировал всё пространство, поэтому мужчина не мог ничего слышать и видеть.

"Это два человека... Монарх Сяо и его наложница...] Он подумал: "Если Сяо Монарх только на этом уровне, то я точно смогу убить его за секунду!

[Наложница... Она не может быть сильнее своего хозяина... Она должна быть не выше третьего уровня стадии Дао Истока...]

[Ну, если я прав... Я могу убить самого могущественного человека в мире сегодня!]

Подумав об этом, мужчина задрожал от возбуждения. Его глаза были полны жажды крови.

Он принял решение и не мог не облизнуть губы. "У меня девяносто процентов шансов убить его мгновенно. После его смерти я смогу насладиться его прекрасной наложницей. Это удобно. Я получу истинное наслаждение. Какой хороший день для меня сегодня..."

И тут он подумал об образе Бинг-Эр, и его разум охватила лихорадка.

"Она так молода..."

Грязные мысли заполнили его разум. После этого он превратился в клубящееся облако темного тумана и полетел к другой горе.

[Какой везучий ублюдок.

У него действительно есть время заняться сексом в это ответственное время..." Он злился по этому поводу: "Какая расточительность... Он умрет после этого хорошего, приятного опыта... Это так раздражает меня"].

[Что ж, распутство - это клинок смерти. Ни один герой не может пережить неприятности от красавиц... Когда они закончат, я должен прибыть вовремя. Это будет момент, когда он будет в самом слабом положении. Он умрет рядом со своей женщиной...]

[Отлично. Зато это сэкономит мне время. Я смогу больше времени уделить даме...]

...

Ночью было холодно. Бин-эр только что значительно продвинулась в культивировании, поэтому она должна быть в нестабильном состоянии. Хотя Е Сяо так сильно хотел заняться сексом, он не терял над ней контроль. На самом деле, обычно они не занимались любовью. Вместо этого они занимались двойным культивированием, чтобы Е Сяо мог помочь Бинг-эр разобраться с Цзин и Май.

Бин-эр лежала в его объятиях так, словно лишилась всех костей.

Сюань Бин была сильна, но она все-таки была женщиной. Кроме того, она измучилась на кровати предыдущей ночью. Кроме того, ей пришлось потратить много сил, чтобы скрыть свою истинную силу и переварить всю энергию фрукта. Несмотря на то, что Е Сяо занимался двойным культивированием с Бин-эр, а не только сексом, Бин-эр сильно ослабла. Когда Е Сяо закончил, Сюань Бин поспешно оттолкнула его и начала одеваться. Заниматься сексом на природе, это было испытанием для ее выносливости...

Е Сяо лежал на боку, обнаженный, и смотрел, как Бин-эр одевается, злобно посмеиваясь. Он не переставал протягивать руки, чтобы пощекотать женщину, заставляя ее стонать и ворчать. Он наслаждался этим.

Наконец...

http://tl.rulate.ru/book/303/2087835

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь