Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1330

"Кроме того, Сяо Монарх много раз сражался против этой злой организации. Он знает их больше, чем все остальные!

"Итак, я, Гэ Чжэньфэн, смиренно прошу великого лорда Монарха о поддержке... Пожалуйста, выступите за нас! Будь самым ярким и сильным флагом для всего мира! Пожалуйста, ведите нас на войну и уничтожьте злую организацию! Пожалуйста, спасите нашу родину!

"Великий Лорд Сяо Монарх, вы жили как божественный дракон, не участвуя в делах боевого мира. Однако, история о вас никогда не переставала распространяться в этом мире. Независимо от того, насколько могущественна организация, они никогда не смогут угрожать вашей безопасности... Однако мы умоляем вас, Лорд Монарх! Ради всех живых в мире, взмахните своим мечом для нас! Только под вашим командованием мы сможем сразиться с врагом!"

Гэ Чжэньфэн действительно зажег яркий свет во тьме для остальных!

Толпа людей просветлела.

[Мастер Гэ прав! Монарх Сяо добрый и сильный. Он - наша надежда! Если он встанет во главе нас, у нас будет шанс победить эту злую организацию!]

[Самое главное, Сяо Монарх такой способный человек! Он только что победил Ву Фа! Он - легенда для нас!]

На самом деле, некоторые из них думали о том же. Однако они также знали, что изолированные культиваторы ненавидят, когда их вовлекают во что-то, не связанное с ними. Е Сяо был типичным изолированным культиватором. Они полагали, что он не станет связываться с организацией. Кроме того, они полагали, что организация не станет возиться с изолированными культиваторами. Монарх Сяо мог просто уйти от войны. Что бы ни случилось, ему не нужно было ввязываться в эту заварушку. Однако Гэ Чжэньфэн заронил надежду в сердца всех этих людей!

Как они могли не растрогаться, ведь теперь их надежда зажглась!

"Пожалуйста, великий повелитель Сяо Монарх! Помогите нам... Пожалуйста, устройте для нас правосудие!"

Все они поклонились.

Все выглядели так искренне, словно поклонялись богу!

Е Сяо вздохнул до небес, потерял дар речи и притворился, что ему трудно. На самом деле, он наслаждался этим чувством. [Гэ Чжэньфэн - хитрый лис. Всего несколько слов, а он уже понял, что я хотел сказать. В нужный момент он сказал то, что нужно, и устроил нужную сцену. А еще он очень честный. Он говорит обо мне правду... Щедрый, героический, праведный, честный, храбрый, добрый, милосердный... Я не могу этого отрицать! Хотя меня не было в этом мире, мир никогда не забывал моего имени!].

Это была такая прекрасная начальная сцена, и он должен был продолжить представление дальше...

Через некоторое время он сделал вид, что беспокоится о досадной ситуации. Он простодушно сказал: "Пожалуйста, вставайте, ребята".

Однако культиваторы все еще стояли на коленях.

Они думали, что великий монарх Сяо собирается отказать им.

[Похоже... он не собирается давать нам ожидаемый ответ... Похоже, он был очень зол на тайную организацию. Он говорил так, будто сам собирался сражаться с этой мерзкой организацией! Что случилось? Что нам делать, если он не согласится? Неужели наша надежда рухнет?] Все они нервничали.

Однако они все понимали. Они думали, что Сяо Монарх злится на тайную организацию, но Сяо Монарх никогда этого не говорил. У каждого была своя формула поведения.

[Сяо Монарх - величайший культиватор в царстве Цин-Юнь. Даже если все люди в организации будут бороться с ним вместе, он все равно сможет сбежать, как захочет".]

[Никто не сможет убить такого могущественного человека, который для всего мира подобен дракону].

[Тайная организация действительно сильна, но не представляет угрозы для Сяо Монарха].

[Если он согласится возглавить нас, ему придется больше думать и больше работать. В конце концов, ему придется бороться с организацией до конца.]

[Никто не знает, каким будет результат].

[Если Сяо Монарх может жить безбедно, болтаясь по миру, как дракон, зачем ему рисковать своей жизнью ради нас?]

Они задавали себе этот вопрос и получали один и тот же ответ.

Поскольку просить у Сяо Монарха было слишком много, все они чувствовали себя расстроенными и разочарованными.

Однако они не могли отказаться от последней надежды, поэтому продолжали стоять на коленях.

"Лорд Сяо Монарх, если вы откажетесь... Мы рано или поздно умрем от руки этих людей. Я лучше умру здесь, перед вами. Вы все равно спасли нам жизнь от демонического Ву Фа. Просто примите это как то, что мы возвращаем вам наши жизни".

Кто-то продолжал кланяться, стоная со слезами.

Е Сяо собирался сказать "да", но он ненавидел, когда его заставляют, поэтому немного колебался...

Однако в воздухе раздался звук удара. Кто-то ворвался в зал, словно падающая звезда. "Шеф, на юге царства Цин-Юнь идет битва. Группа очень сильных мужчин в черных одеждах напала на клан Сиконг. Обе стороны ведут довольно ожесточенную борьбу. Клан Сиконг потерял много людей. Их жилище разрушено. Сиконг Нан, глава их клана, чуть не погиб... Теперь их место превратилось в руины!"

Очевидно, этот человек был в шоке после того, как узнал информацию о битве. Он продолжал торопливо произносить слова, задыхаясь, но потом понял, что в зале что-то необычное. "Что... Что происходит?"

Не успев договорить, он выплюнул полный рот крови и упал обратно на пол.

Он двигался так быстро, как только мог, после того как узнал сообщение. По пути он ни разу не остановился. Сначала был клан Сима, затем клан Сиконг - оба клана входили в число девяти великих кланов, как и клан Гэ.

Эти девять кланов не были столь дружелюбны друг к другу, но теперь они столкнулись с одним и тем же врагом.

Никто не знал, кто станет следующей целью.

Этот человек тратил всю энергию, чтобы вернуться домой. Теперь, когда он сказал всем то, что хотел сказать, он наконец расслабился. Поэтому он, наконец, не выдержал и упал в бессознательное состояние.

Все в зале были потрясены, когда услышали эту новость. Каждый из них внезапно побледнел.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2086934

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь