Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1336

Ли Фэйчан сердито сказал: "Сюань Бин, в прошлый раз ты пришел и ранил сотни наших людей. Я уважаю тебя как героическую фигуру в царстве Цин Юнь, и ты не принес никакого вреда. Тогда мы не стали серьезно относиться к этому".

"На этот раз ты снова появился после убийства стольких наших людей. Наши молодые ученики просто умерли в твоих руках... Чего ты хочешь? Ты хочешь, чтобы Секта Святого Света объявила войну Дворцу Туманного Облака?" Он звучал довольно сердито.

"Объявить войну?" Сюань Бин холодно усмехнулся: "Тогда так и сделай. Думаешь, ты сможешь меня напугать? Кроме того, разве мы уже не в состоянии войны?"

Она сделала паузу и спокойно продолжила: "Не говори так, будто это неспровоцированно. Ты должен хорошо знать, что ты натворил, Ли Фэйчан. Хочешь, я расскажу тебе, какие грязные дела ты совершил?"

Ли Фэйчан сердито сказал: "Хорошо! Да, хотим. Только скажи! Интересно, что мы сделали такого, что так тебя раздражает? Интересно, что мы сделали такого, что могло бы заставить вас начать войну против нас!"

Не успел Ли Фэйчан закончить говорить, как вдруг почувствовал холод в сердце. Он поспешно оглядел окружающих и понял, что двое старейшин выглядят неважно. Все они знали, что многие люди пропали без вести, но...

Он понял, что что-то должно происходить, раз многих высших культиваторов здесь нет!

Он крикнул остальным: "Где шестой и седьмой великие старейшины?".

В Секте Святого Солнечного Света было семь великих старейшин, которые были братьями-учениками одного мастера. Люди называли их Семь Мечей Секты Святого Санлайта. Они всегда держались вместе. Когда Сюань Бин в последний раз пришла в Секту Святого Света, она ранила трех из семи старейшин. С тех пор каждый из них занимался культивированием в одиночку, поэтому они редко виделись.

Теперь, когда секта была в опасности, семь старейшин были срочно нужны для защиты секты. Однако появились пятеро из них. Это было ненормально.

"Шестой и седьмой... Они..." Второй великий старейшина посмотрел в сторону и сказал дрожащими губами: "Ну... Они...".

"Просто скажи это!

" Сюань Бин холодно крикнул: "Если вы настоящие мужчины, просто скажите это! Ты сделал это, признай это! Я не хочу тебя унижать!"

Ли Фэйчан внезапно обернулся.

Даже дурак понимал, что что-то не так. Ли Фейчанг громко закричал: "Где они, б*я, находятся?".

Второй великий старец закрыл глаза и угрюмо сказал: "Они... Они мертвы".

Ли Фейчанг был шокирован: "Что? Что ты сказал? Они мертвы? Что случилось?"

Прежде чем второй великий старец успел что-то сказать, Сюань Бин холодно прервал его: "Ву! Теперь слушай! Ты знаешь, что произошло, не так ли? Отвечай! Два твоих младших брата-ученика мертвы! Не так ли?"

"Да!" Второй великий старец уставился на Сюань Бина: "Чего ты хочешь, Сюань Бин?".

Сюань Бин простодушно ответил: "Чего я хочу? Хаха! Я рад, что они мертвы... Однако я должен спросить. Они умерли в моей руке?"

Ответить на этот вопрос было не так-то просто.

Каким бы дерзким ни был второй старейшина, он не посмел бы подставить Сюань Бина.

В конце концов, это не имело никакого отношения к Сюань Бину.

"Нет!" - сказал он.

"Ты уверен?" спросил Сюань Бин.

"Ты не убивал их". сказал второй старец.

"Хорошо. Я не убивал их... Мне все равно, умрут твои люди или выживут!" Сюань Бин угрюмо сказал: "Вот что я хочу знать! Почему они ушли? Для чего? Объясни это сейчас же!"

Второй старейшина молчал.

[Что я могу сказать? Я ничего не могу сказать. Я не могу сказать, что ваши ученики сами себя убили, не так ли? Я не могу рассказать вам о нашем плане, который мы разработали, чтобы вызвать беспорядки!]

Ли Фэйчан понял, что что-то не так, и спросил Сюань Бина: "Старейшина Сюань Бин, в чем дело?".

Сюань Бин холодно ответил: "Почему бы тебе не спросить у своего хорошего брата-ученика? Не спрашивай меня! Ты не имеешь права спрашивать меня! Ты не имеешь права спрашивать меня!"

Это было довольно оскорбительно, но Ли Фэйчан не осмелился рассердиться.

Он знал, что на этот раз Сюань Бин должен быть в ярости. Должно быть, Секта Святого Солнечного Света сделала что-то серьезное, что сильно ее раздражает!

Иначе Сюань Бин не стала бы лично убивать дорогу в секту.

Ли Фэйчан чуть не потерял сознание.

[У нас сейчас критический момент, а ты оскорбил самую ужасную в мире женщину-демона... Почему?]

"Что происходит? Кто-нибудь, говорите!" резко крикнул он остальным.

Остальные четыре великих старейшины опустили головы и ничего не сказали.

Сюань Бин ссутулился и сказал: "Правда? Преследуете время? Играете в дохлых собак? Хотите, чтобы я сказала это за вас?"

Ее острые глаза посмотрели на четырех человек, и она холодно сказала: "Я не буду говорить ничего бесполезного. Ответьте мне вот на что. Люди, которых вы послали, они охотятся за моими учениками?"

Четверо старейшин не осмелились оглянуться, но отвернули головы.

"Бин Синьюэ, моя ученица, она умерла в ваших руках?" Сюань Бин подняла голову и посмотрела на Ли Фэйчана с убийственным намерением в глазах: "Ли Фэйчан, теперь ты знаешь, почему я пришла сюда, не так ли?"

Ли Фэйчан издал протяжный вздох и почувствовал себя бессильным и беспомощным.

"Ученик Дворца Туманного Облака не умрет напрасно!" Сюань Бин простодушно сказал: "Бин Синьюэ была одним из наших самых потенциальных учеников. Она была моей собственной ученицей, продолжательницей великого Ледяного Искусства Линь Сяо! Ваши люди выследили ее и убили, даже уничтожили ее душу..."

"Вот и я. Все просто. Я хочу отомстить. Я хочу, чтобы ты заплатил за смерть моей ученицы!" Она простодушно продолжила: "Сегодня я отправляю тысячу человек из вас в ад!".

На самом деле, Бин Синьюэ была хорошим продолжателем Искусства Льда Линь Сяо, но она не была личной ученицей Сюань Бина. Тем не менее, Сюань Бин очень любил Бин Синьюэ, потому что она была нежной, чистой и доброй. Когда Вэньрэн Чучу вернулась во дворец и рассказала о смерти Бин Синьюэ, Сюань Бин была потрясена нестерпимой болью.

"Одна тысяча?" Второй великий старец начал суетиться: "Сюань Бин, не дави слишком сильно. Ты... Это слишком! Там погиб только один ваш человек, но более четырехсот наших хороших людей были убиты! Никто из них не вернулся! За одного твоего ученика ты хочешь, чтобы погибли тысяча наших учеников? Что с тобой не так? Это неразумно!"

Сюань Бин сказал: "Неразумно? Ты думаешь, я рассуждаю с тобой?".

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2087080

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь