Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1333

"Кроме того, они тоже будут на нашей стороне, мои заклятые братья, Свирепый Клинок Ли Вулян и Морозный Меч Хань Бинсюэ". Е Сяо сказал: "Они не позволят мне сражаться в одиночку!"

Культиваторы почувствовали шок от большого приятного сюрприза.

[Монарх Сяо не единственный, кто вернулся! Свирепый Клинок, Ли Вулян! Он тоже жив!]

"Лорд Яростный Клинок... Разве он не..." пробормотал кто-то.

"Он жив. Вот почему я тоже жив. Если бы мне не пришлось сражаться с Ву Фа и его братом с их демоническим боевым искусством, я бы не показал себя миру. Теперь, когда я раскрыт, он больше не прячется". Хань Бинсюэ всегда любит присоединяться ко мне. Он не пропустит это...".

Е Сяо рассмеялся и продолжил: "Ах, да. Благодаря невероятной удаче, я не так давно встретил Юэ Шуан и Юэ Хань, которые являются моими сестрами. Думаю, вполне вероятно, что дворец Цюн Хуа тоже присоединится к нам".

Все культиваторы были шокированы. [Неудивительно, что монарх Сяо не стал вступать в борьбу с тремя фракциями! Он сейчас слишком высоко в их лиге! Он не стал бы воевать со слабыми сектами!]

Когда Е Сяо упомянул демоническое боевое искусство, они начали понимать, что боевое искусство Ву Фа было довольно темным!

То, что сказал Е Сяо, поразило остальных, но люди, которых он упомянул, были слишком высоки для них. Больше всего их шокировало то, что монарх Сяо был братом Юэ Шуана и Юэ Хана, а значит, дворец Цюн Хуа должен был присоединиться к альянсу!

Дворец Цюн Хуа был супер силой, что было необычайно важно.

"Старейшина Сюань Бин из Дворца Туманного Облака - мой друг. Если я пошлю ей сообщение, думаю, Дворец Туманного Облака тоже присоединится к нам".

- Бум! -

Это было похоже на ядерный взрыв в сознании каждого.

Кто был Сюань Бин? Они все знали это. Ву Фа был самым могущественным мужчиной в мире, а Сюань Бин была самой могущественной женщиной!

Она потрясла весь мир, когда угрожала трем фракциям.

Толпа была полна удивления и ликования.

Теперь они могли ясно видеть надежду на будущее.

"Дворец Холодной Луны, их главные ученики Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь извинились передо мной за то, что они сделали в старые времена!" Е Сяо не собирался останавливаться: "Я не могу сказать, что я великодушный человек, но я прощаю!"

Культиваторы начали возбужденно шептаться друг с другом.

[Есть хорошее, а есть плохое. Посмотрите на нашего великого монарха Сяо. Три фракции охотились за ним и убили его в те дни. Монарх Сяо спрятался и решил не ступать на землю боевого мира. Однако, когда мир оказался в опасности, он любезно вернулся и простил Дворец Холодной Луны. Извинения Чжаня и Чжу ничего не значат, но Сяо Монарх принял их. Хотя он и не утверждал, что является щедрым человеком, мы должны признать, что он самый щедрый в мире!]

[Подождите... Дворец Холодной Луны, Дворец Туманного Облака, Дворец Цюн Хуа, Дворец Небесного Льда... У нас есть четыре великие секты! Монарх Сяо, Хань Бинсюэ и Ли Вулаин тоже на нашей стороне...]

[О небеса... здесь почти половина боевого мира! Половина боевого мира будет сражаться под командованием Сяо Монарха!]

"Лорд Сяо Монарх, могу я задать вопрос... Мне интересно..." Кто-то осторожно сказал: "Секта Святого Солнечного Света и Секта Святого Звездного Света..."

Поскольку Е Сяо простил Дворец Холодной Луны, мэн, естественно, подумал о Секте Святого Солнечного Света и Секте Святого Звездного Света. Он догадался, что Е Сяо мог заключить мир и с двумя другими из трех фракций!

На самом деле, он был не одинок. Остальные разделяли ту же мысль. Если две другие из трех фракций смогут присоединиться к ним, то это будет превосходно... Однако этот человек не закончил фразу.

Они не осмеливались говорить об этом, потому что это было совсем не так, как если бы Е Сяо говорил лично!

"Секта Святого Солнечного Света и Секта Святого Звездного Света... Когда я сражался с группой людей из злой организации, Секта Святого Солнечного Света напала на меня в то же время. Секта Святого Солнечного Света и Секта Святого Звездного Света всегда держатся вместе. Я думаю... мы не должны возлагать слишком много надежд на эти две секты!

В конце концов, я враг и двум сектам, и злой организации. Может быть, они работали на организацию!" Е Сяо выглядел спокойным, пока говорил. Однако люди почувствовали холод в атмосфере. Они были удивлены.

Человек, который упомянул об этом, сразу же пожалел об этом. [Эти две секты и я не имеем ничего общего друг с другом. Зачем я упомянул о них? О чем я только думал?]

Е Сяо не стал больше говорить о двух сектах. Он просто сказал остальным правду, но все поняли, что он имел в виду!

Теперь они должны перестать рассчитывать на Секту Святого Солнечного Света и Секту Святого Звездного Света. На самом деле, они понимали, что эти две секты, возможно, уже присоединились к организации, так как они могли работать вместе в борьбе с Монархом Сяо!

Е Сяо действительно узнал некоторые схемы в Земле Хань-Ян. Он не сказал ничего, кроме правды, но прямо приговорил две секты к предательству!

Если бы Е Сяо не говорил спокойно, эти люди начали бы объявлять войну двум сектам!

"Секта Святого Солнечного Света и Секта Святого Звездного Света могут не присоединиться к нам, у нас все еще много поддержки..." Е Сяо улыбнулся: "Мы не будем сражаться в одиночку".

"Есть и другие силы... Думаю, мне не стоит называть все их имена здесь, потому что список будет длинным". Е Сяо сказал: "Я свяжусь со всеми силами, которых смогу убедить... По крайней мере, мне нужно сообщить миру, что я вернулся. Если я не пойду лично, боюсь, они не поверят".

Все остальные рассмеялись.

Они понимали, что он пытается выразить.

Прибыл самый могущественный человек в мире, монарх Сяо! Кто посмел отказать ему?

"И еще кое-что... Думаю, мне нужно больше бусин Дань". Е Сяо горько улыбнулся: "Впереди нас ждет война... Я не могу гарантировать, что никто не пострадает. Нам понадобится столько же бусин Дань. Я должен все подготовить..."

Толпа разразилась радостными криками. Так как Е Сяо показал им множество отличных бусин, они поняли, что Сяо Монарх также был отличным мастером. Они догадались, что Сяо Монарх, вполне возможно, был величайшим в мире мастером.

"Тогда будем придерживаться планов... Мастер Ге, вы разберетесь с тем, что будет на следующем этапе. Я должен уйти сейчас, чтобы заработать все, что мы можем, как можно скорее для нас!"

Е Сяо встал.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2087007

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь