Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1385

"Единственное, о чем хорошо думать... это то, что у них теперь есть новый ребенок..." Лицо Е Сяо выглядело горьким. Он выглядел расстроенным: "Может быть, это лучшая компенсация и утешение для них двоих...".

Подумав об этом, он издал протяжный вздох. Казалось, он вздохнул, чтобы посочувствовать паре, но также вздохнул, чтобы выразить свою печаль.

Цзюнь Инлянь и Бин-эр вернулись в лагерь. Цзюнь Инлянь улыбнулся и сказал: "Поскольку твоя наложница вернулась к тебе, я позволю ей хорошо служить тебе в течение следующих нескольких дней. Вы не встречались слишком долго. Думаю, я больше не буду вам мешать".

Затем она подтолкнула Сюань Бина вперед и сказала: "Почему ты все еще стоишь здесь? Иди и служи своему господину!"

После этого она развернулась и с улыбкой ушла.

Однако эта улыбка, похоже, была полна ревности...

[Молодец, Сюань Бин. Я потратил столько лет, а ты получил его раньше...]

Е Сяо сел прямо и посмотрел на Бин-эр, которая в белой одежде с тревогой стояла в стороне. Ее лицо было красным, и она избегала смотреть в глаза. Это заставило Е Сяо почувствовать себя совершенно влюбленным в нее. "Бин-эр, я не думаю, что прошло достаточно времени, чтобы ты отдалилась от меня. Подойди сюда и дай мне посмотреть на тебя. Дай мне увидеть твое маленькое личико".

Сюань Бин не знала почему, но она вдруг превратилась в испуганную служанку, когда показывала свое истинное лицо Е Сяо. Она не отказала Е Сяо, просто ответила низким голосом и прильнула к нему.

"Господин..."

Услышав знакомый голос, Е Сяо жадно уставился на нее. Он больше не мог сдерживать жар внутри себя.

Прошло так много времени, что он больше не мог сдерживать его.

Он очень страдал от того, что не мог ничего делать с Цзюнь Инлянь, а только наблюдал за ней. Как он мог отпустить ее, ведь теперь Бин-эр вернулась?

Протянув руку, он взял Бин-эр на руки и улыбнулся: "Давай, давай... Дай мне взглянуть на мою Бин-эр... Прошло довольно много времени. Ты набрал вес или нет? Где... Дай-ка я тебя потрогаю..."

Сюань Бин застонала и упала в его объятия, задыхаясь.

Эта ночь была весьма приятной...

...

На следующее утро, несмотря на то, что Е Сяо не спал ни секунды в течение ночи, он, казалось, был в приподнятом настроении после приятной бессонной ночи. Единственная проблема заключалась в том, что он никак не мог распрямить свою талию.

Всю ночь он почти не двигался. В разных позах он с большим удовольствием ставил Бинг-эр между жизнью и смертью. Когда на следующее утро Е Сяо вышел из лагеря, Бин-эр бессильно лежала на кровати.

Она не могла пошевелить даже пальцем. Она лежала на кровати и дрожала... дрожала... дрожала... как будто ее била судорога...

"Почему он становится таким хорошим и сильным... Это убивает..." Она лежала на кровати, все ее тело онемело, глаза оцепенели.

Это было невероятно, что Е Сяо смог сделать ее бессильной за одну ночь, учитывая, насколько трогательным был Сюань Бин.

Бой нагишом продолжался всю ночь. Когда Цзюнь Инлянь вошла в комнату, Сюань Бин была еще слишком слаба, чтобы встать. Цзюнь Инлянь вошел в лагерь с усмешкой на лице и сказал: "О... Бин-эр, ты, должно быть, проделала очень тяжелую работу всю ночь...".

Сюань Бин покраснела, но она была слишком слаба, чтобы повернуться, поэтому она просто закрыла глаза и проигнорировала эту усмешку.

"Ту-ту-ту... Он ужасно заботится о даме... Посмотри, что он сделал с нашей бедной Бин-эр... Ты сейчас просто как куча грязи..." Цзюнь Инлянь сказала, а затем покраснела.

Она говорила так, будто много знала, но в глубине души была застенчива. В конце концов, он все еще был девственником!

"Лянь Лянь, рано или поздно я сделаю тебя еще больше похожей на кучу грязи..." Е Сяо с улыбкой вошел в лагерь.

Лицо Цзюнь Инлянь покраснело, и она выругалась: "Ты грязный урод! Не смей!"

...

Со всех сторон к долине стекалось множество людей.

Цзюнь Инлянь, Юэ Шуан и Юэ Хань отправились за информацией. Если случится что-то опасное, они смогут помочь друг другу. Втроем они были достаточно сильны, чтобы победить всех остальных культиваторов в царстве Цин Юнь.

Потому что они ели фрукты. Даже если бы они встретили Ву Фа, то смогли бы спастись.

Е Сяо верил в это, и ему стало легче.

Что его удивило, так это... Ли Вулян.

Утром Е Сяо вышел из лагеря и с удивлением обнаружил, что Ли Вулян держит за руку шикарную девушку. Он выходил из лагеря вместе с девушкой. Он выглядел не только бодрым, но и так, словно испытал с ней какое-то удовольствие.

Дама рядом с ним выглядела ленивой и непринужденной... Ли Вулян, должно быть, сделал что-то чрезвычайно приятное для них обоих... Вполне вероятно, это была еще одна битва нагишом... как и с Е Сяо.

Это было удивительно, но не шокировало Е Сяо. Что потрясло Е Сяо, так это то, что...

Дама в белой одежде была похожа на премьер-министра Дворца Ледяного Облака, Сюэ Даньру!

Е Сяо протер глаза и присмотрелся к ней получше. [Хм... Я был прав. Это Сюэ Даньру. Аура теперь кажется другой, но ее культивация не врет!]

Это был заклятый враг Сюань Бин.

Е Сяо вдруг вспомнил что-то важное. [Я что-то пропустил? Хм? Что это? Забудь об этом. Нет ничего важнее, чем счастливая жизнь моего брата после смерти.]

[Когда они подцепили друг друга? Не слишком ли это удивительно? Красавица и чудовище?] Е Сяо был озадачен.

"Эй, что между вами..." Е Сяо заговорил первым, чтобы растопить лед. Он продолжал смотреть вверх и вниз, пытаясь что-то понять.

Сюэ Даньру покраснела, но продолжала держать Ли Вуляна за руку. Она совсем не хотела вызывать подозрений.

Ли Вулян громко рассмеялся: "Брат, позволь представить... Это моя... хм... жена твоего младшего брата".

Он вспомнил, что больше не является старшим братом, поэтому сказал "жена младшего брата".

"Святые небеса... Разве это не слишком быстро?" Е Сяо был поражён: "Как ты с ней подцепил?".

Сюэ Даньру снова покраснела и бросила на Е Сяо сердитый взгляд. Однако она знала, что Е Сяо был самым уважаемым братом Ли Вуляна, поэтому она не сказала ни слова, как бы ни была раздражена.

"Что значит "переспать с ней"?" Ли Вулян недовольно сказал: "Мы были влюблены с первого взгляда. Через несколько слов после этого мы просто почувствовали, что поженимся. Как мы могли упустить такую удачу? Поэтому мы, естественно, воспользовались ночью, чтобы заняться сексом, большим пламенем..."

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2087761

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь