Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1354

"Эти новички. Даже если они что-то знают, они лишь немногое узнают о нас". Человек в черном холодно сказал: "Возможно, они раскроют базы, но не более того".

"Теперь настало время, когда мы собираемся восстать против всего боевого мира. Никто не может хранить секреты вечно.

"Если мы держим их на базах только потому, что не хотим разоблачения, то какой смысл кормить их все эти годы?"

Его глаза холодно смотрели на толстую тень.

"Я понимаю". Жирная тень опустила голову. Пот стекал по ногам с его лица.

"Сначала используй новичков в Убийственном Зале. Выпусти их одновременно. Я хочу, чтобы они покрыли все места в царстве Цин-Юнь, чтобы убить свою цель. Меня не волнует, сколько из них преуспеют. Просто убейте как можно больше целей".

"Да, мастер!"

"На этот раз это будет первый и последний раз, когда Дворец Демонов предпримет шаг против всего царства Цин-Юнь. Мы должны победить.

"Тысячи лет мы готовились к этому последнему удару. Если мы не сможем доминировать в этом царстве, мы умрем!

"Скажи Залу Кровавой Души, что они должны закончить второй алтарь в течение полумесяца. Мне все равно, как они это сделают! Третий алтарь тоже должен быть закончен в течение месяца!

"Через месяц мы активируем третий алтарь!"

Когда человек в черном отдавал приказы, темные тучи на небе начали скатываться. Вдруг он закричал: "Я заставлю все царство Цин-Юнь прогнуться передо мной!".

Небо покрылось темными тучами.

Был день, но внезапно наступила полночь.

Его крик прозвучал ужасно. Облака на небе выглядели как гигантский демон, занимающий все небо мира.

Солнце и небо исчезли во тьме!

...

Е Сяо и остальные приближались к другой секте, Секте Святого Звездного Света.

Гора, на которой находилась Секта Святого Света, была окружена звездами и облаками. Люди могли видеть звезды даже днем.

Казалось, в этом месте звезды сияли вечно.

Однако Секта Святого Звездочета погрузилась в хаос.

Секта Святого Солнечного Света была уничтожена в течение одного дня!

Враг двух великих сект, Монарх Сяо, Е Сяо уничтожил её с помощью Яростного Клинка, Ли Вуляна и других могущественных соратников!

Все лидеры Секты Святого Солнечного Света были в панике.

В последнее время они не получали никаких хороших новостей.

Их премьер-мастер Юнь Сиран пропал вместе с группой высших культиваторов после того, как они отправились на Небесную Террасу. Это уже было катастрофой для Святой Секты Звездного Света.

Однако это была не единственная плохая новость, которую они получили. На самом деле, то, что их Прайм-матер пропал, было не самым худшим.

В конце концов, он пропал, а не умер!

Больше всего их пугало то, что произошло после этого.

"Монарх Сяо жив! Свирепый Клинок жив! Они оба были живы, обманывая три фракции. Они накапливали силы и планировали месть. Теперь они вернулись! Они идут, чтобы отомстить!"

Это ужаснуло всех лидеров Секты Святого Звездного Света, когда они узнали об этом.

"Монарх Сяо тайно занимался культивированием, и теперь он значительно улучшился!"

"Юэ Шуан и Юэ Хань - сестры Монарха Сяо! Обе дамы сами сказали об этом..."

Когда Секта Святого Солнечного Света получила эти сообщения, все лидеры почувствовали, что теряют сознание от страха.

[Е Сяо и Ли Вулян живы! Юэ Шуан и Юэ Хань тоже на их стороне, а значит, и дворец Цюн Хуа тоже на их стороне! Цзюнь Инлянь и ее Дворец Небесного Льда, Хань Бинсюэ, Цан Гулан, Шангуань Жуйфэн... Альянс Черного Всадника... Хватит ли у нас сил, чтобы выстоять в битве?]

На этот раз у лидеров не было веры!

До того, как они узнали, что Секта Святого Света пала, они все еще надеялись. Три фракции почти не сражались с сильными врагами в одиночку. Они всегда создавали совместные силы. Секта Святого Света пользовалась поддержкой Секты Святого Света, а также Дворца Холодной Луны.

Они верили, что Дворец Холодной Луны присоединится к ним, если они будут знать, что это Монарх Сяо, с которым они собираются сражаться. Они считали, что Е Сяо не сможет победить объединенные силы трех фракций одновременно!

Однако после того, как они узнали больше, они теряли надежду понемногу!

"Что? Е Сяо - это Е Чонгсяо? Ты хочешь сказать, что он единственный ученик трех великих старейшин Дворца Холодной Луны?"

"Что? Дворец Холодной Луны извинился перед Е Сяо? Простил ли Е Сяо Дворец Холодной Луны? Он все еще ученик Дворца Холодной Луны?"

[Что... Что здесь не так? Что это? Дворец Холодной Луны присоединился к нам в битве против Е Сяо! Даже если они не знали об этом до битвы, даже если они не получили никакого преимущества после битвы, он не мог просто так простить их, не так ли? Это была шутка?]

[Отлично. Дворца Холодной Луны больше нет, но у нас все еще есть Секта Святого Солнечного Света! Две наши секты, может, и не так сильны, но Сяо Монарх и Ли Вулян, в конце концов, индивидуальные культиваторы. Они могут сильно улучшиться, но они не могут достичь фазы Титл. Секты Святого Солнечного Света и Святого Звездного Света вместе могут управлять массивом мечей в тысячу человек. У нас есть десятки великих старейшин, которые все находятся на стадии Титл. Мы достаточно сильны, чтобы сражаться с У Фа и Сюань Бином, не говоря уже о Е Сяо и Ли Вуляне!]

И тут их снова постигло разочарование!

"Монарх Сяо сражался против Ву Фа. Ву Фа сражался не один. Он был со своим братом. Однако Ву Фа и его брат проиграли. Его брат погиб от руки Сяо Монарха, а Ву Фа сбежал из битвы, получив тяжелое ранение. Сяо Монарх выиграл битву и остался невредим! Теперь он самый могущественный культиватор в мире! Он - новый лучший в мире боевых искусств!"

Это сообщение было подобно молнии, ударившей прямо в Секту Святого Солнечного Света и потрясшей сердца лидеров.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2087309

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь